Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Разместил новый вклад. 10100 USD c выплатой в конце срока. Выражаю благодарность Денису за своевременную помощь при осуществлении перевода.
 

Вложения

  • Скрин перевода 10100 USD.jpg
    Скрин перевода 10100 USD.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 236

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Всем хороших выходных и поменьше думать о деньгах
и побольше выполнений обещаний https://mmgp.com/showthread.php?p=2887665#post2887665 ;)
"позже..."

наверн 50% втбшников так просыпаются с утра, увидели о выплате и пошли дальше гулять :)
мне просто было интересно забудете вы или нет в итоге выложить скрин и отнесетесь-ли ответственно к этому
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
sgverus, ну подумаешь напомнил человек)))) что такого?)
это же хорошо когда есть "напоминальщик"))))
тем более Денис просил выкладывать скрины, а народ чет "подзабивает")))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всем хороших выходных :thumbsup: и поменьше думать о деньгах

Извините,а не Вы призывали к черным спискам,санкциям за отсутствие скринов?
П.С. Просто долго в ветке искать...
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Разблокировали исходящие платежи по альфе через офис, но пользоваться пока не рекомендовали до момент разблокировки альфа-клика. Альфа-клик должны открыть в понедельник-вторник, как мне сказали сегодня в офисе. Завел себе счет в авангарде и райффайзене - скоро начну работать с ними. На ВТБ24 вывод должен подойти тоже в понедельник-вторник. Так что на следующей неделе планирую возобновление всех платежей из нескольких банков сразу и быстрое наверстывание упущенного времени.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А можно узнать ориентировочную дату окончательного наверстывания выплат ( " ... быстрого наверстывания упущенного времени ") и выхода проекта на выплаты без задержек?
Ну если это не тайна, конечно.
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Разблокировали исходящие платежи по альфе через офис, но пользоваться пока не рекомендовали до момент разблокировки альфа-клика. Альфа-клик должны открыть в понедельник-вторник, как мне сказали сегодня в офисе. Завел себе счет в авангарде и райффайзене - скоро начну работать с ними. На ВТБ24 вывод должен подойти тоже в понедельник-вторник. Так что на следующей неделе планирую возобновление всех платежей из нескольких банков сразу и быстрое наверстывание упущенного времени.

Денис, а что с выплатами на Liberty Reserve? Когда они возобновляться? Спасибо.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
На ВМ кстати я деньги с банковского счета загоняю. Так что они вплотную зависят от банков.
Так что скорее всего выплаты на ЭПС пойдут параллельно банковским.
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
А можно узнать ориентировочную дату окончательного наверстывания выплат ( " ... быстрого наверстывания упущенного времени ") и выхода проекта на выплаты без задержек?
Ну если это не тайна, конечно.
присоединяюсь

добавлено через 5 минут
Все осваиваем авангард я уже сделал счет всем доволен :thumbsup: думаю перевод будет мгновенный как в альфе:d-thumbup:
Я что то не понял, есть проблемы со сбербанком?.
Надо в Авангарде открывать счёт?
Разъясните, не понятно...
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
В сбере звери еще те. . они долга не церемонится закрывают счет подозрительный и привет потом через суд все возвращает. чужие деньги крутит сам в своих пирамидах :dirol:
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
В сбере звери еще те. . они долга не церемонится закрывают счет подозрительный и привет потом через суд все возвращает. чужие деньги крутит сам в своих пирамидах :dirol:
Так сбербанк накрылся ?
А LR ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В сбере звери еще те. . они долга не церемонится закрывают счет подозрительный и привет потом через суд все возвращает. чужие деньги крутит сам в своих пирамидах :dirol:

Честно говоря,мне показалось,что все наоборот-весьма лояльны...правда забюрократизированы.
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
не ожидал что количество любителей сплетен и слухов столь велико - или ваше цели совершенно иные в отличии от остальных инвесторов? сказано - комменты будут - что через каждые десять минут дергать - а мне, а я, а вот, а чего, а я слышал, а мне показалось - может хватит?
если есть желание обсуждать банки - зайдите на ветку - тут предостаточно или на форум именно того банка и выскажите свои претензии - я тоже не в восторге от Альфа ну и что? автор устанавливает способы переводов удобные прежде всего для вас - если понятия не имеете что такое переводы по несколько лямов - вы то ведь тут не при чем? правда? вас только свое интересует? - тогда просто ждите - по моему еще никто не лишился своего
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Люди ищут варианты выхода из сложившейся ситуации -чего же в этом плохого?
Где вы увидели слухи,сплетни и т.д.?
Вроде все вопросы возникли вчера, после появления ТС,на форуме-какие через 10 минут то?
Ответы на них ждем.
 
Последнее редактирование:

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
не ожидал что количество любителей сплетен и слухов столь велико - или ваше цели совершенно иные в отличии от остальных инвесторов? сказано - комменты будут - что через каждые десять минут дергать - а мне, а я, а вот, а чего, а я слышал, а мне показалось - может хватит?
это форум дружок, здесь люди общаются, если ты не в курсе.
и еще мой совет почитать определению слово сплетня и слову общение, чтоб понять их разницу.
пока нет офиц.ответа - люди занимаются общением и гаданием.
способы переводов удобные прежде всего для вас - если понятия не имеете что такое переводы по несколько лямов - вы то ведь тут не при чем?
это вообще к чему было? тут кто-то кого-то обвиняет?
как всегда вклинится какой-то чудак и начнет нести ересь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу