Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я всегда держу свое слово. Но. Держать его можно когда все зависит от тебя. А когда еще 10 факторов влияют на события и основные вопросы зависят от банкиров - тут уж, к сожалению, получается так - мне называют сроки, я их называю людям, а потом какая-то подвижка и меня ставят перед фактом. Я думаю все прекрасно понимают, что если бы решение всех вопросов зависело целиком от меня - все бы давно было урегулировано и я бы спокойненько так работал
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Я всегда держу свое слово. Но. Держать его можно когда все зависит от тебя. А когда еще 10 факторов влияют на события и основные вопросы зависят от банкиров - тут уж, к сожалению, получается так - мне называют сроки, я их называю людям, а потом какая-то подвижка и меня ставят перед фактом. Я думаю все прекрасно понимают, что если бы решение всех вопросов зависело целиком от меня - все бы давно было урегулировано и я бы спокойненько так работал

Денис, как вы собираетесь работать в дальнейшем? Будет какой-то новый механизм или останется всё в полной зависимости от Альфы?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

Вложения

  • Skiffi_pay_1.png
    Skiffi_pay_1.png
    2.7 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
почему нельзя провести несколько платежей через втб? то что там 10 дней висит вывод - не аргумент. я согласен на 10 дней, это лучше чем 2-3 месяца

Потому что ВТБ24 не настолько лояльны, как альфа. Там уже после переводов на 1.5-2 миллиона в неделю вопросы начинаются что куда. И это при ВИП менеджменте. Поэтому я никогда через него особо большие множественные переводы не проводил. И именно поэтому в анкете инвестора, которая еще в начале этой темы создана есть просьба для клиентов ВТБ - указывать реквизиты для "переводов извне".
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
непонятно
договоренности достигнуты, нужные люди в альфе смотивированны денежными вливаниями, детям на колледж.
вроде все ок
а тут совещание. топ-менеджеры и переработка это нормально, а вот топ-менеджеры отправляющие переводы ? максимум - подмахнуть бумаги. весь день времени нет одобрить переводы ?
ну, дела...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Только что получена выплата часть депо плюс проценты от вот этого вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=2772194&postcount=3203. Выплата за 11 августа. Остаток 320 т.р. остался в работе под 13% в месяц с выплатой в конце срока. Вклад соответственно в работе с 11.08.2012. Денису спасибо за профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Скрин выплаты прилагаю
 

Вложения

  • Den_pay.jpg
    Den_pay.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Хочется также добавить, что когда проект Дениса выберется из этой ж... ветки, куда он попал это будет пожалуй первый случай с таким объемом платежей. после этого сложно будет не верить в реальность его работы. недаром azvyg уже мосты наводит....
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ВВТ. Ты получил 600 тыс уже, есть народ, который еще свои 200 получить не может. Может хватит флудерастом подрабатывать?

Денис,давайте не хамить!

Мы ведь не в очереди за пособием по безработице стоим и не за пенсией,чтобы указывать кто много или мало получил. Количество вкладов, сроки,суммы у всех разные, также как и период просрочки .
Заявку на вывод всех своих вкладов вам я отправлял заранее- сроки вами были обозначены ,однако постоянно переносились и никогда не выполнялись. Единственный полученный свой (заказазанный на вывод вклад с процентами )я получил с двухмесячной задержкой- при сроке 11 июля ,выплата была произведена 11 сентября причем без каких либо компенсаций и т.д.
Или теперь у вас новая тактика- сталкивания лбами инвесторов, кто больше получил, а кто меньше ?
Судя по форуму,кормление завтраками у вас поставлено на поток.

Вы мне лапшу про активных/пассивных, крупных/мелких весь июнь и июль вешали, постоянно придумывая новые причины для не выплат,хотя на тот момент ничего ,кроме вашего желания,не мешало произвести выплаты.

П.С. про наш спор в ветке конца июля/начала августа уже даже не удобно и напоминать- вы сейчас пытаетесь и здесь вывернуться,придумывая все новые причины.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
непонятно
договоренности достигнуты, нужные люди в альфе смотивированны денежными вливаниями, детям на колледж.
вроде все ок
а тут совещание. топ-менеджеры и переработка это нормально, а вот топ-менеджеры отправляющие переводы ? максимум - подмахнуть бумаги. весь день времени нет одобрить переводы ?
ну, дела...

Все просто. 500 тыс. "вливания" за месяц-полтора работы и потом просто ее контроль сумма немалая даже для топа. А по вечерам делаются переводы по одной простой причине. Фин мониторинг сидит на работе до 6 вечера. После остается только отдел контроля платежй, котоырй никаких палок в колеса не вставляет.

добавлено через 3 минуты
Да нет, ВВТ, вы просто сами любите поцепляться к людям с фразами "а че он получил так много". Да и как-то забыли Вы, что помимо процентов и вклада Вы не задолго до этого получили проценты по другому вкладу. Еще раз повторюсь - я никому никогда лапшу не вешал. И все, что зависит от меня - я делаю. Поэтому давайте не будем полемику тут разводить. От этого Вы все равно раньше свои средства не получите. Да, кстати, суммы подобные Вашим начали дробить, чтобы их беспроблемно пропускать.
Да, кстати, по последней информации и Вам и господину Чарджерману части средств были переведены сегодня
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Это предполагалось уже не единожны ТСом...
Хотелось бы взглянуть конечно на скрины уходящих еженедельно по 8 с лишним миллинов при существующих на форуме скринах на в разы меньшие суммы-может и сомнения не обоснованны?

Special for you. Это если не считать переводов из ВТБ24, которые я помаленьку делаю и с валютных счетов зарубежникам.
 

Вложения

  • выписка.jpg
    выписка.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 592

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Хочется также добавить, что когда проект Дениса выберется из этой ж... ветки, куда он попал это будет пожалуй первый случай с таким объемом платежей. после этого сложно будет не верить в реальность его работы. недаром azvyg уже мосты наводит....

Хочется добавить, что в ближайшие пару, максимум тройку недель, когда я выберусь окончательно из этой ж..... ветки - ни одного человека из тех, кто полностью вывел средства за это время я к проекту и близко не подпущу. А то мне уже удочки забрасывают на октябрь.... Да и вообще принимать буду людей только по рекомендациям сових старых, прошедших со мной все этапы инвесторов.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Да и вообще принимать буду людей только по рекомендациям сових старых, прошедших со мной все этапы инвесторов.
Хорошее решение, Денис! Вселенная любит позитивных людей.
А правильным инвесторам (читай со стальными я..цами) будет комфортно с Вами работать дальше, единичные паникеры зарождают толику сомнения во всем коллективе - к чему нам все это?! Отвечу - ни к чему!

И еще добавлю, Вы отличный управляющий, который справится с временными трудностями, заодно отделите зерна от плевел. Поменьше реагируйте на негатив, положительных моментов в жизни и нашем общем деле всетаки больше.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Special for you. Это если не считать переводов из ВТБ24, которые я помаленьку делаю и с валютных счетов зарубежникам.

Спасибо !:appl:

добавлено через 4 минуты
Хочется добавить, что в ближайшие пару, максимум тройку недель, когда я выберусь окончательно из этой ж.....

Спасибо за обозначенные сроки !
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
... А правильным инвесторам (читай со стальными я..цами) будет комфортно...
А я-то и думаю, как же называется этот тип людей :) :)

Пока "спасибки" не активны, говорю спасибо за скрин!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Пока "спасибки" не активны, говорю спасибо за скрин!

Да не за что. Не хотелось конечно это в паблике светить, но для спокойствия людей, а соответствнно и моего, чтобы нормально без хипиша уже вылезти из сложившейся ситуации - пришлось. Чтобы люди видели, что не просто треп идет, а нудная, долгая и активная работа....
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 383
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу