Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 372

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
fomcow, Я получил отказ от выдачи нала по объективной причине. (мой вклад в работе до конца декабря) но было предложение от ТС забрать его вместе с профитом из расчета за сентябрь исключая октябрь и ноябрь что по сути справедливо (вклад то еще в работе). Я отказался от данного предложения по объективным причинам: 1. Есть возможность забрать нал в конце декабря при личной встрече, 2. личная встреча не понадобится-все пройдет электронно. Просмотрите повнимательней тему в которой сказано что на питер могут претендовать не все инвесторы, а какой то процент из поданных заявок. Остальные могут расчитывать на следующюю волну (на которую и я тоже расчитываю). В теме было сказано конкретно на какой период стоит бронировать билеты (а кому это не ваше дело). Единственное о чем хочу попросить Дениса, это разослать в личку официальный отказ о встрече, чтобы инвесторы подавшие заявку немного остыли. И по поводу Pavel_g (он реально закупил билеты) организуйте пожалуйста ему втречу... А вас я попросил бы убраться из темы. Нервы и без вашего керосина на пределе...
Пока ожидалась новая информация по Питеру, стало понятно, что в указанные изначально даты ничего не произойдет. Поэтому я сдал билеты, купленные по супер мега цене. На 3-5 таких нет, да и информации на мой почтовый ящик не пришло. Так что, пока как и ты, жду электронно) либо наличными в декабре. а про официальный отказ это хорошая идея)
 

АлексАНДР7776

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Опа, а вот сейчас уже не с весны. Только что человек получил перевод. Видимо, это последний инвестор, который с мая ждал. Отписаться сейчас не может. Завтра выложит скрин.
Ещё раз поздравляю счастливчиков! Просьба, не утаивать скрины!

Всем доброго времени суток! Вот наконец и моя очередь пришла : ) Долго ждал и нервничал, форум читать спокойно тяжело, периодически Дениса дергал в скайпе. Получил вчера выплату за май-июнь и частично за сентябрь на альфу, только сегодня смог скрином заняться и тут отписать. Думаю что я последний "майский" : ) Письмо о выплате на второй круг отправил, там выплата остатков за сентябрь должна быть. Следующая выплата % в середине декабря. Денис спасибо! Всем инвесторам удачи и ТЕРПЕНИЯ!!!
 

Вложения

  • скрин выплаты Денис 23 ноября 12.jpg
    скрин выплаты Денис 23 ноября 12.jpg
    63 KB · Просмотры: 443

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! А представителям предыдущей масонской ложи будут разосланы списки выплат,над которыми три недели трудился ваш помощник?
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Письмо о дополнительных реквизитах оформляется как-то особенно? Тема? На те же адреса его слать, что и заказ выплаты?
 

rommio

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
43
Реакции
99
Поинты
0.000
Напишите письмо с темой "выплата, уточнение реквизитов", где укажите альфу или ВМ.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А так любое действие таких, как Вы - сказывается на мне и других реальных инвесторах!
Чушь не несите!
Это в понзи сказываются любые слова, действия итд
А в реальном проекте с адекватным и профессиональным управом... Или я ошибаюсь по поводу реальности,адекватности и профессионализма?:dirol:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Chargerman, будьте добры, назовите мне имена тех, кто еще не получил выплату по первому кругу за май. Можно в личку = ) А то Вы утверждаете так уверенно
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Коллеги, в свете постоянных выплат, идущих в моей теме и приближения к нормализации ситуации .....

Ндааа - вроде недавно было приближение к нормализации ситуации, а уж пятый месяц пошел.:dirol: а мы все ближе и ближе....
нынешнее приближение к нормализации ситуации хоть какое по счету ?
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
skiffi, я не писал, что есть те, кто не получил выплату по первому кругу за май, прошу не передергивать.

Давно пора выплатить все долги за май и закрыть его. У некоторых из майских, седьмой месяц ожидания пошел.

П.С.
Улыбаться будем все вместе, когда получим свои деньги, а сейчас это пир во время чумы.
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
заметил тенденцию, кто предлагает выкупать долги (вклады), того сразу банят!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
skiffi будете отдыхать неделю. Ваше поведение не многим лучше тех, на кого вы постоянно жалуетесь. Такое ощущение, что вам все должны.

Ситуацию с постами пользователя kiwin администрация обязательно рассмотрит. С момента их написания прошло меньше суток, зато ТС и его команда закидали жалобами и письмами в личку. У темы нет персонального модератора и срок обрабатывания жалоб может быть разный.

Пошли какие то обвинения в предвзятости - рекомендую сначала подумать, а потом писать такое.

Поведение в теме просто отвратительное как с одной стороны, так и с другой, ТС также постоянно влезает в выяснения отношений. Наказывают всех, просто многие хотят видеть только то, что им выгодно.

Прошу в теме вести себя достойно всех.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
skiffi будете отдыхать неделю. Ваше поведение не многим лучше тех, на кого вы постоянно жалуетесь. Такое ощущение, что вам все должны.

Ситуацию с постами пользователя kiwin администрация обязательно рассмотрит. С момента их написания прошло меньше суток, зато ТС и его команда закидали жалобами и письмами в личку. У темы нет персонального модератора и срок обрабатывания жалоб может быть разный.

Пошли какие то обвинения в предвзятости - рекомендую сначала подумать, а потом писать такое.

Поведение в теме просто отвратительное как с одной стороны, так и с другой, ТС также постоянно влезает в выяснения отношений. Наказывают всех, просто многие хотят видеть только то, что им выгодно.

Прошу в теме вести себя достойно всех.

Справедливо. Меня вот из-за этой темы на неделю отдыхать уважаемый LSasha отправил за предложенное здесь "пари" на 5 + 5 т.р. по поводу обещания ТС 28-30 ноября 25-35млн и разруливания ситуации до НГ13 (правда ни Скиффи ни кто либо еше из "верящих" не согласился, но на "треугольничек" нажал :biggrin2: )
Я не встал по этому поводу ступать в дискуссии с модератором (хотя аргументация есть) - это частный ресурс и какие правила собственник устраивает, какие полномочия администраторам и модераторам дает - под такие мы с Вами и будем "плясать" - а так и должно быть. Нам форум (его хозяева) НИЧЕГО не должны, так как денег мы с Вами (за исключением статусов и т.д. - но это другая тема) никаких не платим, с правилами соглашались.

По теме: Есть предположение, что Скиффи не случайно так себя вёл в ветке и был за это заблокирован - если я все правильно помню, за все время ветки такого еще не было (?) - это возможно НОВАЯ причина невыполнения им своих обязательств В СРОК (специально для жалобщиков - ключевые слова это предположение и в срок, в полемику вступать как ранее не буду, т.к. несмотря на уважительный тон ответов на нападки всё равно блокируют за флуд и сообщения "не в тему".
Скиффи и инвесторам удачи.
ПС. У Скиффи есть контакты всех инвесторов - их эл.ящики - никаких проблем в информировании их рассылкой у него нет и быть не может при наличии желания.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да ладно -какое основание для новых причин?
Скайп,электронку,аську,телефон никто ведь для связи не отменял....
Просто тут на форуме удобней для всех было бы,имхо.
 

Goldes

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Считаю не совсем хорошим такое действие,так как ТС является единственным источником информации по текущим не решенным вопросам...

Друзья, у всех же есть аська и скайп ТС, до разблокировки задавайте ему злободневные вопросы там, в чем проблема?
Админы правы, нужно было немного охладить тему.
 

-Александр-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
34
Реакции
110
Поинты
0.000
Друзья, у всех же есть аська и скайп ТС, до разблокировки задавайте ему злободневные вопросы там, в чем проблема?
Админы правы, нужно было немного охладить тему.
Я уже представляю что у него там в аське и скайпе творится. Поэтому на форуме получать инфу гораздо лучше в этом плане.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу