Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, не забываем постить скрины, а то я по возвращении в Краснодар в понедельник все-таки воплощу то что писал раньше и сам повыкладываю их без затирания Ваших данных. Меня очень удивляет, что люди с относительно небольшими вкладами - активно размещают инфорацию о выплатах, а вот люди с выплатами по 500+ тысяч как-то "стесняются". Не разместите вы - размещу я. "Последнее китайское предупреждение"
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Не разместите вы - размещу я.
Человек работает,нервы и здоровье гробит, а людям,получающим пассивный доход лень пальцами по батонам постучать,чтобы пост набить, скрин выложить и показать что проект работает.
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
SashkaTulchin, Актуальные планы на данный момент...



3 месяца с выплатой процентов каждый месяц.
3000- 4999USD - 8% в месяц
5000- 9999USD -9% в месяц
10000USD+ - 10% в месяц

3 месяца с выплатой процентов и тела депозита в конце срока
2000-4999USD -9% в месяц
5000-10000USD -11% в месяц
10000USD+ - 13% в месяц
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Вчера получил проценты за июнь(05, 07) по двум вкладам с ежемесячной выплатой процентов. Узнал о поступлении средств сегодня, сразу выкладываю скрин.
Спасибо, Денис!
 

Вложения

  • 10.07.12проценты.jpg
    10.07.12проценты.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 356

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом закончившийся вклад от апреля месяца частично реинвестирован в сумме 3000 долларов на 3 месяца с ежемесячной выплатой 8%.
Проценты и 2000 долл. поставлены на вывод. (Лето -пора отпусков,:surfing: по возвращении с морского отдыха опять добавлю пару тысяч с позволения ТС)

Напоминалка выслана вовремя. Новая анкета инвестора отправлена на и-мейлы Дениса.
Спасибо за возможность, Продолжаю сотрудничество и ожидаю выплату.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
"Последнее китайское предупреждение"
Думаю, как сАААААААмое последнее предупреждение, можно выложить скрины с ЗАкрытыми данными и добавить ссылку на пост в первом посте! :i-yes:
Для устрашения, как раньше головы вешали на воротах...
А потом уже выкладывать открыто данные!

Ибо новая волна недовольных, тем что их "засветили", инвесторов может опять тормознуть работу! а могут еще и в суд подать...

ИМХО
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ибо новая волна недовольных, тем что их "засветили", инвесторов может опять тормознуть работу! а могут еще и в суд подать.
в суд за что?:) что за новая статья?:)
проблемы инвестора, что у него "резко" не находится времени выложить скрин в то время, как он находит время долбить в скайп, чтоб сделали выплату.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Думаю, как сАААААААмое последнее предупреждение, можно выложить скрины с ЗАкрытыми данными и добавить ссылку на пост в первом посте! :i-yes:
Для устрашения, как раньше головы вешали на воротах...
А потом уже выкладывать открыто данные!

Ибо новая волна недовольных, тем что их "засветили", инвесторов может опять тормознуть работу! а могут еще и в суд подать...

ИМХО

За такое никакой статьи нету! И если "толстые" инвесторы не выкладывают скрины, значит они вобще сюда не заходят! Поэтому можна смело выкладывать скрины.
Что ниговори, а определеное напряжение в связи с задержками есть. если бы Денис вылаживал скрины отправки средств недобросовестным инвесторам, в ветке был бы порядок и соответственно много новых вкладчиков. Если посмотреть историю, когда выплаты шли без задержек, то каждую неделю появлялось минимум по 2-3 новых вкладчика.
Сказанное, сугубо ИМХО

А тем временем конец дня, а за вчера только один скрин! да что ж это такое:mad:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На самом деле я бы их давно выкладывал. Основная проблема в том, что это отнимет еще больше времени. Каждый скрин сделать - 5-7 минут. А когда их десяток или полтора десятка за день. Или по 30 выплат как это сейчас бывает иногда.
Сегодня кстати сотрудник отписывался, что оплатил несколько вкладов всего, но крупных. И завтра тоже крупными займется. А в пятницу очень много маленьких будет.
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
На самом деле я бы их давно выкладывал. Основная проблема в том, что это отнимет еще больше времени. Каждый скрин сделать - 5-7 минут. А когда их десяток или полтора десятка за день. Или по 30 выплат как это сейчас бывает иногда.

пусть делает их помощник
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А когда их десяток
А если делать только несколько скринов: самых крупных или самых безответственных (тех, кто зарегистрирован на форуме, но скрины не выкладывает даже после предупреждений)?
И делать такую выкладку один раз по итогам недели... в пятницу ночью, например, после того, как торги закрываются...
И поучительно и показательно! :i-yes:
 

VladislavEx

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
12
Реакции
207
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата за июль.jpg
    выплата за июль.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 294

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А если делать только несколько скринов: самых крупных или самых безответственных (тех, кто зарегистрирован на форуме, но скрины не выкладывает даже после предупреждений)?
И делать такую выкладку один раз по итогам недели... в пятницу ночью, например, после того, как торги закрываются...
И поучительно и показательно! :i-yes:

Все это здорово, весело, легко и быстро только на словах и в ваших мыслях, господа. А на деле - это куча геморроя или для меня или для моего помщника.
Даже если на каждую выплату по альфе делать скрин сразу после выплаты - это дополнительные 5 минут на каждый скрин. А ведь далеко не все выплаты делаются через альфа-клик. Большая часть идет через офис банка. Тоесть нужно каждый день из историю платежей еще выделять платежи сделанные через офис и делать на них скрины. Но это малая толика.
Далее, как Вы предлагаете в конце недели - нужно поднять весь архив выплат за неделю, выписать ники людей, которым были произведены выплаты (для этого сравниться с базой) после чего просмотреть форум за неделю (с его то кучей флуда в теме), сравнить по никам кто делал скрины кто нет и самому отпостить. Работы на пол дня + каждый день по часу-полтора. Вот теперь ответьте - мне или моему помощнику нужен этот геморрой, когда для каждого отдельно взятого инвестора сделать и отпостить скрин - 7-10 минут. Или я должен из своего кармана доплачивать помощнику деньги из-за безответственности и безалаберности инвесторов? Потому что я лично делать это каждую неделю точно не собираюсь - у меня итак очень, очень много дел, чтобы тратить часов 10 в неделю на это. А если этим будет заниматься помощник - то вообще все расслаюятся и вся работа по скринам ляжет на него.
Нет, господа. Это будет в виде показательных порок раз в какой-то промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Все это здорово, весело, легко и быстро только на словах и в ваших мыслях, господа. А на деле - это куча геморроя или для меня или для моего помщника.
Даже если на каждую выплату по альфе делать скрин сразу после выплаты - это дополнительные 5 минут на каждый скрин. А ведь далеко не все выплаты делаются через альфа-клик. Большая часть идет через офис банка. Тоесть нужно каждый день из историю платежей еще выделять платежи сделанные через офис и делать на них скрины. Но это малая толика.
Далее, как Вы предлагаете в конце недели - нужно поднять весь архив выплат за неделю, выписать ники людей, которым были произведены выплаты (для этого сравниться с базой) после чего просмотреть форум за неделю (с его то кучей флуда в теме), сравнить по никам кто делал скрины кто нет и самому отпостить. Работы на пол дня + каждый день по часу-полтора. Вот теперь ответьте - мне или моему помощнику нужен этот геморрой, когда для каждого отдельно взятого инвестора сделать и отпостить скрин - 7-10 минут. Или я должен из своего кармана доплачивать помощнику деньги из-за безответственности и безалаберности инвесторов? Потому что я лично делать это каждую неделю точно не собираюсь - у меня итак очень, очень много дел, чтобы тратить часов 10 в неделю на это. А если этим будет заниматься помощник - то вообще все расслаюятся и вся работа по скринам ляжет на него.
Нет, господа. Это будет в виде показательных порок раз в какой-то промежуток времени.
Забейте на пожелания ещё и выполнять за них их работу.
Святое дело инвестора выложить скрин в подтверждение проведённой операции.
А дело ТС приумножать инвестиционный счёт
А пожелание Денису выложить на первой странице ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отчет о работе выложенным скрином, иначе штраф, и не на словах, а на деле, уже и меня задолбали своим флудом.
Каждый день читаешь по три и более страниц разной х__ни, не относящейся к цели данной ветки.
::m1503000:caveman012::caveman012::caveman012:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу