Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Тоже получил выплаты. Спасибо, что не забыли))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, не забываем размещать скрины.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
И ко мне прилетела очередная :e-clap:
Спасибо!
 

Вложения

  • sk.JPG
    sk.JPG
    7.8 KB · Просмотры: 145

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Возврат средств!!! Спасибо Денису!!! :wink2:

 
Последнее редактирование:

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Денис, по состоянию на 9 утра 2 июля выплата, которая составляет часть процентов от 3х месячного вклада, за 24 июня не получена. Банк ВТБ24. Вы отправляли уже ее?..и если да из офиса ВТБ или из стороннего банка?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Денис, по состоянию на 9 утра 2 июля выплата, которая составляет часть процентов от 3х месячного вклада, за 24 июня не получена. Банк ВТБ24. Вы отправляли уже ее?..и если да из офиса ВТБ или из стороннего банка?

Со следующей недели все выплаты будут производится только по будним дням. Все окончания сроков, выплаты процентов будут производится в следующий после выходного рабочий банковский день...... :dirol:
задержку по выплатам вследствие банковских ограничений (и ограничений финансовой безопасности) на сумму суточных переводов.
Сейчас ситуация близка к выходу на свое стандартное русло, большая часть погашена, остались единичные платежи, которые планирую завершить завтра-послезавтра. цитирую ответ Дениса на вопрос
 
Последнее редактирование:

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000
Все это я уже читал. И про всю ситауцию вкурсе. И я с пониманием отношусь к ней. Поскольку Денис написал, про оставшиеся единичные выплаты, вопрос конкретно про мою и непосредственно к нему..
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Денис вопрос опродлении сроков, отправил в личку
Спасибо
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
Подключился и я, вклад 2040 долларов на 3 месяца, прошу подтвердить.

добавлено через 2 минуты
скрин:

 
Последнее редактирование:

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Привет, а у тебя скайп есть??? Я тоже с Украины, хочу с Денисом поработать, хотел бы у тебя нюансы спросить по работе с приват 24 и как с его помощью перевести деньги. Если не трудно черкани свои контакты в личку. Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту
Постом выше я обращался к пользователь fabatka. Извините если кого то напрягаю, просто еще не совсем разобрался как постить на форуме сообщения.!
 
Последнее редактирование:

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
Привет, а у тебя скайп есть??? Я тоже с Украины, хочу с Денисом поработать, хотел бы у тебя нюансы спросить по работе с приват 24 и как с его помощью перевести деньги. Если не трудно черкани свои контакты в личку. Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту
Постом выше я обращался к пользователь fabatka. Извините если кого то напрягаю, просто еще не совсем разобрался как постить на форуме сообщения.!

Приват24 еще не значит Украина, систему используют филиалы Приватбанка России, Кипра, Португалии, Грузии и т.д., но политика у всех разная. Я платеж на Дениса (Москомприватбанк) смогла сделать только в USD как платеж на VISA любого банка мира, в гривне платежи вернулись как ошибка в карте получателя. Если на форуме есть другой опыт перечисления на Дениса - поделитесь, буду признательна.
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
Привет, а у тебя скайп есть??? Я тоже с Украины, хочу с Денисом поработать, хотел бы у тебя нюансы спросить по работе с приват 24 и как с его помощью перевести деньги. Если не трудно черкани свои контакты в личку. Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту
Постом выше я обращался к пользователь fabatka. Извините если кого то напрягаю, просто еще не совсем разобрался как постить на форуме сообщения.!

привет! скайп есть. вам в личку пока писать немогу. напишите мне на имейл fabatka собачка ukr точка net и я вышлю контакт скайпа.

добавлено через 2 минуты
смогла сделать только в USD как платеж на VISA любого банка мира

переводил аналогично

добавлено через 21 минуту
Приват24 еще не значит Украина

на скрине видно, что Украина :)
 
Последнее редактирование:

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
intret,

А ты тоже с Украины и переводила с помощью Приват 24?

добавлено через 2 минуты
fabatka,

Посмотри почту!
 
Последнее редактирование:

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводил из Украины через Укрсоцбанк. Создавал счет рублевый и переводил на альфу.Хотел сначала тоже через приват24, но с приватовскими висяками предпочел другой банк. :)
 

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000
Переводил из Украины через Укрсоцбанк. Создавал счет рублевый и переводил на альфу.Хотел сначала тоже через приват24, но с приватовскими висяками предпочел другой банк. :)

какая у вас комиссия вышла?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

Учитывая количество "спасибок", за данное сообщение - https://mmgp.com/showpost.php?p=1982037&postcount=817 , я понимаю, что тема, отражённая в нём, довольно актуальна и востребована. Поэтому, хотел бы, если это возможно и не сильно вас затруднит, попросить прислать мне на E-Mail ( имеется в моей подписи ) ваши замечания, жалобы, предложения и пожелания по следующим направлениям:

1. Крупные выплаты в момент банковских ограничений на сумму суточных переводов.

2. Ввод "напоминалки" на почту.

3. Приём человека для связей с общественностью.

4. Страховой депозит.

Опрос проводится относительно данной темы и с позволения TS, спасибо.

С уважением Сергей.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сегодня обновлю с модераторами первую страницу. Я планирую ввести "напоминалки" на почту, как обязательный факт - очень удобно по ним работать, сверяясь с анкетами.

чего-то вроде бы не обновленная информация...пока...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу