Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеславв

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю Klyck, тоже хотел в сентябре крупную сумму инвестировать.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
А что у нас по выплатам на Liberty Reserve? Когда они возобновляться? Я уже задавал этот вопрос, но ответа не последовало.

добавлено через 9 минут
Да, напоминалки нужно отправлять за 3-5 дней до конца срока вклада или даты выплаты процентов.

Какой смысл в напоминалках, если задержки с выплатами за весь Июнь? Мне через неделю напоминалку за Июль надо отсылать. Неразбериха получается.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Смысл в том, что очередь на выплаты формируется на основании напоминалок. Чем позже направляете напоминалку, тем позже будет выплата.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
А что у нас по выплатам на Liberty Reserve? Когда они возобновляться? Я уже задавал этот вопрос, но ответа не последовало.
Vorlon, странный вопрос, честное слово.
Денис же указал примерные сроки погашения долгов и актуализации текущих выплат по всем платежным системам. Выводы с банков должны начаться сегодня.
Очевидно, согласно очередности, часть средств пойдет и на обмен для выплат в электронных валютах. Или Вы считаете, что деньги на электронных кошельках Дениса сами собой появляются?:)
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Дело к вечеру, а сообщений о выплатах что-то не появляется. Господа, не скромничайте, поделитесь радостью :rolleyes:
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
Дело к вечеру, а сообщений о выплатах что-то не появляется. Господа, не скромничайте, поделитесь радостью :rolleyes:

Skiffi ранее сообщил, что до четверга (включительно) подтянет хвосты за май по альфе (и не только).
Так вот, я как раз со своим вкладом нахожусь в этом хвосте (срок возврата 23.05). На данный момент платеж не поступил, а как только поступит - выложу скриншот.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я вот не пойму -вы еще не привыкли что все выплаты идут по вечерам? у меня банки мои до 9 вечера работают.
Сегодня и завтра будут самые крайние хвосты подтягиваться. (они и самые крупные). А 23е мая - это не самые крайние. + учитывайте, что не все с альфы будет идти, поэтому не все дойдет мгновенно
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый ТС!
А сроки из вашего поста 4061 уже не актуальны и если не актуальны то на много?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Давайте я не буду больше называть точные сроки. Они зависят от очень многих нюансов и факторов (в частности от того, что выплаты сегодня возобновились только, а не в среду). Также новые поступления писем о выплатах и т.д. И т.п. Я больше не хочу нарушать то, что пишу. Просто буду выплачивать каждый день помаленьку приближаясь к цели. А буду надеяться скрины будут тому свидетельством.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Также новые поступления писем о выплатах и т.д.
Денис, а какая связь с поступлением новых писем о выплатах и закрытием выплат за май, как Вы писали ? Ведь сумма выплат за май определенна точнее некуда, насколько я понимаю.
P.S. Если это возможно, пожалуйста напишите, какая сумма была сегодня выплачена.
 
Последнее редактирование:

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
"Денис, а какая связь с поступлением новых писем о выплатах и закрытием выплат за май, как Вы писали ? Ведь сумма выплат за май определенна точнее некуда, насколько я понимаю. "
Как я понимаю Денис вёл речь о полной закрытии просрочки
 
Последнее редактирование:

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
тем более, что сегодня выплаты возобновили ( по словам Дениса. Не доверять его словам Я не могу. Он для меня всегда свои слова подтверждал делами!!) так что немножко осталось подождать
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Срок для размещения скриншотов даю до 5 июня. С 5го если в течение 3х суток после получения денег не будет скринов - буду размещать их сам не затирая реквизиты получателя. Достали. Устал я от товарищей, которые в скайпе и прочих средствах связи каждый день донимают вопросами "когда выплата будет", "есть ли новости", а после получения денег резко теряются.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Неужели со всех трех или четырех банков выплат нет ни одного скрина?
А май то хоть закрыли сегодняшними выплатами,пора на начало июня переходить?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, ну Вы опять. Мгновенно доходят только переводы, сделанные из альфы. Из остальных банков они только завтра у людей окажутся, потому как межбанк. Я ж просил думать прежде чем писать. Какой май закрыли, когда выплаты первый день пошли. Балдею с народа блин. Выше на несколько постов прочитать же можно.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, а если инвестор находится в "зажопье" на отдыхе, например, и комп или инет там является чем-то фантастическим, то ему ради скриншота лететь в цивилизацию надо?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, а если инвестор находится в "зажопье" на отдыхе, например, и комп или инет там является чем-то фантастическим, то ему ради скриншота лететь в цивилизацию надо?

Если человек нашел способ написать письмо о выплате - он найдет способ и скрин выложить или хотя-бы отписаться с сотового телефона, что получил средства, скрин выложит позже. У нас очень мало "зажопий", в которых нет ни интернета, ни сотовой связи. Поэтому все это - левые отмазки, означающие, что человек или просто не хочет размещать скрин или ему "впадлу" это делать. В конце концов можно в письме о выплате указать, что возможности выложить скрин не будет до такого-то времени - я все пойму. Можно сделать "звонок другу", который сможет или отписаться о выплате. Много чего можно придумать - было бы желание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу