Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Денис, скажите, а когда выводы с ДЦ застопорились почти на месяц, деньги вернулись в торговлю или как? Все--таки сумма слишком внушительная, чтобы просто висеть без дела такое время...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Денис, скажите, а когда выводы с ДЦ застопорились почти на месяц, деньги вернулись в торговлю или как? Все--таки сумма слишком внушительная, чтобы просто висеть без дела такое время...

А как они могли вернуться в торговлю, если межбанк закрыт? Деньги от брокера идут от европейского банка, значит обратно в торговлю туда же закинуть надо? Или не так?
Думаю просто на счете дремали...
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Кажется тянут время до выходных, потом выходные, а потом что будет?:) Всегда интересно как деятели хайпов начинают придумывать месяцами отговорки. Может сразу как в теме кинслера возвраты по 5% :)))) ?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Думаю, Денис сегодня отпишется по ситуации, как только появится какая-то ясность. Все в ожидании.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Кажется тянут время до выходных, потом выходные, а потом что будет?

вроде тут никто до выходных не тянул, изначально какие даты были оговорены, такие и соблюдаются, пока что.
Денис, скажите, а когда выводы с ДЦ застопорились почти на месяц, деньги вернулись в торговлю или как? Все--таки сумма слишком внушительная, чтобы просто висеть без дела такое время...
какая внушительная?) там на выводе может висело 200к баксов, это внушительная?) ну если для тебя, то да, а Денис может вполне себе позволить повисеть этим бабкам без дела.
Может сразу как в теме кинслера возвраты по 5% ))) ?
хороший совет, обязательно прислушаемся к нему, мой юный-"стартапер"
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так. Все бумаги я подписал, всё необходимое сделал, теперь жду когда зачислятся выводы. Конкретного ответа на этот вопрос я не услышал. Сказали минимум в пятницу, максимум в понедельник. Висит там на выводах не 200, а 400 штук нерусских рублей. Хоть сумма и не критическая, но упущенная прибыль весьма весома с них. Как только зачисляются выводы - в тот же день идут первые выплаты на 2.5 миллиона. Сутки я смотрю как все доходит, проходит, не возникает ли вопросов и дальше идем по нарастающей. Как я и говорил - с момента зачисления выводов - мне нужно 10-14 дней, чтобы погасить абсолютно все.
По поводу высказываний местных умников - тянуть время мне смысла абсолютно никакого нет, так как в моих интересах все это решить как можно быстрее и войти в нормальную колею работы так как 3 месяца постоянных банковских засад вынесли мне мозг и истрепали нервы очень и очень сильно.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Incuisitio, Это ваш первый выход в этой ветке?

добавлено через 10 минут
какая внушительная?) там на выводе может висело 200к баксов, это внушительная?) ну если для тебя, то да, а Денис может вполне себе позволить повисеть этим бабкам без дела.

Так рассуждают те, кто денег сам никогда не зарабатывал. Любая сумма лежащая без дела уже убыток. Чем больше денег, тем внимательнее к ним относятся
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Так рассуждают те, кто денег сам никогда не зарабатывал.
ну конечно, так оно и есть

Любая сумма лежащая без дела уже убыток. Чем больше денег, тем внимательнее к ним относятся
и что? застрелится теперь Денису, если эти бабки при выводе застряли или что? Для него это некритичная сумма, да часть денег не работала, и?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вы их по наследству получили?
я отчитаться должен или что? я их заработал, мои проекты видел Денис.
Инвестор с 5+лямов видел проекты Дениса, обороты и прочее и знаю, что данная сумма сильно не ударит по его бюджету, при условии что она всего лишь не работала под %, а просто лежала.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
я отчитаться должен или что? я их заработал, мои проекты видел Денис.
Инвестор с 5+лямов видел проекты Дениса, обороты и прочее и знаю, что данная сумма сильно не ударит по его бюджету, при условии что она всего лишь не работала под %, а просто лежала.
Да ладно, не будем спорит попусту. мы здесь в конце концов все по одному делу, кроме некоторых товарищей, конечно. Чем дольше и плодотворнее будет работать Денис, тем лучше для всех. Может быть удастся отбить убытки от других проектов со 100% гарантией
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Отлично, очень приятно видеть, что проблемы решаются:)

Сегодня у меня закончился квартальный вклад - напоминалку пока слать не буду, вышлю чуть позже, когда Денис будет уверен, что все идет гладко и все задолженности гасятся.

Очень приятно иметь дело с таким управляющим:)
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Хорошие новости! :d-thumbup: Денис УДАЧИ Вам! Ведь от Вас зависит и наша:)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
да, новости хорошие, хорошы бы с пятницы:i-yes:
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Ну теперь наше дело коллеги ,как пойдут выплаты- не забывать про скрины.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Это будет самое приятное дело:) за этим думаю не заржавеет.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Ждем......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу