Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Денис, лучший козырь управляющего всех времен - результат. Есть результат - уместно немного надменности и высокомерия напустить, а нет результата - сами понимаете...
Понимаю, что вам не нравится ходить по банкоматам с кучей бабла, да и времени нет, но ваши "железные" планы августа-сентября-октября так и не дали выхлопа, так может и банкоматами не стоит брезговать?
Пусть не все, но 5 человек можно было за каждый месяц вычеркнуть из вашего списка, или 5 человек - не существенно?
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Наличка будет именно в питере и именно в конце месяца. Как верно указал Andruhas -я в самолете с чемоданами денег не летаю. Схемы обналички довольно просты и многим известны. Это происходит не через банки.
Да известны и это стоит как минимум 5% от суммы. Теперь читаем дальше:
Рассуждений развели на кучу страниц. Некоторые сообщения читаю и просто умиляюсь.
Во-первых. Сумму порядка 25-35 миллионов пихать через банкомат разным людям наверное очень весело.
То есть ТС готов обналичить, потеряв на операции 1,5ляма, хотя даже на сайт 10тыщ долларов зажал изначально:i-yes:
Мало того безнал всегда легче распихать на безнал, чем такие трюки с обналичиванием и потерей %. Отсюда напрашивается риторический вопрос, а есть ли, как кто-то написал выше, вообще бабло у Дениса? :dirol: Да если он элементарные списки(это же надо поработать) составить не может. о чём тут дальше дискутитровать, ждём очередную порцию баек, и повторюсь НГ(осталось дотянуть ему немного, тем более просят всякие его кореша уже сроками по 2 недели подождать, а не день-два).
...К датам выдаче (28-30) я подготовлю необходимую сумму, естественно под инкассацией отвезу ее в банк и положу в ячейку (за несколько дней до самго процесса, дабы никого не смущать). Сама выдача будет происходить в одном из офисов альфы, под охраной, при этом инвестор будет получив наличку класть ее сразу себе на счет, писать расписку что средства получил и претензий не имеет. Из самого банка с наличкой я никого не отпущу, уж простите - безопасность прежде всего. Соответственно всем нужно будет иметь счет в альфа-банке. Потом Вы сами сможете перевести свои средства в любой другой банк.
что такое 28-30? какого месяца,года? Что за "х*ня" в будующем времени?
тема "Питер"
Внутри письма - сумма, которую ожидаете, контактный телефон для связи
Письма должны отправляться только с того же е-мейла, что и анкеты и письма о выплатах. Всю дальнейшую информацию Вы получите на е-мейл или через телефонный звонок.
С Уважением, Денис.
Это вообще супертонкое издевательство, сбор персональной информации, для создания базы "лохов". То есть у него (или точнее, кто там уже) никакой инфы уже давно нет.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а есть ли, как кто-то написал выше, вообще бабло у Дениса?
Ага!
"Бабла" нет, а он на встречу приглашает из разных уголков страны съехаться кучу, мягко говоря, и так НЕдовольных инвесторов...
Заходят инвесторы (а некоторые, из одного региона например, могут договориться и приехать на встречу вместе, чтобы не было подстав) в оговоренный банк, в оговоренную дату, в оговоренное время...
а там "выскакивает" проплаченный топ-манагер: "Сюрприз! Это была шутка! Вас снимала скрытая камера!"

Думайте, что пишите! :mad:
Как Вы думаете, что сделают инвесторы, если приедут за три-девять земель и не получат обещанного?
 
Последнее редактирование:

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
alexys2004, не слушайте и не реагируйте на очередного флудера) Он ведь в теме дуб дубом, а пытается понты кидать - по иному тут не скажешь.
Я вообще не понимаю людей, которые каждую страницу пишут одно и тоже. Неужто они действительно представляют себе что вот они "разоблачили" Дениса и всё сразу станет супер?)..
Короче, те кто хотят выходить пусть выходят, те кто хотят остаться остаются;):wink2:
К тому ж на этот счёт у моряков есть хорошая пословица))..
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
С трудом удалось принять душ... :mad: Навеяло...

Весной наш мэр вещал: "Водохранилища полные, сезон переживём без проблем! До следующей весны воды хватит всем!..."
Откуда ему было знать, когда он обещал, что за лето не будет НИ одного дождя? Заканчивается третий месяц осени прошло всего три дождя (если это можно назвать дождём)...
Все водохранки пустые... Воду дают ТРИ ЧАСА в сутки! :eek:

МЭР балобол?
отнюдь!
Не всё от него зависит! Просто нужно думать, когда даёшь обещания!

Денис!
Вы готовы поклясться мамой, что Вы не специально, а в следствии НЕпреодолимых сил, НЕ выполняете данные Вами обещания Вашим инвесторам: по срокам, суммам выплат, спискам и пр.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
С трудом удалось принять душ... :mad: ...
Все водохранки пустые... Воду дают ТРИ ЧАСА в сутки! :eek:

МЭР балобол?
отнюдь!
Не всё от него зависит! Просто нужно думать, когда даёшь обещания!

Ну, в Вашем случае все известно: виноваты папередники и лично папулистка Тимошенко в сговоре с нато-бандеровщиной:biggrin2::biggrin2:

А вот у Дениса каждый раз новые форс-мажорные внешние силы влияют на выполнение обязательств...
(прошу рассматривать эти мои слова как констатацию фактов, не стёб.)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Пару тройку страниц назад я уже отвечал на вопрос по ситуации с банками - завтра все прояснится - специально в Москву лечу разбираться.
Денис, скажите, а вы что свои счета уже никак не контролируете и переводить самостоятельно средства не можете? Понятно, что для переводов сумм сверх лимитов нужна помощь банкиров, но в пределах лимитов ( с услугой альфа-ключ это 200 тыс внутри банка и 200 тыс межбанк в сутки) почему не переводить. Это уже получается 1,5 млн в неделю. Плюс еще два счета, про которые вы говорили - еще 2, 8 млн. в сутки. Может я чего не понимаю?

добавлено через 12 минут
Думайте, что пишите!
Как Вы думаете, что сделают инвесторы, если приедут за три-девять земель и не получат обещанного?
Да, это уже серьезный аргумент, я думаю, что вряд=ли кто-нибудь организовывал такую акцию для отвода глаз. Это уже грозило бы большими проблемами, чем недовольство инвесторов.
В связи с этим у меня такой вопрос. Ну хорошо, предположим все-таки Денис выплатит людям нал, как обещает, а что те зрелые как "коньяк" инвесторы будут делать? Банковских переводов нет, судя по всему полный саботаж со стороны банкиров, даже в пределах обычных ежедневных лимитов платежи не пропускают. Что выдача нала войдет в традицию, как способ расчета с инвесторами? Просто хочется понять куда идем и какое решение для себя принимать?
 
Последнее редактирование:

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Что выдача нала войдет в традицию, как способ расчета с инвесторами? Просто хочется понять куда идем и какое решение для себя принимать?
Если все пройдет ровно, согласен и на такой вариант. И никуда никто ни катится...
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати при вводе наличных в вебмани, даже бонусы порой дают 1% вроде)
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
что сделают инвесторы, если приедут за три-девять земель и не получат обещанного?
Будут стоять длиннющей очередью возле отделения Альфы и спрашивать у манагеров не пробегал ли их должник. Вот и все последствия. А потом пойдут звонить родственникам, чтоб те 15 тыщ выслали на обратный билет.

добавлено через 8 минут
какого хрена Вы инвестируете последнее
Рискуем, как и Вы.
Проезд инвесторов в Питер ранее оговорён не был. Кроме того, в свете множества невыполненных обещаний, мы можем съездить совершенно зря. Поэтому запрос денег на дорогу считаю вполне справедливым и обоснованным.
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Может лучше вообще игнорировать глупости, чем несколько страниц мусора создавать?
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели вы думаете что Денис собирает инвесторов для того чтобы показать им свой ч..н ???
Идея КСТАТЕ была моя,
чтобы на встречу с "инвесторами" он притащил рюкзак с деньгами.
Не знаю почему, но эта идея его зацепила.
Очень трудно понять какие он преследует цели.
Но я думаю, что это точно не раздать всем бабки,
которые он с таким трудом собирал.
Доверие очень трудно заслужить.
Очень надеюсь, что это будет не финальная сцена.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Цель одна, расчитаться с людьми и работать дальше...
Если бы всё так было просто.
Вы же бесплатно не будете работать на благо общества?
Зачем рассчитываться с людьми, если финал понятен.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Этих бы острословов в такую "красивую жизнь" хотя-бы на месячишко загнать, заставить эту ситацию поразруливать, в таком же режиме поработать - интересно посмотреть - осталось бы у них время и желание на форумные провокации. Правдорубы хреновы.
Модераторов прошу зачистить тему от этой клоунады.
Завтра отпсплюсь - опишу итоги поездки. 20го числа все отправившие письма о вылате налички ждите ответы с конкретикой.
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы кто с Украины, сейчас только прорабатываются заявки на получение наличных в Питере, по Киеву ничего не слышно?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Lemieux, Вы хоть посты Дениса читайте внимательнее, в них четко Киев упоминался.
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
По предварительной договоренности, 29.10.12 реинвест 153 760 руб. на 3 мес под 24% (8% мес) в конце.

23.10.11: Вклад 75 000 руб. / 3 месяца / 30% в конце
24.01.12: Частичный вывод процентов 7 500 руб и реинвест 90 000 руб / 3 месяца / 30% в конце
25.04.12: Частичный вывод процентов 17 000 руб и реинвест 100 000 руб / 3 месяца / 24% в конце. Пост отсутствует. Скрин вывода:

28.07.12: Реинвест 124 000 руб. / 3 мес / 24% в конце.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Кто еще "спрыгнуть с поезда" хочет - пишите - не стесняйтесь - у меня есть на вскидку как минимум 3-4 человека инвесторов, которые с удовольствием купят это с дисконтом 25-30%. Глядишь и "уставших" уменьшится.

Продам свою выплату в сумме 408K RUR за 308K RUR, т.е. с дисконтом 25%
жду в ЛС на вскидку как минимум 3-4 человека инвесторов с удовольствием:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу