Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
И если завис межбанк,то альфа то где?
Второй,третий и четвертый счета для выплат остаются в силе (вроде обещанные сроки подошли) или опять все по-новому?

Присоединяюсь к вопросу.

И напоминаю:

Цитата:
Сообщение от skiffi
Кто еще "спрыгнуть с поезда" хочет - пишите - не стесняйтесь - у меня есть на вскидку как минимум 3-4 человека инвесторов, которые с удовольствием купят это с дисконтом 25-30%. Глядишь и "уставших" уменьшится.

Продам свою выплату в сумме 408K RUR за 308K RUR, т.е. с дисконтом 25%
жду в ЛС на вскидку как минимум 3-4 человека инвесторов с удовольствием
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
VVT5,
CrazyHorse, что, Вам, мешает прибыть в Питер за наличностью??? Виталик, Вы, вроде, из этого города. Дима, Вы, из Мурманской области, как я понял, что вам мешает тоже подъехать в Питер и забрать свои кровные? Хорош СТЁБ тут разводить.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу.

И напоминаю:

Странно -у Вас еще не выкупили эти 3-4 инвестора-неужели уже и 25% в месяц их не устраивают?
Извините, а предыдущее предложение о продаже вклада от другого инвестора востребовано хоть кем то?
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Странно -у Вас еще не выкупили эти 3-4 инвестора-неужели уже и 25% в месяц их не устраивают?
Извините, а предыдущее предложение о продаже вклада от другого инвестора востребовано хоть кем то?
Виталий, а что же Вы свой вклад не продадите??? Стонете и стонете, продалили бы уже давно и успокоились
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
biznesber, я не стебусь, просто ожидание выплаты с Июля месяца как бэ под@ае@ло.

У меня сейчас нет возможности приехать в Питер. А почему нет обещанного "бобления" Альфы с 2-3 счетов мне непонятно и Денис ничего конкретного про это не говорит.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5,
CrazyHorse, что, Вам, мешает прибыть в Питер за наличностью??? Виталик, Вы, вроде, из этого города. Дима, Вы, из Мурманской области, как я понял, что вам мешает тоже подъехать в Питер и забрать свои кровные? Хорош СТЁБ тут разводить.

Да ничего не мешает -пригласят,так подъедем. Только бы не сорвалось все в очередной раз.
Много ли обещаний ТС с июня месяца было исполнено?
П.С. Почему то даже в абсолютно нейтральных вопросах вам стеб и подколки мерещатся....странно все это.

добавлено через 3 минуты
Виталий, а что же Вы свой вклад не продадите??? Стонете и стонете, продалили бы уже давно и успокоились

Ну где вы стоны то увидели? Я уж и пишу то редко...
Так вроде и с покупкой более мелких вкладов тут не фонтан или какая информация по покупке предложений у вас появилась?
 
Последнее редактирование:

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Да ничего не мешает -пригласят,так подъедем
Денис письма-заявки принимает для получения налички до понедельника. Какие приглашения? Если вам надо свой вклад - будьте добры письмецо отправьте, а то потом опять стонать будете.

добавлено через 5 минут
Ну где вы стоны то увидели? Я уж и пишу то редко...
Ваши "редкие" сообщения только и говорят лишь о том, что Вам бы как можно скорее всю эту ситуацию разгрести и сгинуть отсюда, РАЗВЕ НЕ ТАК?

добавлено через 7 минут
давайте, Виталий, в личку мне напишите опять обсудим мирно все вопросы, чтобы тему не засрать
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис письма-заявки принимает для получения налички до понедельника. Какие приглашения? Если вам надо свой вклад - будьте добры письмецо отправьте, а то потом опять стонать будете.

Бизнесбер! Вы решили поднять упавшее из рук холиса и посланника знамя защитников тс -к чему хамить то?
Где стоны то увидели -простая констатация фактов очередных не сбывшихся обещаний тс.... ну и вопросы по некоторым обещаниям, по которым срок исполнения еще не подошел.
По- моему, все вполне нейтрально и беззлобно.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Виталий, у меня очередных несбывшихся нет - я как обещал счета подключить в это время примерно - так и подключил - мозг компостировать всем вокруг не надо одними и теми же вопросами, ответы на которые уже есть в теме. Вам уже говорил по поводу подобного занудства, причем не я, а инвесторы в теме, когда в очередной раз ваш однообразный флейм в печенках у всех сидеть начал
P.S. Господа и тем не менее я попрошу не хамить господину VVT5 в личке и воздержаться от оскорблений - это не метод общения, даже если какие-то из его сообщений достали Вас
P.S.S. Виталий, а Вам я уже гвоорил - не стоит вешать на людей ярлыки о "поднятии знамени" и т.д. У меня нет "группы поддержки". Просто кто-то солидарен с Вами, кто-то со мной - не стоит унижать людей подобными фразами.
 
Последнее редактирование:

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Виталий, где я Вам нахамил?
:lol:я никакого знамени не поднимал, сам жду с конца июня выплату
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, у меня очередных несбывшихся нет - я как обещал счета подключить в это время примерно - так и подключил - мозг компостировать всем вокруг не надо одними и теми же вопросами, ответы на которые уже есть в теме.
Денис! Я конечно извиняюсь,но вроде про выплаты на альфу или с других вновь открытых вторых,третьих и иных счетов Вам вопросы не только я задавал -ответили бы хотя бы и кратко и не было бы необходимости в длительных дискуссиях.

добавлено через 1 минуту
Виталий, где я Вам нахамил?
:lol:я никакого знамени не поднимал, сам жду с конца июня выплату

Мы же в личку перешли, нет разве?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ну если их хватит на месяц хорошей работы - мне этого будет достаточо. Судя по прошлому разу им как раз на месяца полтора хватает
А дальше что? Есть альтернатива банковской системе расчетов?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А дальше не будет такого потока выплат, так как с оставшимися инвесторами хватит и старой системы + новых счетов, а после актуализации выплат - возобновлять новый прием я не планирую
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Денис!
Так возможно такое:
Я так понимаю, ЭПС-ники тоже могут подавать заявки на выплату налом?
только БЕЗ поездки к Вам...
Ибо Вы всё-одно раскидывали ЭПС-никам через обменник...
Может и в этот раз - снять наличку (как Вы планируете) - отдать её обменнику (только надёжному), а они раскидают!
Или нам остаётся только ждать "милости" от банкиров?
С Вашей стороны - это было бы НЕ честно! :( Ибо ЭПС-ники также имеют право расчитывать на получение налички... только с одной мАААААААААленькой оговоркой:
Вы, не покидая то отделение банка, в котором будете раздавать наличку, в перерыве между раздачами, кладёте на счет ДОВЕРЕННОГО обменника необходимую сумму... и пока Вы закончите раздавать наличку - обменник раскидает ЭПС-никам! :i-yes:

А чтобы у обменника не вскружило голову от полученной суммы - закидывать можно в ТРИ этапа... Вы же в Питере будете с 28 по 30 ноября 2012?

Спасибо!
С нетерпением жду ответа!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Еще раз повторю для тех, кто не понял. Любая выдача крупных сумм налички возможно только по получении расписки о получении средств и отсуствии претензий и только лично. Хватит мусолить одну и ту же тему.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Еще раз повторю для тех, кто не понял.
Вы тоже не хотите слышать! :mad:
А как ЭПС-никам будут возвращаться деньги?
Они же Вам расписки не напишут!

Как я успел заметить по последним скринам - обменник в примечании пишет, что перевод поступил от Скиффи...
Так в чём проблема-то? если всё одно НЕ Вы лично со своего кошелька возвращаете? Какая разница тогда, какие деньги обменник будет раскидывать?
Заведённые с Ваших счетов или залитые налом??? Можете мне объяснить популярно?

добавлено через 1 минуту
выдача крупных сумм налички
Какие у ЭПС-ников крупные суммы? Я Вас умоляю! :eek:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
50-60 тысяч баксов у ЭПСников для Вас маленькая сумма? = )
Не волнуйтесь за ЭПС - сейчас как раз прорабатываются варианты с банками и для ЭПСников и для многих других. На следующей неделе мне дадут ответ и надеюсь запустят схему в работу
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
50-60 тысяч баксов
Так достаточное количество инвесторов едет в Питер за такой суммой в ОДНИ руки! :i-yes:
А у нас (ЭПС-ников) на ВСЕХ такая сумма!

Не волнуйтесь за ЭПС
Волнуюсь! :i-yes:
Ибо Ваше:
надеюсь запустят схему в работу
НЕ обнадёживает!
А то НЕ известно, когда с банками всё наладится... и текущая возможность тоже обойдёт нас стороной!

ЗЫ. И мне всё равно НЕ понятно - почему НЕ включить ЭПС-ников в список с налом?! :eek:
 
Последнее редактирование:

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
НЕ обнадёживает!
А то НЕ известно, когда с банками всё наладится... и текущая возможность тоже обойдёт нас стороной!
Alexys 2004, а может попробовать написать письмо на Питер, да при встрече получить нал. Симферополь это же не Владивосток, перелет не такой дорогой и проблемный. Цена перелета в туда-обратно Aerosvit Airlines 13000 руб. ИМХО. А если не срастется то тогда будет повод и для паники. З.Ы Сам порой паникую, а ТС только нервничает от моих панических настроений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу