Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
имхо нужна какая-то альтернатива межбанку
слишком много времени уходит на то, чтобы убедиться лишний раз, что он опять не прошел
коллеги поправят - межбанка не было уже если не несколько месяцев, то недель точно
я так понимаю, что первый круг на этой неделе точно не кончится, и на следующей тоже неясно
а ведь скоро праздники - сразу минус две недели
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
нужна какая-то альтернатива межбанку
А в радиусе 300 км альфы нету? Альфа отличная альтернатива межбанку. Я за 250 км мотался (ближайший офис) чтобы открыть счет...
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
А в радиусе 300 км альфы нету? Альфа отличная альтернатива межбанку. Я за 250 км мотался (ближайший офис) чтобы открыть счет...
ну мы тоже так сделали
чтоб ни себя ни других не задерживать
но всё равно не все будут это делать - опять задержки, проверки...

Пакет альфа-банка Скиффи+ - открой счет в альфе и получи наконец выплату, стоимость пакета услуг компенсируется в рамках обещанной 1.5% компенсации )
 
Последнее редактирование:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Не говорите глупостей. Первый круг точно на следующей недели закончится. И если бы у меня жена на сохранение не попала и я в челюстно лицевую не загремел (2 недели фактически минус от дополнительных выплат с налички) - он бы уже закончился и ЭПСку бы я уже загнал с налика. Сейчас главное, чтобы пошел все-таки межбанк и будет получше, так как дальние хвосты подтянутся. До весны я этот геморрой тянуть не собираюсь.... Завтра меня выпишут - буду заниматься ускорением процесса.
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата скиффи.JPG
    выплата скиффи.JPG
    12.3 KB · Просмотры: 305

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Надеюсь до НГ еще выплата пройдет одна?
многие надеются выплату до Н.Г. получить, у меня уже 2 сценария празднования:), в зависимости от средств. самое главное 21 число пережить, а деньги будут:)
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Не говорите глупостей. Первый круг точно на следующей недели закончится. И если бы у меня жена на сохранение не попала и я в челюстно лицевую не загремел (2 недели фактически минус от дополнительных выплат с налички) - он бы уже закончился и ЭПСку бы я уже загнал с налика. Сейчас главное, чтобы пошел все-таки межбанк и будет получше, так как дальние хвосты подтянутся. До весны я этот геморрой тянуть не собираюсь.... Завтра меня выпишут - буду заниматься ускорением процесса.

Я имел ввиду задолженность по таким кругам:
1й круг - это июнь, июль, август.
2й круг - это сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поживем - увидим :zzz-hugs:

В любом случае Вам и Вашей жене огромного здоровья!
 
Последнее редактирование:

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Ну последний расклад был вроде такой:

Первый круг по сентябрь включительно. Октябрь, ноябрь и декабрь будут с третьего или после третьего подключены - я писал выше. До июля давно дошло и процентов 70 его уже даже выплачено и июня столько же. На следующей неделе планирую завершение 1 круга и старт второго. Второй будет поуже. За 2 круга уже суммы должны пройти самым большим товарищам порядка 50% от ожидаемой суммы. Всего кругов планируется 4
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Получил вчера на альфу 190 тысяч-спасибо за выплаченное, Денис. Выплата была за август-сентябрь, ранее обещанная в пятницу,но в связи с форс-мажором здоровья ТС произведенная во вторник -в принципе,терпимо,ничего критичного.....
Остатки на выплату, в районе 1,6 млн. ,обещано к закрытию в ранее оговоренные сроки .Как получится-отпишусь и, по возможности,выложу скрины.
П.С.скрин вчерашней выплаты выложить пока не могу-пишу со смартфона...да и интернет-не фонтан, так как пишу из-за границы.
 
Последнее редактирование:

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Приятно ощущать себя экстрасенсом, жаль что это происходит в столь неприятном ключе.
Итак, на повестке дня Питер. Почему есть шанс не получить наличности никакой? Ну тут даже рассуждать нет необходимости. Количество желающих наверняка зашкаливает, к выплате - десятки миллионов. Месяцами выплачивались копейки, а тут за 2-3 дня десятки - нонсенс. Какая будет причина срыва мероприятия? Невозможно предугадать. Очевидными выглядят варианты - болезнь\гипертония на фоне волнений по поводу негатива от инвесторов-негодников, и самый сладенький вариант - жена рожает. Не забывайте этот момент, он определенно будет использован в какое-то время.
Что дальше? Сначала непонятки с 28-30. Затем конец месяца - пропуск недели для финмониторинга. Затем крохи выплат группе поддержки, потери переводов прочим. Пока суть да дело - новый год, банки не работают. Далее колесо абсурда продолжит свое вращение с середины января. Где опять же надо будет пропустить недельку - финмониторинг то за праздники отдохнул и набрался сил, опасно переводить сейчас! Ну а дальше по накатанной - крохи выплат поддержке, потеря межбанков, привет февраль месяц.
Итого вероятность питерской невыплаты оцениваю в 99%. 1% как всегда - на человеческий фактор, и упование на чудо.
Да, я смотрю до сих пор появляются посты с содержанием вроде - какой ТС молодец, какие инвесторы плохие, и куда бы инвесторам пройти. Театр абсурда продолжает свои выступления на фоне отсутствия каких-либо выплат.
Надо сказать, что не очень то приятно на самом деле экстрасенсить в вопросе денег.
Чистый итог - налика нет, болезнь есть, жена есть, межбанков нет, эпс нет, выплаты поддержке\возмущающимся есть.
Nuff said.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
коллеги может попросим Дениса в конце каждой недели публиковать текущий размер общей задолженности ? можно будет хотя бы так отслеживать динамику
Самым темным пятном в этой статистике будут внефорумные инвесторы. Мы их не знаем, их немало, суммы у них тоже есть кучерявые.
Хотя еженедельный скрин хотя бы из Альфы уже мог бы стать хорошим правилом со стороны Дениса.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Самым темным пятном в этой статистике будут внефорумные инвесторы. Мы их не знаем, их немало, суммы у них тоже есть кучерявые.
Хотя еженедельный скрин хотя бы из Альфы уже мог бы стать хорошим правилом со стороны Дениса.
скрин общей задолженности можно делать например как раз только для форумных инвесторов. да даже если лень - просто общая и для форумных и нефорумных
а скрин из альфы как раз и плох тем - не видно кому ушло, и не видно сколько осталось выплатить
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Люди зачем вам списки, скрины задолженностей, примерные сроки выплат, количество кругов и т.д.?
Всем же понятно и видно, кто мониторит тему, что весь процесс только под контролем Дениса.
Только то, что он решит то и будет сделано и то не факт.
Любое событие может состояться, а может и нет, или сдвинуться на любой срок.
Так что особого смысла во всех этих телодвижениях нет.
Просто спокойно ждем своей очереди :)
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
sunndiver, ждущие просто не видят своей очереди. Только ради этого и заводилась речь о списках, скринах, динамике, статистике и т.п. Дергать в скайпе Дениса каждый раз с "дико извиняющимся" вопросом "а когда, простите меня наглого, мой фрагментик выплаты будет" - тоже не решение вопроса.
Вроде какая-то очередность у Дениса есть, но постоянные форс-мажоры снова все через попу ставят. Вывод: понятие очереди нужно, но оно возможно только при налаженном процессе выплат. А его (налаженного процесса) нет. То межбанк выё, то паузы, то аккуратность, то здоровье, то конец света :)
Значит, "спокойно ждем своей очереди" - самый оптимальный режим поведения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу