Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ваш предыдущий пост является чистой провокацией. Ну да ведь ни один представитель Вашей профессии в этом не признается = )
ДА и выдирание фраз из контекста - тоже типичный признак. Ладно, за сим прекращаю препирательства с подобными товарищами, ибо они были есть и будут = )
 
Последнее редактирование:

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Люди!!!
Да прекращайте же балаган и без придел в теме!!!!
Никому лучше не станет. Если Денис сказал, ему виднее, 15 числа будем ждать, что Вы так раскудахтались....
Хватит уже. Или что ли людям заняться больше нечем, чем писать всякую ерунду.... не по теме.
Успокойтесь уже. Что непонятного ждем.
Всем хороших летних деньков, кстати в последнем летнем месяце!:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
pyshka, полностью согласен с тобой.
И по моему без разницы где тема находится-главное чтобы все обязательства выполнялись.
Будем ждать до 15 августа.
8-10 будем ждать информацию от Дениса! По ИП, и тому подобное.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
По правилам нет ограничения кому тут писать - вкладчикам или не вкладчивам.

eddiman, ну а какую тогда Вы цель тут преследуете, если не являетесь инвестором? Способствуете скорейшему разрешению проблем или просто сарказм девать некуда? Инвесторы и так на взводе, так зачем еще больше усугублять их проблемы? Если у вас есть конкретные предложения, как сделать так, чтоб инвесторы получили свои деньги, то озвучьте их, пожалуйста. Если хотите свое недовольство Денису высказать, напишите лучше ему в личку. А при таком раскладе основной негатив ложится на плечи инвесторов ... они то перед Вами ни в чем, надеюсь, не виноваты?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
У человека такая самореализация. Он чувствует в этом свою миссию и выполняет ее как может. Также как и все остальные, у кого более 100 сообщений на форуме.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Если позволите, немного информации для меня - так это зловредные троли виноваты в том что имеют место быть полутора-двухмесячные задержки по выплатам ?

Я отдаю себе отчёт, что возможно для некоторых инвесторов будет какая-то даже компенсация за задржки и не в этом суть, просто обвинение что во всех бедах виноваты какие-то троли считаю безосновательным.

Работа и сон ТС и инвесторов по моему разумению зависит прежде всего того, как идёт процесс деньгообразования и их своевременных выплат, а не от того что тут якобы пишут мифические троли.

Я не прав ?


Вот здесь вина троллей как раз однозначна прослеживается. Представте себя на месте ТС. Вы создали инвестционный проект, который стал приносить стабильный доход как Вам так и Вашим вкалдчикам. Проект стал очень популярен. В него толпами повалили новые и новые вкладчики, хотящие быстрые и легкие деньги, но которые не совсем представляют себе сам процесс инвестирования и которые даже не могут выполнить элементарные правила проекта (например, вовремя отправить "напоминалку" о выплате). Средства Вы у них приняли на определенный срок. По пришедшим напоминалкам Вы рассчитываете сумму, которая у вас будет предназначаться для выплат. Эту сумму Вы сами должны заранее вывести с вашего ДЦ. И тут в последний момент, или даже уже после положенного срока к Вам приходят еще новые "напоминалки" о выплатах. Естественно, для таких вкладчиков происходят объективные задержки по их же вине, но эти вкладчики начинают высказывать публичное недовольство. И тут, пользуясь случаем, как в сказке, появляются "спасители всего человечества" - тролли, которые под видом заботы о вкладчиках, начинают писать на форуме всякие провакационные посты. Недавние вкладчики, которые работают с Вами недавно, начинают долбить Вас каждую минуту с просьбой о досрочном выводе их вкладов. Я, думаю, тут уже Вам не до сна и работы будет. Вы всеми средствами наращиваете поток выплат. Но раз -и Вам блокируют Ваши банковские счета...
Да, а роль троллей здесь совсем не причем, не они же Ваши банковские счета блокировали.:rolleyes:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
И тут в последний момент, или даже уже после положенного срока к Вам приходят еще новые "напоминалки" о выплатах.
Вот, почему приходят-то? По Вашему мнению.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Способствуете скорейшему разрешению проблем или просто сарказм девать некуда?

Какой сарказм ? Я тут почти не пишу ... тут за всю тему и 10 моих постов нету.

А при таком раскладе основной негатив ложится на плечи инвесторов ... они то перед Вами ни в чем, надеюсь, не виноваты?

Я никого ни на что не провоцирую - удивляет неадекватная реакция Skiffi на мой пост, чтобы не плодить тут негатив, предлогаю пока на этом закончить. Если кто-то посчитал тут меня за троля, то есть такое выражение - не надо троля кормить.

Я лично жду скорейшего разрешения проблем и актуализации выплат тут и как следствие выполнения Skiffi обещаний и перед инвесторами другой темы.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Блин. Да не нужно цитировать сообщения троллей. Вообще не встревайте с ними в полемику. Считаете, что пост является флеймовым, провокационным или просто идиотским - нажмите красный треугольник под ним и человеку вынесут предупреждение, удалив его флейм. Если человек тупой и не понимает - отправится на заслуженный отдых. Мы с Вами сами забиваем ветку, комментируя сообщения дятлофлудеров.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
многие "инвесторы" начали впадать в панику и отправлять вклады на вывод. Как следствие данной ситуации - огромный объем необходимых выплат, что и привело к проблемам с банками, которые я сейчас вынужден решать.

Даже если бы троллей не было (и паники) - все равно пришлось бы решать эти вопросы. Число вкладчиков увеличивается, суммы растут.
Думаю что в общем неплохо, что так вышло. Лучше заранее решить все вопросы с банками, нежели потом семизначные суммы из блока вытаскивать.
Вывод, кроме как по банкам, не может быть другой? (разные ЭПС и т.п.)?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
User_21, так говорил же Денис, что выводы на ЭПС идут с банков.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Вывод, кроме как по банкам, не может быть другой? (разные ЭПС и т.п.)?

Денис уже писал, что вывод из ДЦ у него происходит через банки и в ЭПС они попадают уже с его банковских счетов, поэтому тут также работают ограничения по лимитам.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Думаю что в общем неплохо, что так вышло. Лучше заранее решить все вопросы с банками, нежели потом семизначные суммы из блока вытаскивать.
Семизначные суммы и так уже виснут, а когда бы до них дошло - сейчас или потом -не так важно. Хотя, согласен, лучше сразу получить урок от жизни и на его опыте научиться выходить из этой ситуации. Но опять же - когда есть троли и паникёры, постоянно нагнетающие обстановку - лучше от этого становится только самим тролям, как энергетическим вампирам. Причём только на эмоциональном уровне и никак не на финансовом.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Семизначные суммы и так уже виснут, а когда бы до них дошло - сейчас или потом -не так важно. Хотя, согласен, лучше сразу получить урок от жизни и на его опыте научиться выходить из этой ситуации.
а это на каком уровне написано?:wink2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
ЭПС, ДЦ, банки - это проблемы ТС а не инвесторов, как и выплаты. Вместо того чтобы тут отдуваться и кричать какие троли плохие, находите деньги и выплачивайте. Или может люди виноваты что деньги неизвестно где? Наверное, там же где и ПАММ?
 

Ridd

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
15
Реакции
64
Поинты
0.000
Прочитал последних несколько десятков страниц словестного фехтования - диву даюсь! Такое впечатление, что у определенной группы лиц конкретная цель - психологически сломать Дениса и толкнуть на неадекват. То ли это менее удачливые конкуренты (их пособники), то ли налоговые работники, которые не в состоянии подобрать "ключи" к многообещающему "сейфу". Уж не знаю... Но Денис уже начал нервничать и раздражаться. ГРАЖДАНЕ ВСЕ!!! Включив элементарную логику, нетрудно понять, что, пожелай Денис "кинуть" инвесторов, он бы уже давно мог это сделать. Не сделал- значит борется. Это первое. Второе. Многие забыли, куда они вложились. Это риск. И результат может быть двояким. Так давайте отдавать себе отчет в своих действиях и словах, если не дети и приучены отвечать за свои поступки. А Вам, Денис, порекомендую не вступать в дискуссии ни с кем. Работайте по своему плану, а нас просто информируйте о происходящем. З.Ы. Предвосхищая обвинения в подхалимаже, замечу - мой(и) вклад(ы) не особо значимы на фоне вкладов коллег (5000+5000) и их возможная потеря не нанесет непоправимый урон моему бюджету. Просто не люблю пустопорожней болтовни, вот и черкнул "пару строк".:biggrin2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а это на каком уровне написано?
Такое ценное сообщение! :rolleyes:

У нас с Вами всего 3 месяца разница в дате регистрации...
А Вы умудрились за этот срок на "советов" БОЛЬШЕ нараздавать! :i-yes:
И когда (и главное где) Вы все это успеваете? :wink2:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
У нас с Вами всего 3 месяца разница в дате регистрации...
А Вы умудрились за этот срок на "советов" БОЛЬШЕ нараздавать! :i-yes:
И когда (и главное где) Вы все это успеваете? :wink2:

И какое отношение вышесказанное имеет к теме форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу