Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ithan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
16
Реакции
37
Поинты
0.000
Плучил выплату по трем вкладам за 21,22,27 мая. Сумма 253000р. Скрин выложить не могу, т.к. нахожусь в дороге. Спасибо, Денис!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Меня всегда умиляло то, что идиотские вопросы, глупости, полное не знание сути и провокации демонстрируют именно левые люди, которые никогда не имели вкладов здесь. Они героически встают на защиту "бедных вкладчиков", которые уже более полутора лет зарабатывают вместе со мной, получая ежемесячно очень хороший доход = ) И более 70% уже получили свои выплаты за прошедший период задержки. За май и начало июня выплачено в общей сложности более 20и миллионов процентов и тел депозитов.
А на деле это банальная зависть чужому успеху.
P.S. Причем стилистика постов, двойная провокационная ложь (первое - про то что не выплачен ни один вклад с процентами, второе что не выплачен вклад лично ему, хотя у него никакого вклада нет) говорит о том, что казачек банально засланный. = )
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подскажите актуальные планы на сегодня и где взять анкету заемщика?
А то если честно, перелопачивать столько страниц не хочется. (Хотя последние прочитал с интересом)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Подскажите актуальные планы на сегодня и где взять анкету заемщика?
А то если честно, перелопачивать столько страниц не хочется. (Хотя последние прочитал с интересом)

Написать мне в приват или по указанным средствам связи и получить там все данные
 
  • Like
Реакции: xaza

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
если с 4 по 9 по 3 млн/день то должно быть 27 млн выплачено! небольше не меньше! что это за более 20и?
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
если с 4 по 9 по 3 млн/день то должно быть 27 млн выплачено! небольше не меньше! что это за более 20и?
ты мог бы реально уже не позориться больше?
4, 5, 6, 7, 8, 9(6 дней включительно) умножь на 3, 27 получилось да?
в теме только на 6-7лямов выплат, можешь посчитать сам начиная с 4го числа, у остальных инвесторов можешь спросить что они скрины не выложили.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
:money:
Получены проценты по вкладу.:thumbsup:
Денис, огромное спасибо за Ваш труд. :appl:
И, пожалуйста, не обращайте внимание на всяких неудачников. Берегите свое здоровье. Настоящие инвесторы всегда будут с Вами
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
кто подскажет, я что то не найду, на вывод напоминалки слать нужно? и куда если да, и за сколько дней?
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
кто подскажет, я что то не найду, на вывод напоминалки слать нужно? и куда если да, и за сколько дней?
Ты поищи получше, я уверен что найдешь. Каждые 3-5 страниц такие как ты задают один и тот же вопрос.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
putnik, слать напоминалки надо за 4-5 дней до выплаты сюда:

ВСЕ "напоминалки" о выплатах, а также анкеты инвестора слать на [email protected] с копией на [email protected]. С Мейла письма будут сразу забираться в резервное хранилище и удаляться с сервера.
 

vladosen

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
9
Реакции
58
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от titbit88
Вы нечитаете что я пишу чтоли? Я хотел спросить и спросил раза три уже наверно причины полчему человек с 4 мая ждет! И все! Успокойтесь! Может вы истерики?!
Цитата:
Сообщение от skiffi
to vladosen
Прошу отписаться мне в ICQ или скайп. Я не могу идентифицировать Вас по форумному нику. Поиск во всех трех почтах не находит писем, содержащих этот ник
я отлично читаю, а ты читаешь?

Коллеги, чтобы была ясность: я инфу Денису прислал и индентифицировался,
не находился я в почтах по простой причине - что не был активным участникам форума и поэтому не указал в анкете свой ник. Но тем не менее инвестирую в ДУ Дениса уже 10й месяц. В данный момент не инвестирую на новый срок по личным причинам, в целом сотрудничества прерывать не планирую. Через 2-3 месяца скорее всего продолжу инвестировать если конечно Денис будет готов сотрудничать. Вот единственно конечно беспокоит меня непонятный порядок очередности..неужели товарищи которые получили Депо+% ждали дольше меня??? (Идентификация по нику здесь не причем,- я общался через почту и Скайп)
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Вот единственно конечно беспокоит меня непонятный порядок очередности..неужели товарищи которые получили Депо+% ждали дольше меня??? (Идентификация по нику здесь не причем,- я общался через почту и Скайп)
Ты не пробовал решать вопросы эти через Дениса, а не задавать участникам на форуме? я думаю ему виднее.
 

Duran

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
16
Реакции
104
Поинты
0.000
неужели товарищи которые получили Депо+% ждали дольше меня???
Ну если сильно интересно то мои выплаты должны были быть 2го мая... когда они были можно увидеть на скринах.
И ни чего )))) моск не клевал )))))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Только что забросил 7 крупных выплат по межбанку. Коллеги, которые завтра получат эти деньги - убедительная просьба отписаться о них, в противном случае вклады будут возвращены тоже без возможности продолжения сотрудничества.
В четверг и пятницу буду заниматься выплатами ВТБ24, в субботу и понедельник - оставшимися.
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Только что забросил 7 крупных выплат по межбанку. Коллеги, которые завтра получат эти деньги - убедительная просьба отписаться о них, в противном случае вклады будут возвращены тоже без возможности продолжения сотрудничества.
В четверг и пятницу буду заниматься выплатами ВТБ24, в субботу и понедельник - оставшимися.
Приветствую!
Я так понимаю, выплаты были клиентам альфы?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
межбанк - это выплаты из альфы в другие банки. Альфа на альфу доходит мгновенно
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем привет ..... сегодня проснулся и увидел смс с поступлением на баланс % 300.000 руб Денису спасибо (скрин выложу позже ) :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу