Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pumka

Новичок
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
192
Реакции
101
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвестировал вклад + проценты на 3 мес. под 13% в месяц, возврат в конце срока. Всем удачи!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
хотите познакомиться - пишите в личку - познакомимся
Как и предпологал - читаете ЧЕРЕЗ срочку!
Подсказка: отвечать надо было на это:
Кто дает Вам право навешивать ярлыки?

Еще одно доказательство того, что читаете Вы только себя:
в этой теме у меня 4 или 5 сообщений и ни в одном не упомянется такие слова
Вот ответ:
ЗЗЫ. ЭТО УЖЕ НЕ ЛИЧНО ВАМ - А ВСЕМ ВЫСКАЗЫВАЮЩИМ СВОЕ МНЕНИЕ!

Тогда какой смысл всех остальных сообщений, оставленных Вами в этой ветке?!
не знаю, как то без разницы это.
:lol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ребята, Вам не затрахало уже одно и тоже мусолить?
и общатся с тем кто тут вкладчиком не является, смысл?
ну захотелось Леброну написать-написал он, Вы его сообщения почитайте, с ума сойдете.
Смысл разводить вот это х-ню? Просто уже надоело читать.
Денис я уверен, человек адевкватный и все что он говорит он делает.
Да сроки сдивгаются, и что? если реально по счету по 3 мульта прогонять, это бесследно пройти не может.
Насчет здоровья-кто над этим глумится, тот полнейший удот.
С уважением.
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Обращаюсь к инвесторам Дениса которые не одержимы массовым психозом.
Предлагаю просто игнорировать сообщения не относящиеся к теме этого форума. Ветка создавалась для выкладывания скринов выплат и переводов Денису, для нормального общения и помощи друг другу по возникающим вопросам в этом ДУ. Лично, я буду продолжать сотрудничать с ТС, т.к. все обязательства, которые оговаривались на входе в это ДУ, им были выполнены. А кто все-таки сильно впечатлительный, на самом деле не мешайте человеку зарабатывать себе и инвесторам, выводите свои вклады, общайтесь с ТС в личке, и не надо писать тут всякие домыслы которым РЕАЛЬНО нет никакой почвы для всхода.
 

scorax

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
17
Реакции
56
Поинты
0.000
Денис приветствую и всех участников ДУ. Пишу с опозданием, т.к. не сразу разобрался и не было доступа для создание сообщений в теме. Прошу подтвердить от 8.06.2012 получение 330 тыс и размещенные на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока под 13% в мес. Извините если, что не так, новичок.
Скан прикрепил...
 

Вложения

  • Снимок1706_1.jpg
    Снимок1706_1.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ребята, Вам не затрахало уже одно и тоже мусолить?

Денис я уверен, человек адевкватный и все что он говорит он делает.
Да сроки сдивгаются, и что? если реально по счету по 3 мульта прогонять, это бесследно пройти не может.
С уважением.
Никто вроде Дениса неадекватом не называл.
А где глянуть скрины ежедневных выплат на 3 млн не подскажете?
Ну или хотя бы последних 7 крупных выплат через Втб,сделанных ТС накануне выходных,если не ошибаюсь?
П.с. Буду признателен! (без глума)
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
А где глянуть скрины ежедневных выплат на 3 млн не подскажете?
Ну или хотя бы последних 7 крупных выплат через Втб,сделанных ТС накануне выходных,если не ошибаюсь?
ну видимо люди,получившие проценты вместе со вкладом,уже не считают нужным об этом отписаться
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Гражданин ВВТ, Вам заняться нечем? Ну я понимаю флудеры местные, которые кроме флудить и по 10-100 баксов раскидывать в разные хайпы заняться ничем не могут, потому что не способны. Но Вы то куда? Вы реально думаете, что все эти неадекватные вопросы, которые Вы задаете чем-то Вам помогут? Ведь ответ на них или есть выше или чтобы самому себе ответить на них - нужно просто головой подумать. Вы ж один из всех инвесторов тут подобными глупостями занимаетесь, больше никто. Вроде взрослый адекватный человек, а никак не успокоитесь. Вы хотите чтобы я вообще сроков не называл? Так я перестану вообще во что-либо посвящать инвесторов. Ни в текущие обстоятельства, ни в их изменение. Потому что трахая мне мозги изо дня в день - вы ничего другого не добьетесь.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Действительно , Денис уже не раз говорил о том , что люди попросту не выкладывают скрины. А причин не доверять его словам нету.
Так что просто подождите...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Гражданин ВВТ, Вам заняться нечем? Ну я понимаю флудеры местные, которые кроме флудить и по 10-100 баксов раскидывать в разные хайпы заняться ничем не могут, потому что не способны. Но Вы то куда? Вы реально думаете, что все эти неадекватные вопросы, которые Вы задаете чем-то Вам помогут? Ведь ответ на них или есть выше или чтобы самому себе ответить на них - нужно просто головой подумать. Вы ж один из всех инвесторов тут подобными глупостями занимаетесь, больше никто. Вроде взрослый адекватный человек, а никак не успокоитесь. Вы хотите чтобы я вообще сроков не называл? Так я перестану вообще во что-либо посвящать инвесторов. Ни в текущие обстоятельства, ни в их изменение. Потому что трахая мне мозги изо дня в день - вы ничего другого не добьетесь.
Гражданин ТС! Извините, но вопрос то был не Вам.Чего Вы так перевозбудились то?

добавлено через 4 минуты
Денис! Вы извините пожалуйста, но я, считая что Вы, как пояснили ранее, занимаетесь разруливанием ситуации с альфой,не хотел Вас отвлекать по пустякам.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Альфа пока в блоке, как разблочат, пойдут выплаты. Как я понял, 1-2 дня. Параллельно заказан вывод на втб24. Иншалла, во второй половине недели выплаты возобновятся.
Предлагаю всем недовольным воспользоваться древней мудростью:
"Если не можешь изменить то, что тебе не нравится, измени свое отношение к этому".
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
удивляет, что люди получают такие проценты ничего не делая и не желают выделить 5 минут из своего драгоценного времени раз в месяц или вообще раз в 3 месяца, чтобы запилить скрин выплаты и отписаться на форуме.
причина такого отношения вообще не понятна. нет времени? да не поверю. или впадлу просто? может не умеют делать скрины? ок, спросите у гугла или еще у кого нибудь.
конечно нужно штрафовать. каждый день идут выплаты на 3 ляма, а скрины только единицы выкладывают. ну что за дела...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
причина такого отношения вообще не понятна. нет времени? да не поверю. или впадлу просто? может не умеют делать скрины? ок, спросите у гугла или еще у кого нибудь.
причина в том что некоторые вообще не зарегены.
но как я понял Денис всех щас предупреждает что регились-и выкладывали.
Как мы видим некоторые(большинство забивают).

п.с Денис я написал сообщение в ICQ - глянь.
 
Последнее редактирование:

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Многие согласятся, что публикация инвестором скрина о выплате должна быть непременным условием сотрудничества и это должно оговариваться еще перед совершением вклада. Сложностей сделать и выложить скрин минимум, равно как и затрат времени. Не так ли?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Моей ошибкой было то, что изначально выкладывание скрина не являлось обязательным. Нужно было обязать инвесторов делать это в обязательном порядке и прописать на первой странице. В данном случае мне сложно что-то предъявить людям, которые отписываться не хотят. В ближайшее время я эту ошибку исправлю. А отписываться не хотят по разным причинам. Кто-то не хочет светить вообще инвестицию, кто-то доход. Кому-то лень регистрироваться и писать первые 5 сообщений. Как выяснилось это не так просто сделать незарегистрированному человек = ) Причин много. Хотя даже те скрины, которые есть - на приличную сумму.
P.S. Завтра в обед появится уточненная ситуация по счету в альфе. В целом Валеттино все написал верно. Как появятся уточнения - я отпишусь.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Лично, я буду продолжать сотрудничать с ТС, т.к. все обязательства, которые оговаривались на входе в это ДУ, им были выполнены.
...и продолжают выполняться. Не смотря на обычную (лавинообразную) реакцию паникеров. Не смотря на понятные сложности вывода из трейдинга денег, обеспечивающих действующие сделки.
Прямое доказательство честного бизнеса. А еще того, что деньги никуда не делись, что их хватит и паникерам и всем желающим.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
для общей информации. я инвестирую некоторую часть своих средств другому человеку, которого хорошо знаю в реале и с которым стабильно работаю уже 2 года. в последние пару месяцев вывод средств из форекса на банковский счет у него затягивается до 10 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу