Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
49
Реакции
64
Поинты
0.000
Напомните скайп Дениса. Спасибо
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А то похоже скромники
с самыми вкусными выплатами не желают делиться радостью на форуме.
Попросим администрацию о присвоении статуса "Слишком скромный инвЭстор".
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, я же писал выше, что выплаты могут быть не каждый день, но если их допустим 3 дня не было - на 3й будет сразу за 3 дня. Поэтому сових сроков я придерживаюсь и ничего не меняется
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Коллеги-инвесторы (особенно те, кто по 1-му и 3-му вариантам)!
В том, что Вы получили часть выплаты вне очереди и даже раньше 2-го варианта нет ничего предосудительного. Масса личных договоренностей с Денисом имеет место и нет смысла что-то скрывать. Наверное, больше половины таких.
К чему я... Всем инвесторам важны факты выплат. Не то, что "кто-то засунулся вне очереди и почему это не я", а именно наличие выплат. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ скрины и не бойтесь, общественного порицания не будет. Не до розг сейчас и слюнобрызгания. Нам картинки нужны :)

Спасибо за понимание.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, 1 и 3 варианты получают раньше очереди ооочень маленький процент от реинвестированного депо. Как правило не более 5. Это те, у кого срочные дыры на маленькие суммы.И идут они не до, а параллельно со 2м вариантом. Как я и гвоорил, 2й вариант будет закрыт до 15 марта.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Уже до 15 марта? речь же шла до конца февраля?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Токис, речь шла "предположительно конец февраля в зависимости от набравшейся за время прозвонов суммы" - прослушайте конфу. Сумма набралась 20 лямов и реально это сделать до 15го. Зато 3й вариант даже меньше чем планировался - за 3 недели уйдет весь
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
Денис, два вопроса:
1. Ожидаются ли на этой неделе выплаты?
2. Будет ли информация, которую обещал выложить еще в субботу?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Денис, а когда расписки будут отправляться?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Расписки начну писать с пятницы или с понедельника. Как только первый десяток напишу - прикину сколько времени это занимает.
Платежи естественно будут. в неделю текущими темпами около 2-2.3 млн отправляться будет. На следующей чуть поболее. Основное ускорение пойдет с последней недели февраля, чтобы в обозначенные сроки уложиться.
Платежи скорее всего будут проводиться порядка 2 раз в неделю, чтобы сразу весомую сумму прогнать
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Алексис, не лучше. Мне так удобнее, чем каждый день по чуть выводить - потерь на комиссиях намного меньше при бОльших суммых. И с фин мониторингом уже все в порядке. Итак, сегодня платежи были, будут еще завтра. Платежи суммарно за неделю на 2-2.5 ляма. На этой неделе закрою основную массу 2х вариантов, которые не пожелали в таблицу добавляться. На следующей недели будет около 5000000 по табличникам распределено, с 25 по 1 еще порядка 5-7 и так каждую неделю
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
На этой неделе закрою основную массу 2х вариантов, которые не пожелали в таблицу добавляться.
Похоже это был тот самый правильный подход - не добавляться в таблицу. А если серьезно, то непонятно, почему внефорумным и внетабличным всегда вперед?
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Влаадимир, это не столько вне форумные и вне табличные, сколько лично договорившиеся. Это не самая большая беда. У нас менталитет такой, без этого нам никуда. С этим легче просто смириться. Главное, чтобы озвученные сроки не сдвигались вдруг из-за неожиданно обрушивающихся на наши головы причин.
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
User_21, насчет вкладов свяжитесь напрямую с Денисом. А насчет нормализации вы немножко спешите. Прилетели только первые робкие ласточки. Не вспугните нашу птицу счастья, она еще только на подлете к нашей ветке. :)
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Алексис, не лучше. Мне так удобнее, чем каждый день по чуть выводить - потерь на комиссиях намного меньше при бОльших суммых. И с фин мониторингом уже все в порядке. Итак, сегодня платежи были, будут еще завтра. Платежи суммарно за неделю на 2-2.5 ляма. На этой неделе закрою основную массу 2х вариантов, которые не пожелали в таблицу добавляться. На следующей недели будет около 5000000 по табличникам распределено, с 25 по 1 еще порядка 5-7 и так каждую неделю

Как и все 8 месяцев, опять завеса тайны … сначала выплачу внеформным, потом табличникам …
А почему хоть один раз нельзя заплатить сначала форумным инвесторам, а потом внефорумным??? ... ради справедливости.
Помнится летом и осенью были такие же ответы Дениса, типа много выплат внефорумным ... подождите вот-вот до вас дойдут выплаты ...
Всё это наводит на мысли оттягивания сроков!
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
К сожалению, вынужден признать, что регулярно подвергался излишне оптимистичному взгляду на происходящее и вследствие этого "кормил завтраками" инвесторов. Проблемы копились в следствие отсутствия объективного и открытого общения с инвесторами.
Напомню Денису его околоновогодние слова... И попрошу от завтраков перейти к обедам и не забывать о важности объективного, открытого и честного общения с инвесторами.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Забудьте о "форумных" и "нефорумных". есть только инвесторы. А записывались они в таблицу или не записывались - это их личное дело. Скрин из альфы и проводку по ВМ я размещу сегодня вечером. И, как я и гвоорил, на следующей неделе будет выплата в основном тем, кто есть в таблице порядка 5млн.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Забудьте о "форумных" и "нефорумных". есть только инвесторы. А записывались они в таблицу или не записывались - это их личное дело. Скрин из альфы и проводку по ВМ я размещу сегодня вечером. И, как я и гвоорил, на следующей неделе будет выплата в основном тем, кто есть в таблице порядка 5млн.

Ждем конечно.....всем интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу