Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Уважаемый emerald думаю не нужно переносить тему, так как выплаты потихоньку идут, и в скором времени думаю весь процесс нормализуется.
Удачи, здоровья и крепких нервов Денису.
Уважаемые инвесторы, действительно давайте будем терпимее друг к другу, думаю Денис все утрясет в сроком времени.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Потихоньку выплаты шли, а сейчас прекратились. Есть неполучившие июньские инвесторы. Выводы делайте сами.
Т.к. перенос темы - это "гибкая" процедура с возможностью возврата, то ничего страшного нет.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
собственно проблемы с банками нас не касаются, есть ли проблемы с выплатами? если ДА, будем переносить.
Уважаемый, emerald, тоже думаю, что не стоит пока, давайте дадим ТС время, которое он просит. Спасибо.
 

savchukvm

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
42
Реакции
37
Поинты
0.000
меня не хватило прочитать все...
собственно проблемы с банками нас не касаются, есть ли проблемы с выплатами?
если ДА, будем переносить.

лично мое мнение, что пускай уважаемый ТС решит сам, стоит сейчас перенести тему в проблемные, а после актуализации выплат вернуть обратно.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
не вижу смысла в переносе темы при приостановке выплат. от этого выплаты не пойдут. если проект скамится, то да, смысл есть. дабы общий раздел не захламлять.
скиффи это не какой-нибудь нв, тут другой уровень, хотя и без оценки сб
 

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
не вижу смысла в переносе темы при приостановке выплат. от этого выплаты не пойдут. если проект скамится, то да, смысл есть. дабы общий раздел не захламлять.
скиффи это не какой-нибудь нв, тут другой уровень, хотя и без оценки сб

Поддерживаю! Для переноса не вижу оснований.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
emerald, предлагаю решение о переносах и не переносах принимать 18 августа - срок который я назвал. Выплаты шли все время, сейчас я их приостановил на указанный срок до урегулирования всех вопросов. Перенос темы куда-то сейчас не думаю что прибавит стабильности и укрепит нервы инвесторов. Посему предлагаю до 18 августа тему оставить на месте, хотя решение естественно принимать Вам. Думаю инвесторы со мной согласятся, так как никаких длительных перерывов, урезания процентов или прочих мероприятий не было.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
emerald, Денис дал публичное обещание всем своим вкладчикам - сделать все выплаты по вкладам в августе.

актуализирую в августе все выплаты любыми способами.

После таких слов, он должен вылезти из кожи вон, но сделать обещанное. Никто не угрожал ему, данное в теме обещание - добровольное.
После, не будет смысла от его слов: я устал от этого, я всегда всем говорю, проблемы банков, я не называл точных сроков и т. д.

Конечно, если подразумевался август 2012 год а не 2013..5
Если не выполнит свои слова, то прямая дорога в проблемные и в другие, более неприятные места...
Получается, 31 августа - судный день. Ждать далее этой даты, никто из разумных вкладчиков, не будет. Потому как, даже самые терпеливые оптимисты поймут, получать свои вклады им придется долго и нудно.
Многие уже ждут третий месяц.
Есть люди, кто за май не получил деньги.
Последняя проверка ТС на деле - не на словах, последний шанс доказать, что Денис действительно мужчина а не ....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Потихоньку выплаты шли, а сейчас прекратились. Есть неполучившие июньские инвесторы. Выводы делайте сами.
Т.к. перенос темы - это "гибкая" процедура с возможностью возврата, то ничего страшного нет.

согласен, этот процесс обратимый,
за последние дни очень много флуда в теме, давайте ее пока прикроем (то бишь уберем с активного раздела.), а 18 августа вернем, если будут основания.

переношу в проблемные

сейчас я их приостановил на указанный срок до урегулирования всех вопросов
вот в случае урегулирования, тема будет возвращена, подобных прецедентов не один десяток.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В том то и дело - Вам не то что жалобы здесь никто не подавал, а наоборот инвесторы просили тему не трогать = ) Однако Вы приняли исключительно собственное решение. Двойные стандарты? ;-) Ну да я пожалуй к ним привык. А уж коли флуда не хотели (хотя думаю флуда в данном разделе будет больше) - так просто повесили замок бы на теме до указанных дат и все.
В любом случае до 10 августа на форуме меня не ждите. Ни на какой флуд отвечать я не буду. Посты будут только по делу о ходе решения вопросов. А после разрешения всех вопросов - дважды подумаю оставаться ли на этой площадке.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
тема WMG, уже в проблемных, модераторы к сожалению не всевидящие, статусы должников как вам, так и ему, будем рассматривать по просьбам инвесторов.
а если у темы есть проблемы, то и место ей в проблемных.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
очень жаль что не разобравшись до конца а скорее поддавшись эмоциям принято такое решение, в любом случае каждый решает за себя и выбор делает сам
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
emerald, было ли на практике что проекты из проблемных возвращались к нормальному функционированию? для общего развития..
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
emerald, было ли на практике что проекты из проблемных возвращались к нормальному функционированию? для общего развития..
Да и не единожды

добавлено через 4 минуты
согласен, этот процесс обратимый,
за последние дни очень много флуда в теме, давайте ее пока прикроем (то бишь уберем с активного раздела.), а 18 августа вернем, если будут основания.

переношу в проблемные

Флуда от переноса не убавится, а наоборот, скоро троли набегут. Ну чтож, прийдётся ещё и их никому не нужные нравоучения тут читать.
 
Последнее редактирование:

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Пипец какой-то. Денис, скоро большинство инвесторов с Вами лечится поедут, если инфаркт заранее не схлопочут. Две темы сразу в проблемные, причем у WMG выплаты ежедневно идут, Чикита - шпион, работающая на 2 лагеря. Вобщем 1-е августа удалось.

добавлено через 3 минуты
Флуда от переноса не убавится, а наоборот, скоро троли набегут. Ну чтож, прийдётся ещё и их никому не нужные нравоучения тут читать.
Это точно, лучше было бы действительно на тему замок на неделю повесить.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да у меня они на самом деле тоже ежедневно шли и крупными объемами =) За исключением времени, когда банки косячили. Ну да в принципе на самом деле главное выполнить свои обязательства, а не то, в каких разделах тема. "Хайп под вопросом" - тоже не самый лучший раздел форума = )
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
главное выполнить свои обязательства, а не то, в каких разделах тема
Согласна, но тем не менее, тема Кинсера гораздо дольше была в общем разделе, а выплат не было вообще.
А WMG какой прикол, когда он вечером в тему зашел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу