Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Контакты: ICQ: 12-восемь-15-пять-38-девять Skype: skiffii
Точек в логине, фотографий и ссылок на MMGP.COM в моем скайп логине нет. У кого есть перечисленное - мошенники! При первом контакте просите подтверждения в личку на форуме.

Вячеславв, воспользуйтесь подписью ТС.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
После актуализации выплат я решу вопрос о компенсации тем или иным образом.

Денис в очередной раз показывает инвесторам предельно честную позицию :thumbsup:

Считаю гораздо более важным восстановить и продолжить нормальную плановую работу и текущие выплаты.
Деньги, конечно, любят счет и у каждого из нас есть свой финансовый план. Но мы, все же, не в банке, где штрафные санкции есть неотъемлемая часть любого договора. И доходность наших инвестиций, которую обеспечивает Денис ценой нелегкого труда и здоровья, чуток повыше будет :).
Поэтому, считаю, что Денису не стоит сейчас загружаться еще и проблемами компенсации задержек.
Во всяком случае, я со своей стороны этот вопрос поднимать считаю неправильным.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
нагнетание обстановки рядом инвесторов, "кулуарные заговоры" в личках и т.д. с давлением на инвесторов о полном выводе средств сыграли заметную роль в затягивании сроков, так как паникеры начали подавать заявки на вывод вместо реинвестов и т.д., что сильно увеличило сумму общего вывода и срок актуализации платежей
поздравляю господа - вольно или невольно сами себе все усложняем а потом Дениса обвиняем - скоро он вообще перестанет заниматься своим основным делом и займется только форумом - вам это надо?
 

Dankatanya

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
28
Реакции
148
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Я в очередной раз предлагаю Денису ставить черную метку на товарищах-заговорщиках. Вычислить их несложно, вклад назад и досвидос. Правда, замучали уже сил нет просто...

Без денег все равно Денис не останется, а нервы хоть на капельку поберечь можно было бы.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я в очередной раз предлагаю
да сколько можно предлагать то уже, не устал ещё??
или ты думаешь, что Денис сам не в состоянии решения принимать??
хватит уже, завязывай.. а то практически на всех страничках, только тебя одного и видать
замучали уже сил нет просто
перекури ..
 
Последнее редактирование:

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Изначально хотел вывести часть вклада, но из-за задержки - планы поменялись. По согласованию с Денисом реинвестирую все средства с %, общая сумма = 1 109 000руб. Анкету отправил, также переслал ее на летний розыгрыш. Удачи Денису в его работе.

п.с. Денис, подтвердите пожалуйста.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
да сколько можно предлагать то уже, не устал ещё??
или ты думаешь, что Денис сам не в состоянии решения принимать??
хватит уже, завязывай.. а то практически на всех страничках, только тебя одного и видать

перекури ..
тик - так, а ты чего выступаешь-то, а? Больше всех надо что ли?

Денис вполне в состоянии принять решение - я в этом не сомневаюсь, просто мне жаль, что он вынужден тратить тут время в ответах на бессмысленные посты. А это форум - я и высказываю свое мнение. Так что не трать силы попусту - указывать кому курить или не курить ты будешь в другом месте.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Теперь просьба отписаться в личку тем, кто работает с авангардом и проводит по нему крупные суммы. Интересно мнение о банке. Как быстро проводят платежи, есть ли там ВИП обслуживание, есть ли онлайн банкинг, каковы лимиты и т.д.

Отвечу на форуме: лимитов нет вообще на переводы (только на обналичку), межбанк проводится ОЧЕНЬ быстро (обычно в течение нескольких часов) - быстрее межбанка пока не видел причем все это за 10 руб. комиссии. На счет Випа не знаю, в этом банке он просто не нужен.... :)
 

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000
Отвечу на форуме: лимитов нет вообще на переводы (только на обналичку), межбанк проводится ОЧЕНЬ быстро (обычно в течение нескольких часов) - быстрее межбанка пока не видел причем все это за 10 руб. комиссии. На счет Випа не знаю, в этом банке он просто не нужен.... :)

присоединяюсь и подтверждаю.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Очередной депозит (300 т.р.) завершился 17.06.
По согласованию с ТС:
- часть процентов (76 т.р.) в ожидании выплаты
- другая часть (50 т.р.) реинвестирована
Итого размещено 350 т.р. на три месяца с выплатой 42% в конце срока (депозит в работе с 18.06).

Денису удачи и выдержки!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Одним на 3 месяца под 42%, другим под 39%. Унифицировать бы ;)
Повышенная ставка - пока что индивидуальное предложение ТС отдельным инвесторам. Увы, таких счастливчиков на моей памяти всего двое, кто отписался в теме. Так что нам с Вами должно быть не обидно:wink2:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Повышенная ставка - пока что индивидуальное предложение ТС отдельным инвесторам. Увы, таких счастливчиков на моей памяти всего двое, кто отписался в теме.

Насколько я понимаю, принцип определения "счастливчиков" прост - это срок участия в проекте Дениса.
У меня он составляет год и три месяца.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, принцип определения "счастливчиков" прост - это срок участия в проекте Дениса.
У меня он составляет год и три месяца.
первый из двух упомянутых случаев на моей памяти это опровергает.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу