Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, почему список в перманентной доработке и есть шанс никогда его не увидеть? Давайте порассуждаем.
Вот такой вариант например.
Получив список и проведя минимальный анализ, можно увидеть, что число скринов в тебе за неделю должно быть не 4-5, а 40-50. И все те 50-70 ежедневных посетителей в теме - вовсе не сторонние наблюдатели, а реальные инвесторы. И что на самом деле 4-5 скринов за неделю - это реально ВСЕ выплаты, которые произвелись.
Что скажете ?
И да, не стоит с плеча обвинять в троллизме и прочем - это выглядит как будто маленький ребенок понимает, что его желание не исполнится, и исходит слезами и яростью от злобы этого понимания.
Просто поразмышляйте, поанализируйте...

добавлено через 1 минуту
*скринов в тебе = скринов в теме
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Список на доработке - работы получилось больше, так как человек параллельно начал заниматься переводом базы в формат под будущий сайт.

Вы же вроде говорили,что 80% с вещами на выход, о какой базе под будущий сайт речь идет?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Вы же вроде говорили,что 80% с вещами на выход, о какой базе под будущий сайт речь идет?
Вы наверное так увлечены своей персоной, что забываете есть инвесторы которые не отказываются от сотрудничества с Денисом.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вы наверное так увлечены своей персоной, что забываете есть инвесторы которые не отказываются от сотрудничества с Денисом.
Веталик думает что 20% это не инвесторы)))) типо так-боты:crackup:
 

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть 80% инвесторов ждут месяцами список из-за 20% инвесторов, всё верно?
Семеро одного не ждут - слышали такую пословицу?
Или тут применён Закон Парето в невыгодном для инвесторов-отщепенцев варианте?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы наверное так увлечены своей персоной, что забываете есть инвесторы которые не отказываются от сотрудничества с Денисом.

Ну вы опять со своим хамством.....
Вроде стадо "собственных персон" примерно в 4 раза больше стада "вечных реинвестов", из соотношения 80 к 20 - нет разве?
К тому же Денис озвучивал, что ноябрем хотел ударно закрыть долги-видимо из его сообщений следовало,что эта задача является для него приоритетной.
Теперь отсутствие списка связывается с работой по отношению к оставшимся 20 %......странно.
Кроме того,после каждого очередного увеличения суммы долга, т.е.после нахождения очередных 40-50 "неправильных" напоминалок, Денис говорил,что вынужден был сам все пересчитывать, чтобы все сверить/перепроверить.
Таких перепроверок (окончательных и бесповоротных) было вроде три, потом помошник ударно сверялся несколько недель....теперь еще одна причина.
Вот и возникли вопросы- когда ждать списков или графиков погашения задолженности в окончательном варианте?
 
Последнее редактирование:

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
А я на текущей момент занимаюсь подготовкой к выдаче налички в Питере в конце ноября.
Денис, я готов встретиться с вами в Питере! Что для этого надо сделать? Ну и так же готов получить там свою очередную выплату наличкой, если будет такая возможность и Вам так будет удобнее. Потому как и мне не понадобиться ее ждать в таком случае. :)
 

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Сообщение от skiffi
А я на текущей момент занимаюсь подготовкой к выдаче налички в Питере в конце ноября.
Живу в Питере готов получить выплату наличкой. Что для этого надо сделать?
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Batia, да, было бы неплохо! Подождем, что нам Денис на это скажет.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Итак, почему список в перманентной доработке и есть шанс никогда его не увидеть? Давайте порассуждаем.
Вот такой вариант например.
Получив список и проведя минимальный анализ, можно увидеть, что число скринов в тебе за неделю должно быть не 4-5, а 40-50. И все те 50-70 ежедневных посетителей в теме - вовсе не сторонние наблюдатели, а реальные инвесторы. И что на самом деле 4-5 скринов за неделю - это реально ВСЕ выплаты, которые произвелись.
Что скажете ?
И да, не стоит с плеча обвинять в троллизме и прочем - это выглядит как будто маленький ребенок понимает, что его желание не исполнится, и исходит слезами и яростью от злобы этого понимания.
Просто поразмышляйте, поанализируйте...

добавлено через 1 минуту
*скринов в тебе = скринов в теме

+

Денис, скажите пожалуйста:
1)Когда доработается список/база/формат и не планируется ли доработок после доработок?
Вы просто в четверг писали что разошлете в пятницу,тоесть Вы не знали что планируется доработку под "базу"?
2)Вы говорите что к концу месяца планка одного платежа повыситься...но в конце месяца у нас же опять очередной перерыв...
Что мешало этой планке повышаться 2 предыдущих месяца?И что ей будет способствовать повышаться в этом месяце...


Так же не вопрос, а предложение...
По поводу выписки в детализированном формате, например вот так...сняло бы часть вопросов:)И общая сумма видна и то что действительно много платежей уходит...
http://savepic.su/2727688.htm
http://savepic.su/2724616.htm
Аргумент по поводу личной безопасности считаю не состоятельным:
-такая выписка от той что Вы публикуете мало чем отличается для "врагов"...А для инвесторов отличие существенное...
-в такой ситуации, с таким количеством кредиторов личная безопасность понятие относительное, с людьми делают нехорошие вещи и при намного меньших суммах...
Я бы в такой ситуации наверно бы больше боялся что у кого то сорвет крышу...
 
Последнее редактирование:

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Тем временем выплат за неделю опять не так уж и много.. Денис, может выдать частичный список ближайшим, например, 30 вкладчикам, т.е. частично список-то уже готов? Ведь эти ближайшие вкладчики ясны, суммы их понятны, даты должных выплат также определены.. тем более, что список-то как таковой уже готов, он требовал всего лишь небольшой доработки несколько дней назад, при чем тут вообще новый формат базы под сайт?? Звучит просто странно - каждый раз когда Вы пишете, что происходит очередной перенос сроков, вместе с этим пишете какую-нибудь хорошую новость, за которую все сразу цепляются - сейчас это раздача налички в питере. Я тоже готов слетать хоть в Питер, хоть в Краснодар, чтобы забрать деньги, хотя вроде моя выплата должна быть одной из ближайших. И еще момент - не понимаю я эту очередность, почему опять человек на ту же альфу, что и у меня, с датой позже меня, получил деньги раньше?
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
И еще момент - не понимаю я эту очередность, почему опять человек на ту же альфу, что и у меня, с датой позже меня, получил деньги раньше?
Согласен,у меня срок 7 июня был,а тут позже меня и уже получил...
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
С наличкой не получится - Денис скажет, что лимиты никто не отменял и если бы так можно было, то все давно уже получили бы даже в Питере. Он, кстати, уже давал ответ на эту мысль.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Звучит просто странно - каждый раз когда Вы пишете, что происходит очередной перенос сроков, вместе с этим пишете какую-нибудь хорошую новость, за которую все сразу цепляются - сейчас это раздача налички в питере.
Видимо Вы пропустили: об этом сообщалось еще в октябре https://mmgp.com/showpost.php?p=3464871&postcount=6589

добавлено через 8 минут
С наличкой не получится - Денис скажет, что лимиты никто не отменял и если бы так можно было, то все давно уже получили бы даже в Питере. Он, кстати, уже давал ответ на эту мысль.
Наверняка продумано, что под это будут использоваться другие счета со своими операционными лимитами.
 
Последнее редактирование:

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Итак список. Сначала в конце прошлой недели. Затем во вторник. Далее обещан в пятницу. В итоге уже суббота. Это всего лишь список.......я в шоке.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Список в окончательном варианте будет разослан во-вторник. По поводу налички в Питере - подробнее напишу 23го числа. Выдача будет происходить с 28 по 30е.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Объясните плиззз,судя по однообразию формата скринов,это все альфа была?
То есть межбанка скринов начиная с 7 ноября еще не выкладывалось или что то пропустил ?
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
По поводу налички в Питере - подробнее напишу 23го числа. Выдача будет происходить с 28 по 30е.
Добрый день! Поясните пожалуйста, выплата жителям Петербурга наличными по желанию или как неизбежность? Мне лично все равно каким способом и где, но лишь бы быстрее. Очень все затянулось. Без истерик подождал бы личного кабинета и до Нового года, пока и так все устраивает, кроме выплат.
Денис! Очень вас прошу, не надо параллельно заниматься другими делами, кроме торговли конечно, направьте все ваши силы и время на выплату задолжностей вашим терпеливым инвесторам. С уважением Павел.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Еще не известно, сколько времени будут разгребаться глюки софта с личными кабинетами. Ведь снова будут ошибки ПО, ошибки конвертации данных, человеческий фактор. Зачем!? это всем нам сейчас нужно? Инвесторы ждут дела, а не слова. Обедов хотим, а не завтраков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу