Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
AndruhaS, подскажите, о налике в Киеве уже речи не идет?
Увы, нет. Денису проще через обменник->Вебмани отправлять свой нал. Хотя у меня норм.предложение для Дениса было, но, как видим, не прошло. Я и помочь инвесторам-украинцам предлагал - шеф предпочел носить свой нал своим менялам сам :)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Для сравнения
Не говорите глупостей. Первый круг точно на следующей недели закончится. И если бы у меня жена на сохранение не попала и я в челюстно лицевую не загремел (2 недели фактически минус от дополнительных выплат с налички) - он бы уже закончился и ЭПСку бы я уже загнал с налика...

добавлено через 1 минуту
вот с этим (в течение одного дня оба поста)
Налаженный процесс есть. И мое здоровье ни на что не влияет - выплаты идут. А с межбанком порешали уже все - завтра будем посмотреть - надеюсь это оконательно.

добавлено через 2 минуты
Увы, нет. Денису проще через обменник->Вебмани отправлять свой нал. Хотя у меня норм.предложение для Дениса было, но, как видим, не прошло. Я и помочь инвесторам-украинцам предлагал - шеф предпочел носить свой нал своим менялам сам :)

Спасибо за ответ, не комментирую Скиффи
 
Последнее редактирование модератором:

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Денис прокомментируйте про выдачку налички? Хоть кто то из форумчан получил? Насколько я помню обещали выдачу в 2 захода, предположим первая прошла, вторую вроде бы в 10-х числах обещали.
И еще, какой теперь прогноз, закроете первый круг на этой неделе?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
sunndiver, ждущие просто не видят своей очереди. Только ради этого и заводилась речь о списках, скринах, динамике, статистике и т.п. Дергать в скайпе Дениса каждый раз с "дико извиняющимся" вопросом "а когда, простите меня наглого, мой фрагментик выплаты будет" - тоже не решение вопроса.
Вроде какая-то очередность у Дениса есть, но постоянные форс-мажоры снова все через попу ставят. Вывод: понятие очереди нужно, но оно возможно только при налаженном процессе выплат. А его (налаженного процесса) нет. То межбанк выё, то паузы, то аккуратность, то здоровье, то конец света :)
Значит, "спокойно ждем своей очереди" - самый оптимальный режим поведения.

В том-то и дело, для чего мне дата выплаты в списке, если в деле куча форсмажоров? В любом случае эта дата отдалится на N количество дней :) Причем это "голая правда" с мая месяца 2012 года.

добавлено через 3 минуты
Денис прокомментируйте про выдачку налички? Хоть кто то из форумчан получил? Насколько я помню обещали выдачу в 2 захода, предположим первая прошла, вторую вроде бы в 10-х числах обещали.
И еще, какой теперь прогноз, закроете первый круг на этой неделе?

Вот ответ Дениса про первый круг https://mmgp.com/showpost.php?p=3718397&postcount=7709
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

ну да
а за 5 дней до этого про первый круг
https://mmgp.com/showpost.php?p=3696580&postcount=7660

кто знает что будет через очередные 5 дней? куда опять растянется этот первый круг
поэтому хочется видеть если не свое место в списке выплат, то хотя бы текущий общий долг
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
ну да
а за 5 дней до этого про первый круг
https://mmgp.com/showpost.php?p=3696580&postcount=7660

кто знает что будет через очередные 5 дней? куда опять растянется этот первый круг
поэтому хочется видеть если не свое место в списке выплат, то хотя бы текущий общий долг

Там ведь было написано, что на этой неделе "планирую завершение", а на следующей неделе уже точно.
 

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Значит, "спокойно ждем своей очереди" - самый оптимальный режим поведения.
Не оптимальный:
межбанков нет, эпс нет, выплаты ....\возмущающимся есть
Оптимальный - возмущаться и тролить.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Давайте дождемся 20-х чисел декабря 2012 г. Что теперь человеку ждать когда его на носилках в больничку отвезут? Или жена пусть дома без сохранения лежит? Выплаты мало мальски идут и слава богу. А после 20-го и сам начну вопросы задавать (в личку) т. к. всю информацию ТС ясно отразил в выше отписанных постах. А то что банки будут отдыхать 10 дней это тоже не плохо (ожидали и более длительные сроки), биржи то работают. Будет время спокойно, без всякой нервотрепки торговые счета пополнить. Будем надеяться на лучшее-к новому году все получат хотя бы часть от запрошенных выплат:)
 

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте дождемся 20-х чисел декабря 2012 г. Что теперь человеку ждать когда его на носилках в больничку отвезут? Или жена пусть дома без сохранения лежит? Выплаты мало мальски идут и слава богу. А после 20-го и сам начну вопросы задавать (в личку) т. к. всю информацию ТС ясно отразил в выше отписанных постах. А то что банки будут отдыхать 10 дней это тоже не плохо (ожидали и более длительные сроки), биржи то работают. Будет время спокойно, без всякой нервотрепки торговые счета пополнить. Будем надеяться на лучшее-к новому году все получат хотя бы часть от запрошенных выплат:)
Насколько я помню, было обьявлено погашение ВСЕХ задолженностей до конца декабря. Есть иная информация, которую я просмотрел? Укажите линк - буду благодарен.
Пока что видно, что до конца декабря возможно даже первый круг не закроется.

p.s. Вы, коллега, как выплату получили - так подобрели :)
Стоит оценивать ситуацию с точки зрения всех инвесторов, а не только счастливчиков. Чтоб не было неприятной картины - я получил, значит проект платит, а всё остальное ваши проблемы.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
p.s. Вы, коллега, как выплату получили - так подобрели
Стоит оценивать ситуацию с точки зрения всех инвесторов, а не только счастливчиков. Чтоб не было неприятной картины - я получил, значит проект платит, а всё остальное ваши проблемы.
Возможно вы правы. Но время еще не вышло. Поэтому я и говорю про 20-е число, а не про 31-е. Кто знает на сколько отодвинут 1-й круг нынешние обстоятельства. А ТС озвучивал что-то про "толстых инвесторов" (можж и прокатит). А вы как я посмотрю только эту тему мониторите? А чем другие вам не угодны? Есть такие где вообще "счасливчиков" не существует и вы именно там больше нужны чем здесь. Пойму реального инвестора, который подобные предъявы закидывает, но только не вас. И никакой я вам не коллега. Вложите сначала "Н"-ую сумму в какой нибудь проэкт а потом поститесь на здоровье. А вообще я вам посоветую депозит в Сберкассе, там вас точно не кинут, и вернут все точно в срок (только на ваш профит можно будет разве что за молоком в гастроном сходить, а на депо жене флакон фуфловых духов купить (на цветы с шампанским не хватит)...:gay: З.Ы Кто вам сказал что я получил всю выплату?????
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Завтра с утра меня отпускают из больницы - приеду буду разбираться с тем, что нафлудили, на выходных поотвечаю на вопросы, распишу текущую картину. Сейчас этим заниматься некогда - процедуры и отдых. До конца недели плотно прет межбанк, в понедельник должен начать обильно падать - на этот раз сказали все пройдет - очень надеюсь, иначе придется межбанки отправлять наличкой из этих же банков, а такого цирка не хотелось бы, хотя как крайний вариант рассматриваю.
 

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Завтра с утра меня отпускают из больницы - приеду буду разбираться с тем, что нафлудили, на выходных поотвечаю на вопросы, распишу текущую картину. Сейчас этим заниматься некогда - процедуры и отдых. До конца недели плотно прет межбанк, в понедельник должен начать обильно падать - на этот раз сказали все пройдет - очень надеюсь, иначе придется межбанки отправлять наличкой из этих же банков, а такого цирка не хотелось бы, хотя как крайний вариант рассматриваю.
Денис, это не цирк, это после первого же зависания межбанков, необходимость. Какой раз они уже виснут? Раньше спокойно все закидывалось на телебанк в ВТБ и платилось. Ну а если проблема в межбанках, где же тогда беспроблемные выплаты на альфу? Был у меня когда то счет в ВТБ, я Открыл Альфу. Где моя июльская Альфа?? Ожидание почти 5 месяцев. Ни части , ни пол части, ни даже 20 процентов от выплаты. Со списком тоже все ясно. Инвестор никогда не узнает, сколько перед ним человек/выплат в очереди.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну и между делом - инвесторы, которые в мае-июне-июле заказали вывод депо+процентов, как вам ощущение что ваши деньги до декабря могли покрутиться спокойно в бизнесе или на том же форексе, но вам в лучше случае придет заказанное + крошечная компенсация? Или вы всерьёз думаете, что ваши деньги с тех времен лежат в банках и всё никак не могут пропихнуться? Нет ощущения, что вас поимели?
Вот насчет этого Денису стОило бы подумать посерьезнее, чем на 0,05%/сутки.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ребят, я вот со стороны смотрю. ничего не меняется. как люди ждали за май так и ждут. 7 месяцев бабло получить не могут. что это за хрень?
где выплаты наличкой благодаря которой 70 процентов выплат должно пройти? в следующий раз зайду через месяц и уверен что ничего не изменится и люди также будут ждать за май.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Как много у нас умных людей - зайдешь, читаешь и поражаешься = ) Кто-то пишет, что кто-то кого-то поимел, причем строя свои предположения на своих же собственных домыслах. Кто-то рассказывает про компенсации и их размеры. Господа - размер компенсации выбран исходя из того, что я могу себе позволить. Да и это хотят получить далеко не все. Основной массе главное получить свое и заработанные проценты, которые даже если их растянуть на пол года затяжки(прибавить) все-равно будут весьма неплохими (вряд-ли человек, получивший депо + даже 39% даже если он получил их через пол года - скажет, что его поимели - это в 6 раз выше, чем за этот же период было бы получено в банке). И в отличие от авторов соседних тем в данном разделе - я не торможу ни проценты, ничего подобного не делаю. Выбор делать реинвест или добавить свой полный вывод в общий поток и ждать - был сделан каждым инвестором самостоятельно. Кто-то до сих пор накручивает свое депо, заказывая частичные выводы, кто-то еще в июне после первых же проблем посчитал самым точным на тот момент сделать полный вывод. Решение принимал каждый за себя. И я сохраняю свои обязательства перед каждым инвестором.
Поэтому не стоит писать, что ничего не меняется - картина в последние 2-3 недели поменялась координально. Да, хвост накопился большой (еще бы за 6 месяцев), но он разруливается.
Как обычно - стоило на несколько дней пропасть скринам, так как работа идет по межбанку - в бой пошли тролли = )
 
Последнее редактирование:

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу