Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем привет ... получил первую выплату 15.000 рублей на Альфу( прошу прощения что скрин не выложил делать пока не умею ) ... так же как и многие первое время нервничил .. по поводу выплат ... все прошло гладко и еще скоро подходит выплата по трехмесячному вкладу .. тут же делаю вклад еще на 3 месяца 400.000 рублей ... Денису спасибо надеюсь на долгое сотрудничество ..:thumbsup:
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Всем добрый день! Получила сразу две выплаты: по одному вкладу - тело и проценты, по другому - ежемесячный процент. Спасибо, Денису! Работаем дальше ))) Да? )))
 
Последнее редактирование:

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Очередная выплата %%. Спасибо Денис!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    20.7 KB · Просмотры: 137

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Сделала вклад на 3 месяца с выплатой % ежемесячно.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество, с Вами, Денис.
 

Вложения

  • 20110705_131813.jpg
    20110705_131813.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 223

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Получил проценты.
Точно в срок!
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
gorka,

Извините что вмешиваюсь, но работа трейдера, требует очень много времени, даже если это АТС, поэтому Денис не всегда может ответить, ибо он тоже человек а не робот. Денис уже показал себя как ответственный человек, сколько произведено выплат и возвращено вкладов, это один из самых главных показателей в этом разделе. От себя добавлю что в скайпе, если он там, отвечал всегда в течение 3-5 минут.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Сделал вклад на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока.
Анкету инвестора отправил на почту.
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
.........верну Ваши средства досрочно и прекращаем сотрудничество.
Не считаю необходимым продолжать дальнейшую дискуссию на данную тему - не сработались.
ОК. 11 июля отпишусь о результатах.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Вот оба Ваших вклада с полным процентом, Константин. Всего доброго и удачи в бизнесе
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот оба Ваших вклада с полным процентом, Константин. Всего доброго и удачи в бизнесе

Денис, если погашаешь долг по расписке, то лучше так и писать в назначении платежа: "погашение долга по расписке от такой-то даты". Так будет юридически более грамотно, а возврат или уничтожение расписки тогда не требуется.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
skiffi, возврат получен в полном объеме. Претензий не имею. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемый Денис!
А Ваши планируемые нововведения относительно :
-возврата/выплат только по банковским дням
-возврата/выплат только после получения напоминалок
-связь только в рабочие дни
они уже действуют, в смысле введены или как ? и если действуют, то для вновь сделанных вкладов или касаются всех вкладов,в том числе и сделанных ДО планируемых нововведений ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Уважаемый Денис!
они уже действуют, в смысле введены или как ? и если действуют, то для вновь сделанных вкладов или касаются всех вкладов,в том числе и сделанных ДО планируемых нововведений ?

Здравствуйте, да, уже действуют и касаются всех вкладчиков. Связь по выходным только по критичным ситуациям у инвестора (случилось что-то, срочно средства нужны и т.д.) или если у меня есть время ответить на вопросы. Выходные нужно проводить с семьей, а не за работой. Да и банковские операции совершать лучше всего в будни.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
сообщение можно удалить.
 
Последнее редактирование:

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Зря Вы конечно погорячились gorka, Ну дело ваше. Денис отличный человек, просто нужно понимать, что нас инвесторов очень много и каждому угодить это нужно быть супер пупер меном на батарейках енрджаезер. Не спать неделями... создавать счета ПАММ, ездить в банк, чтобы произвести выплаты, торговать чтобы инвесторы исправно получали свой %. А еще есть семья, жена, ребенок, друзья... а у них есть дни рождения, свадьбы, крестины... на которые если не пойдешь, то они обидятся сильно. Так вот, Вы только представьте себе такой ритм жизни... У меня лично волосы на голове дыбом встают от такой мысли. Главное выплаты он делает всем и всегда вовремя. Бывали конечно не большие задержки, но причину он доходчиво объяснил. Вас тоже можно понять, вы переживаете, что вам обещают и не выполняют обещания. Но если взвесить все, то расписка ровным счетом ничего не даст если однажды Денис исчезнет навсегда. как говорится нет человека и искать некого. Денис я в Вас верю и обидеть не хочу, не принимайте этот текст как оскорбление. Я всего лишь хочу сказать что, если вы боитесь то не стоит сотрудничать с Денисом. Без обид! ИМХО
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте, да, уже действуют и касаются всех вкладчиков. Связь по выходным только по критичным ситуациям у инвестора (случилось что-то, срочно средства нужны и т.д.) или если у меня есть время ответить на вопросы. Выходные нужно проводить с семьей, а не за работой. Да и банковские операции совершать лучше всего в будни.

а напоминалку лучше за какой срок до выплат направлять- за сутки,двое,трое или как ?
и слать ее без разницы куда- в личку ,скайп ,электронку или обязателен какой-то единственный вариант ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
а напоминалку лучше за какой срок до выплат направлять- за сутки,двое,трое или как ?
и слать ее без разницы куда- в личку ,скайп ,электронку или обязателен какой-то единственный вариант ?

За сутки-двое. Слать на [email protected] В ближайшее время я все-таки подготовлю информацию для первой страницы, там все будет.
 

temmax

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, сегодня подходит срок завершения по моему вкладу, прочитайте мой меседж в сообщениях, жду ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу