Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вопросы отладки и проработки личного кабинета никак не повлияют на список. Список будет во-вторник как я и писал выше. По поводу Питера тоже писал выше. Информацию размещу ближе к делу. Насильно естетвенно навязывать получение налички не буду - кто захочет - свяжется и приедет.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Может, уже нам - инвесторам - просить % компенсации за невыполнение сроков, а? ;)
А то Вы, Денис, в односторонем порядке много чего сделали, а наше право требования отсутствует как таковое. Предложите сами "пряник инвесторам" в случае срыва сроков в посте №6939.
 
Последнее редактирование:

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
По поводу налички в Питере - подробнее напишу 23го числа. Выдача будет происходить с 28 по 30е.

Денис, подскажите, возможно ли в ближайшем будущем получить наличные в Москве (по аналогии с Питером), т.к. в указанные предполагаемые даты вряд ли получится туда добраться.. Или таких планов у вас нет?
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Сегодня сделал вклад на сумму 750 000р под 13% в месяц на 3 месяца. Доверяю Денису, надеюсь на скорое решение всех проблем!
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
думаю забрать наличку разрешено будет не всем
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Я ожидал выплаты за июль и октябрь, всего 750000р. И решил эти деньги инвестировать, надеюсь за 3 месяца Денис решит проблемы с выплатами.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Если наличные можно получить в Питере, то видимо тем более их можно получить в Краснодаре? Денис, прокомментируйте, пожалуйста.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
fyo, если у Дениса получится всё задуманное, то и в Киеве можно будет нал получать. Терпим еще 2 недели в ожидании.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Наличка будет выдаваться только в Питере на конец месяца пробным шагом для граждан России, в Киеве для граждан Украины. Информация появится 22-23. По всей вероятности выдача будет 28-30 и второй шаг если кто-то останется после этого в 10х числах декабря.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
При желании, кому это существенно облегчит состояние, список (по крайней мере тех инвесторов, кто отписывался на форуме) можно составить анализируя скрины вкладов и выплат. Кто что вложил и кто что не получил. Вся информация есть в теме. При этом можно не лопатить тему, а использовать опцию "найти еще сообщения от". Пройтись по всем тем, кто сделал вклад, и до сих пор не забрал его. Все равно народ в теме сидит, чего зря время терять. Даже если есть инвесторы вне форума, все равно по количеству это малая часть. ИМХО
 

tavka2

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
32
Реакции
74
Поинты
0.000
список во вторник, а выплаты-то когда начнутся!?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Выплаты давно продолжились. За флеймом если присмотреться - скрины найдете = ) Например только за пятницу скринов если я не ошибаюсь на 600 тысяч. И это только альфа и только то, что выложили.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Насчет Украины - можете быть спокойны, даже если провайдером выплат буду не я - путей есть далеко не один. Проверено на практике лично.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
AndruhaS - да проверено, я свои конфискованные в Борисполе деньги (ввозил на авось проскачу) через суд возвращал 2 месяца. Не нужно рассказывать сказки, если деньги бортануть со счета на счет не нужно есть в Киев абсолютно, если ехать каким образом налик черный (!) окажется в том же Киеве? Или будем петь песни о том как договорились с таможней, конфисковали и опять нужно подождать 6 месяцев? Если деньги бортануть на счета ООО - откуда наличка возьмется то, и кто будет платить в Киеве % за обналичку? Свой конверт. центр ТС откроет? Я конечно понимаю, ТС делает максимально все чтобы сроки удлинять и отодвигать долгожданные выплаты максимально подальше чтобы оттыграться на форексе, но легенду то нужно хоть иногда в реалии offline приводить в порядок, а не городить очередную охинею публично.

AndruhaS - Вы уже не инвестор, уже провайдер выплат? ))) Вы там на срок себе не соберите такими провайдерами, а то и деньгам не рады будете. Особенно сейчас после выборов.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
fomcow, подробности не комментируются. Давайте каждый будет заниматься своим делом: Денис деньги зарабатывать, обнальщики - обналивать, а инвесторы - инвестировать.
 

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000
2.5 часа назад встретился с Денисом в СПБ.Встреча была в кафе отеля где он проживает.Я реальный "инвестор", насколько можно им быть в рамках ммгп, если посмотреть мои сообщения можно увидеть вклады в НВ, Кинсера, ВМГ, Фх-тренд, Гамму.С 20ых чисел июля ожидаю свои депо + %, основные вопросы сводились к выплате и деятельности Дениса.Рассчитываю получить вклад в конце ноября, Денису верю, надеюсь он меня не подведет, а всем остальным желаю терпения, это единственное что требуется с нашей стороны и будет способствовать получению дивидендов.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

damnlynx

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
32
Реакции
60
Поинты
0.000
2.5 часа назад встретился с Денисом в СПБ.Встреча была в кафе отеля где он проживает.Я реальный "инвестор", насколько можно им быть в рамках ммгп, если посмотреть мои сообщения можно увидеть вклады в НВ, Кинсера, ВМГ, Фх-тренд, Гамму.С 20ых чисел июля ожидаю свои депо + %, основные вопросы сводились к выплате и деятельности Дениса.Рассчитываю получить вклад в конце ноября, Денису верю, надеюсь он меня не подведет, а всем остальным желаю терпения, это единственное что требуется с нашей стороны и будет способствовать получению дивидендов.

Благодарю за адекватный и информативный пост в этой теме! Коих на последних страницах мало, к сожалению :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу