Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Avenir

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Платёжка.JPG
    Платёжка.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 110

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Озвучьте хотя бы примерный срок. Или уже можно не надеяться?
Если бы вы знали какая морока переписывать торговую стратегию на другой ДЦ у которого значения другие. Мы с этим 3-4 месяца так и не довели до ума
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Если бы вы знали какая морока переписывать торговую стратегию на другой ДЦ у которого значения другие. Мы с этим 3-4 месяца так и не довели до ума

Я все понимаю. Просто Денис планировал открытие ПАММа еще в конце мая, видимо потом столкнулся с непредвиденными трудностями. Я просто хочу узнать дальнейшие планы по поводу возможности открытия ПАММа.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Если бы вы знали какая морока переписывать торговую стратегию на другой ДЦ у которого значения другие. Мы с этим 3-4 месяца так и не довели до ума
А морока при работе с инвесторами думаю не меньше, принимать вклады, делать выплаты и т.д. + риск. А ПАММ ждут думаю многие, т.к. результат работы Дениса на лицо. Но дождемся ли мы его, он был обещан еще в старой ветке ТС, в лимитах доверия.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

Вложения

  • skiffi.gif
    skiffi.gif
    10.5 KB · Просмотры: 158

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой смысл с паммом заморачиваться вы же сами знаете что в быстро растущий памм фиг влезешь чуть не успел и все как неглянь оферта закрыта все кто первыми закинул так и крутят деньги не вынимая вот и сидишь ждешь просадки чтоб вложиться чем вам тут не устраивает у ТС итак головняка хватает с этой веткой а если еще памм открыть то наверное здесь уже делать будет нечего я думаю не этого хотят большинство инвесторов.ИМХО:l-1no:
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой смысл с паммом заморачиваться вы же сами знаете что в быстро растущий памм фиг влезешь чуть не успел и все как неглянь оферта закрыта все кто первыми закинул так и крутят деньги не вынимая вот и сидишь ждешь просадки чтоб вложиться чем вам тут не устраивает у ТС итак головняка хватает с этой веткой а если еще памм открыть то наверное здесь уже делать будет нечего я думаю не этого хотят большинство инвесторов.ИМХО
С чего Вы взяли что ПАММ будет быстро растущим? И почему в него фиг влезешь, разве офертой не управляющий управляет (сорри за тавтологию)? Мое мнение, как только ТС откроет ПАММ, он сам решит отказаться от этой ветки и от работы с вкладами/выплатами/анкетами и прочее, по сути не нужной работы, ведь для этого и создан сервис ПАММ.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Добрый день. Коллеги. На эти выходные уезжаю в санаторий - нужен срочный массаж моему просиживаемому за компьютером телу. Приезжаю во вторник А также ванны и иглоукалывание. Поэтому выплаты за текущий период будут произведены во вторник. Прошу тех, у кого должны быть в этот период выплаты также направить письма на е-мейл [email protected] С темой "должна быть выплата". Суммой выплаты и ее датой. Прошу отправлять с тех же е-мейлов, с каких была направлена анкета инвестора.
С Уважением, Денис. Приятных выходных
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
С открытием ПАММа необязательно закрывать эту тему. Наоборот, я думаю, Денису еще более будут доверять. При этом, обратите внимание, что ТАМ в отличие от ЗДЕСЬ доходность НЕ ГАРАНТИРОВАНА (!), а по офферте прибыль Денис планировал делить 50/50! Выгода в ПАММе для вкладчиков только одна - более высокая надежность, вот и все.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
С открытием ПАММа необязательно закрывать эту тему. Наоборот, я думаю, Денису еще более будут доверять. При этом, обратите внимание, что ТАМ в отличие от ЗДЕСЬ доходность НЕ ГАРАНТИРОВАНА (!), а по офферте прибыль Денис планировал делить 50/50! Выгода в ПАММе для вкладчиков только одна - более высокая надежность, вот и все.
Конечно не гарантирована, это же форекс (!) И что-то гарантировать на этом рынке не может никто, мое ИМХО. И вообще, почему Вы делаете различие в гарантированной доходности между ЗДЕСЬ и ТАМ, ТАМ что будет другая торговля?!
 
Последнее редактирование:

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
И вообще, почему Вы делаете различие в гарантированной доходности между ЗДЕСЬ и ТАМ, ТАМ что будет другая торговля?!
Да простит меня Денис за такие слова, но все же. Из ПАММа никто не может просто вывести все крутящиеся в нем деньги и изчезнуть. При ДУ "на доверии" такое возможно.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Народ, у меня скоро должна быть первая выплата. Вопрос: надо ли писать Денису на почту какое-либо сообщение или нет? Если уже были такие вопросы и ответы прошу не кидаться шапками, пропустила. Спасибо.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу