Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Буквально пару минут назад ВТБ порадовал СМСкой.
Получены проценты по состоянию на 31 мая, с учетом того, что напоминалку я отправила немного позднее, чем следовало.



Денис, большое спасибо!
 

nikolaich1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
25
Реакции
141
Поинты
0.000
Теперь приятные смски приходят не только на ночь : ) выплата за 04.06. Денис, спасибо!
 

Вложения

  • skiffi.JPG
    skiffi.JPG
    11.9 KB · Просмотры: 262

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Выплата от 7-го июня по одному из вкладов.

Денис, низкий поклон. Удачи в делах.

P.S. Вклад в размере 1.3 млн руб по согласованию с Денисом реинвестирован на 3 месяца с выплатой процентов ежемесячно.
 

Вложения

  • Screen Shot 2012-07-10 at 3.45.26 PM.png
    Screen Shot 2012-07-10 at 3.45.26 PM.png
    15.3 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Такие вклады огромные.. видишь диву даешься) эх где бы мне студенту раздобыть хотя бы 100000 для инвестирования в Дениса(( ))

возьми кредит. втб без подтверждения дохода дают
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Дорогие коллеги по инвестированию в данный проэкт! В связи с форсмажорными обстоятельствами (задержки выплат) предлагаю внести следующие предложения уважаемому ТС, а именно: снять с Дениса работу по расчету компенсаций за просрочку выплат по депозитам, которая отнимет не мало времени и оторвет его от основных задач (в том числе и от будущих выплат, хотя и работает помошник). А ту сумму компенсации за просрочку прикрепить к сумме розыгрыша в предстоящей лотерее, или увеличить число выигрышных лотов в той же лотерее ( с 6 до 12 человек, относительно предыдущего розыгрыша), а саму лотерею в связи с состоянием здоровья Дениса перенести на август (уверен к этому времени все встанет на свои места) Может я сморозил глупость своим постом, но как я думаю это оптимальный вариант который не повлечет за собой нарастание снежного кома в данной ситуации. Кто за, прошу отметить спасибкой. P.S С Денисом данный вариант не обсуждался, это мое сугубо личное предложение.. Еще есть предложение внести некоторую сумму денег от ожидаемого профита в счет помощи пострадавшим от стихии в Краснодарском крае( там действительно все по серьезке:m-sad:). Не знаю можно ли это обговаривать в теме или нет..
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
снять с Дениса работу по расчету компенсаций за просрочку выплат по депозитам
А ту сумму компенсации за просрочку прикрепить к сумме розыгрыша в предстоящей лотерее, или увеличить число выигрышных лотов в той же лотерее
Так считать все-таки или не считать?:)
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Сегодня получил % по вкладу, депо 350 к р. в работе еще на квартал. Выплата за начало июня. Благодарю Дениса и его помощника, выплата очень кстати)
Всем удачи, успехов и здоровья)
 

Вложения

  • денис.png
    денис.png
    4.2 KB · Просмотры: 296

Zlitos

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
12
Реакции
99
Поинты
0.000
Реинвест вклада+проценты. Итого 415 000 руб. Благодарю за предоставленную возможность получения прибыли. Денису крепкого здоровья и железных нервов.

Тролям и прочей шелухе вроде них ДО СВИДАНИЯ!!!
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Так считать все-таки или не считать?:)

Совершенно логично оставить исключительное право выплачивать компенсации только на усмотрение ТСа.
Здесь неоднократно обсуждались суммы профита, которые народ получает. НО такова человеческая психология, нам всегда мало.
В любом случае, приоритетом является т.н. "наверстывание" выплат. Остальное (компенсации) - доказательство ответственности и лояльности ТСа.
Резюмируя, я бы вообще отказался от компенсации. Данный вопрос мог бы подняться непосредственно и только Денисом, по возвращению к стандартному графику выплат.
С ув.
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Мое мнение:
ТУТ НИКТО не попадает! ДА есть небольшая задержка! Так вот давайте не напрягать Дениса и ЗАБИТЬ на компенсацию. Все всё свое получают. Вы ведь ничего не потеряли и проценты получили! Давайте оставим Дениса в покое хотябы с этим! У него сейчас и без этих компенсаций хватает забот. А ЕЩЕ И ЗДОРОВЬЕ дает заднюю(( пускай ЧЕЛОВЕК лечиться, а не лечит( ублажает чьюто жадность )!!!!!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
TheNoob, kot^patriot, человек же заранее извинился и сказал, что хотел как лучше.
А если камень в мой огород, покажите, где я требовал компенсацию или всерьез рассчитывал на нее?
И вообще, напоминаю, любые телодвижения, по инфо от ТС, начнутся не ранее полной актуализации выплат. А так молодцы, "прогибы", надеюсь, засчитаны.:)
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не прогибаюсь, а расчет виду не на то что мне сделают подарок. Если Вы ждете подарков, то Я считаю что както это не очень то и серьезно. ИМХО
Я зарабатываю достаточно средств чтобы не ждать ХАЛЯВЫ!
И давайте дальше не будем развивать тему личностных отношений!?
Не умел ввиду никого точно, а просто написал свои мысли.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Если вы ждете подарков
Кто "вы"-то?))
Выплаты компенсации требовали только те инвесторы, у которых закончились вклады, и они получили деньги позже срока.
Если уж закусываете удила, хотя бы идите, пожалуйста, в нужную сторону. Охота на ведьм обычно ни к чему хорошему не приводит.
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
давайте флуд не будем развивать. если появиться желание пообщаться на счет моего "прогибания" или моих мылсей и слов, то ICQ: 643847294
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу