Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Кто может сказать, майские выплаты уже закрыты полностью или нет?
Майские выплаты закрыты не полностью. Не волнуйтесь, думаю, что ТС их закроет в самое ближайшее время.
У меня выплата от 21.05 по этому вкладу также не закрыта.
 
Последнее редактирование:

reffej

Интересующийся
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
6
Реакции
40
Поинты
0.000
Получил вклад + % за 3 месяца

Спасибо Денис!
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ладно бы если бы первый месяц со мной работали, так уже 10й месяц прибыль стабильную получаете. Не стыдно после таких доходов что-то про "уважение" писать?
Денис, я не являюсь Вашим вкладчиком, но все равно хочу сказать спасибо за прекрасную работу, за Ваши железные нервы. Подобные ситуации, как у Вас, встречаются во многих темах. Понять или читать посты ТС или разумных инвесторов с объяснениями некоторые люди просто не хотят (не буду переходить на личности). Может нужно делать уже черный список?. А то, не бережете Вы себя, нервы то расшатываются потихоньку, так и до срыва не далеко. А оно Вам надо???
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
День добрый - Денис, сообщите пож-та возможность внесения инвестиций - сроки, сумма и проч
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вроде было так, если что меня поправят.
1) актуальные планы здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=2749015&postcount=3105
2) Денис их должен отредактировать, так как в связи с наймом помощников, на 1-2 пункта проценты поднимутся.
от 10000$ на 3мес с выплатой в конце - 13%. это 100%.
 

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Меня всегда умиляло то, что идиотские вопросы, глупости, полное не знание сути и провокации демонстрируют именно левые люди, которые никогда не имели вкладов здесь. Они героически встают на защиту "бедных вкладчиков", которые уже более полутора лет зарабатывают вместе со мной, получая ежемесячно очень хороший доход = ) И более 70% уже получили свои выплаты за прошедший период задержки. За май и начало июня выплачено в общей сложности более 20и миллионов процентов и тел депозитов.
А на деле это банальная зависть чужому успеху.
P.S. Причем стилистика постов, двойная провокационная ложь (первое - про то что не выплачен ни один вклад с процентами, второе что не выплачен вклад лично ему, хотя у него никакого вклада нет) говорит о том, что казачек банально засланный. = )

стоит ли тратить время и здоровье на подобные попытки внести сумятицу и проч? может просто банить чтобы не провоцировать слухи и прч?
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
Что то ситуация со скринами так и не меняется, сегодня на альфу должны выплаты идти, а не одного скрина нету :mad: да и вчерашних маловато будет
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Что то ситуация со скринами так и не меняется, сегодня на альфу должны выплаты идти, а не одного скрина нету :mad: да и вчерашних маловато будет
все так и зависли у пк чтобы сканы выложить.. батенька - лето на дворе - будьте снисходительны
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хотелось бы немного уважения ко мне и к моей работе - достали уже, честное слово, очень достали. Неужели адекватному человеку непонятно, что выплаты идут полным ходом и дата актуализации сдвигается только по одной причине - добавляются новые выплаты, новые выводы и т.д. Я выше головы не прыгну и выше суммы, которую в день перевожу не переведу.
Ладно бы если бы первый месяц со мной работали, так уже 10й месяц прибыль стабильную получаете. Не стыдно после таких доходов что-то про "уважение" писать?

1.Про " достали"- может стоит выполнять свои обещания, причем даже не те,что на первой странице форума, а те, которые Вы публично и в личке раздаете мне в последнее время , причем не раз меняя даты их исполнения?
2.Ну а про 10 й месяц, так ведь сотрудничество то я так понимаю обоюдовыгодное...было,по крайней мере. Кстати говоря, успешным его можно было бы назвать после возврата вклада и последних процентов за 3 месяца,которые я не могу получить с 1 июня, хотя вроде бы на форуме Вы публично собирались их вернуть еще 4-6 июня.
3.Я не знаю почему у Вас добавляются, причем неожиданно, новые выплаты, ведь в свой учет Вы никого не посвящаете.Но почему они влияют на ранее запланированные мне не ясно.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ответы на все Ваши вопросы есть в теме. По 10 раз повторять одно и то же я не собираюсь. Основная масса инвесторов это понимает. Подобные же Вашим вопросы звучат от нескольких человек на протяжении всего времени, включая Вас. Что наводит на определенные мысли. А для того, чтобы понять почему добавляются новые выплаты и некоторых из них неожиданно - нужно всего навсего подумать головой.
Да и любые вопросы удобнее решать через личное общение - скайп, личка, телефон - все контакты у Вас есть. Или Вы думаете, что создавая мне публичный геморрой в ветке Вы быстрее свои выплаты получите? Отнюдь
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
skiffi, выходной не получается?
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
1.Про " достали"- может стоит выполнять свои обещания, причем даже не те,что на первой странице форума, а те, которые Вы публично и в личке раздаете мне в последнее время , причем не раз меняя даты их исполнения?
3.Я не знаю почему у Вас добавляются, причем неожиданно, новые выплаты, ведь в свой учет Вы никого не посвящаете.Но почему они влияют на ранее запланированные мне не ясно.
Первый ответ на п.3 был получен 06.06.12 и далее 14.06.12, как результат происходит п.1. При такой динамике поступлений напоминалок сложно что-то прогнозировать.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Отдохнуть точно не получается. Чувствую завтра нужно будет просто все мессенджеры выключить. Ибо люди пишут в любое время дня и ночи и не понимают, что человеку, особенно с таким состоянием здоровья нужен элементарный отдых.
Я от своих слов не отступал и не отступаю - выплаты идут в указанном размере каждый день.
Альфа перенеслась по одной простой причине - как я и боялся - из-за такого количества частных переводов вторую неделю подряд - у меня блокнули альфа-клик. Счет в порядке, карты в порядке, а клик закрыли. В начале недели пообещали решить вопрос, а пока порекомендовали не совершать переводов на альфу. Вот я и поменял альфу и ВТБ24 местами.
И ребят, пожалуйста, не надо на меня давить. Упрашивать, угрожать и т.д. Все выплаты идут и такое количество писанины на форуме и в личку срок выплат никак не ускорит, скорее наоборот.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Черт, стало стыдно, что Дениса сегодня потревожил своим сообщением о продлении вклада (увидел в аське и решил написать)
Прошу прощения, Денис, отдыхайте и выздоравливайте.

Мессенджеры наверно действительно стоит вырубить на время отдыха.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Альфа перенеслась по одной простой причине - как я и боялся - из-за такого количества частных переводов вторую неделю подряд - у меня блокнули альфа-клик. Счет в порядке, карты в порядке, а клик закрыли. В начале недели пообещали решить вопрос, а пока порекомендовали не совершать переводов на альфу. Вот я и поменял альфу и ВТБ24 местами.

так теперь те кто ждали альфу...когда ожидать выплату? мне кстати не кретично можно и WMR и ВТБ24....или теперь ждать когда разблочат АЛЬФУ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В понедельник вся информация будет. Пообещали сделать все быстро. И давайте не будем засорять ветку фразами про кому как удобно. Для этого есть личка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу