Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Я специально этот вопрос задал, т.к. в Вашем посте не были описаны нюансы скриншотпостинга. А инвесторы любят подробные детали :)
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
ничего не изменится пока не будет системы штрафов за отсутствие скринов, коли они так нужны. или принудительное выкладывание скриншота ТС с реквизитами через несколько дней
письмо о выплате - прямо влияет на получение кровных денег. его можно и в роуминге написать. постить скриншоты в роуминге, особенно если вклад кончился? кому это надо то
а насчет доступности инета везде вообще не стоит тему поднимать, могут припомнить моменты всякие
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я сам решу что и когда мне поднимать. И мне по-барабану кто какие моменты припомнит. Я знаю единственное место, где нельзя пользоваться интернетом - это самолет и иногда поезд. Поэтому я и даю срок в 3е суток с момента получения выплаты (перелеты вряд-ли продлятся более 3х суток, поездка между станциями на поезде тоже.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
кому это надо то
О чем спор, господа?
Неужели так трудно, получая в месяц процентов столько сколько дают в банке в год, выложить на форум мААААААленькую картиночку?
Ведь все кто ждет выплаты, однозначно мониторят ветку, а значит и проблем с интернетом нет! :i-yes:
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот, снова неясность с выплатами. Так и до второго пришествия можно оттягивать. Вчера говорили одно, сегодня уже другое.

Денис хочет скриншот - сделаю. Благо переводы в LR моментальные. Надеюсь больше отговорок по невыплатам не будет.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Срок для размещения скриншотов даю до 5 июня. С 5го если в течение 3х суток после получения денег не будет скринов - буду размещать их сам не затирая реквизиты получателя. Достали. Устал я от товарищей, которые в скайпе и прочих средствах связи каждый день донимают вопросами "когда выплата будет", "есть ли новости", а после получения денег резко теряются.


Денис, почему бы тебе просто после каждой выплаты не разместить самостоятельно скрины с затертыми данными? А те кто получил - повторят позже со своей стороны эти скрины при получении. Тогда и ругаться не нужно (даже если кто не разместит) и все инвесторы будут спокойны.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
shalex, а Вы думаете Денису это нужно? Платить хорошие проценты, да еще за инвесторов скрины делать. Время на один скрин - от 5 до 10 минут, в зависимости от умения и скорости интернета. Любой инвестор 5 минут может найти, а Денису, для 10-ти инвесторов уже нужно будет час потратить.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Cогласен целиком с постом Выше.
Вы Дениса Игоревича пожалейте, скрины он еще не скидывал)))))))
А по сути все верно 3 дня -на размещение скрина, успеет каждый если захочет)))
Даже если он на отдыхе-wi fi есть практически во всех нормальных кафешках и ТЦ.
Единственное чему поверю-сплав)))))
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Денис, почему бы тебе просто после каждой выплаты не разместить самостоятельно скрины с затертыми данными? А те кто получил - повторят позже со своей стороны эти скрины при получении. Тогда и ругаться не нужно (даже если кто не разместит) и все инвесторы будут спокойны.

А Вы не подумали о том, что найдутся товарищи, которые тут же начнут вопичь, что скрины рисованные? Потому скрин от ТС не вызывает столько доверия, сколько скрин от вкладчика.

P.S. Сам я не вкладчик, но ТСу желаю достойно разрулить ситуацию и спокойно работать дальше.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господин VorloN, у меня никогда не было никаких отговорок. Я сообщаю только объективную информацию и разъясняю детали, которые хотят знать инвесторы. Если что-то мешает выплатам или они переносятся - на это всегда есть объективные причины. Вы так боитесь за свои 3 вклада? Так может давайте я Вам их все возвращу без возможности продолжения сотрудничества а? Они ведь даже если их сумму посчитать копейка в копейку только минимальную сумму набрали. Да и условия у Вас уж чересчур эксклюзивные давно пересмотреть пора, я по доброте душевной забывал все время.
P.S. Тем более если Вы ну никак не можете понять, что средства у меня на ЭПС не из воздуха образуются, а все проходят через банк (и на ЛР я из банка зачисляю и на ВМ). И что все они стоят в очереди.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну вот и все, все 3 Ваших депозита, господин VorloN, Вам возвращены вместе с процентами и надбавкой за прошедший период в общем размере 3550 USD. Мне совсем не нравится, когда мне плюют в душу люди, которые год получали от меня эксклюзивные условия и процентные ставки. И кажется пришло время что-то менять.
Вы насколько мне не изменяет память - модератор какого-то крутого зарубежного бизнес форума - думаю подберете себе проектик, который даст Вам те же условия, проценты и гарантии, даже не смотря на то, что за год сотрудничества со мной не нашли. Удачных инвестиций. Всего доброго
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Денис, не могу до Вас уже который день достучаться ни в асе, ни в личке по поводу продления вклада, закончился он вчера. Я, в принципе могу и подождать, просто скажите когда Вам напомнить, спасибо
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
VorloN потух что-ли? сначала упрекал тех, кто не выкладывает скрины, теперь сам не лучше, мда.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
moloks, дак его на форуме нет) придет опишется я думаю)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
moloks, дак его на форуме нет) придет опишется я думаю)

WMbank походу тоже никак до дому не дойдет-уж вторая неделя пошла.далеко забрался,черт...:)
Хотя вроде на форуме тусуется...
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Ув. Skiffi, это Ваше решение, не моё. Благодарю за возвращение вклада и %. Всем успехов. Скрин ниже.
 

Вложения

  • LR_skiffi.jpg
    LR_skiffi.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 437

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Денис, почему бы тебе просто после каждой выплаты не разместить самостоятельно скрины с затертыми данными?

Начать можно не со скринов, а с простой информации, например: сегодня выплачено столько-то, таким-то личностям (указать ники и суммы)
Ничего сложного в этом нет, за то страна узнает своих героев, если конечно они есть.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Начать можно не со скринов, а с простой информации, например: сегодня выплачено столько-то, таким-то личностям (указать ники и суммы)
Ничего сложного в этом нет, за то страна узнает своих героев, если конечно они есть.
по моему вы забыли кто устанавливает правила? если вы считаете что основная забота ТС - скрины - может вам не сюда? вы в сб также требуете отчет куда и сколько они вложили и список вкладчиков? за время существования данной темы у инвесторов подобных вопросов не возникало - вас насильно под дулом сюда никто не затягивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу