Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ты все мыслишь категориями 90х? :) Сейчас никто не выбивает, мой друг :)
Твой пост был написан в таком стиле, а не я мыслю.
Пгб, разговор ни о чем, я конечно понимаю что ты хочешь порисоваться перед людьми, меньше слов - больше дела, хорошо? Твои слова из раздела "посоны есть миллон куда инвестировать можно?"
Хочешь кому-то показать свои способности - мартиникс, полиглот, кинсер, нв - покупаешь долги, заводишь уголовные дела, садишь в тюрьму и "взыскиваешь", боюсь только ни два, ни в три раза больше они тебе не отдадут, ибо денег нет, можешь хоть повесить их, хоть пытать каждый день.
 

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Хочешь кому-то показать свои способности - мартиникс, полиглот, кинсер, нв - покупаешь долги, заводишь уголовные дела, садишь в тюрьму и "взыскиваешь", боюсь только ни два, ни в три раза больше они тебе не отдадут, ибо денег нет, можешь хоть повесить их, хоть пытать каждый день.

Я деньги другим зарабатываю и с вышеуказанными проблем не имею. Мой месседж прост, если ты не понял - обсирать людей, которые в этой теме попали на бабки не стоит. Они в данный момент потерпевшие, а не лошки, дебилы, итд. За каждым из них стоят их собственные проблемы, которые они теперь вынуждены как-то решать. Не нужно смеяться на ними, злорадствовать, что свои $ ты уже вывел, итд.

Пока есть со стороны Дениса воля решать проблемы - с моей стороны есть терпение и ожидание. При условии, что даваемые им мне персонально обещания выполняются.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Я деньги другим зарабатываю и с вышеуказанными проблем не имею. Мой месседж прост, если ты не понял - обсирать людей, которые в этой теме попали на бабки не стоит. Они в данный момент потерпевшие, а не лошки, дебилы, итд. За каждым из них стоят их собственные проблемы, которые они теперь вынуждены как-то решать. Не нужно смеяться на ними, злорадствовать, что свои $ ты уже вывел, итд.
Пгб, ты меня не понял абсолютно, я не злорадствую, а объясняю что от судов нет никакого толку, разве что блокнуть пустой счет, дабы люди понимали, что они делают и не ждали "кучи" денег.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
HolyS, pgb.
От того, что Вы друг другу розъяснили свои посты, что-то изменилось в этой теме???
Я как-то упустил этот момент...
 

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
HolyS, pgb.
От того, что Вы друг другу розъяснили свои посты, что-то изменилось в этой теме???
Я как-то упустил этот момент...

Нет. И твоя писанина не менее бесполезна :dirol:
 

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно, я не дождусь закрытия второго этапа. За последние пол года Денис обманул меня трижды. Я принял решение в понедельник вылететь в Краснодар. В трех коллекторских агенствах у меня назначена встреча. Пришло время что-то делать... (к сожалению). Вот как-то так...
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Очевидно, я не дождусь закрытия второго этапа. За последние пол года Денис обманул меня трижды. Я принял решение в понедельник вылететь в Краснодар. В трех коллекторских агенствах у меня назначена встреча. Пришло время что-то делать... (к сожалению). Вот как-то так...
Не ссы кипятком, тут каждый инвестор может сказать, что Денис его обманул не по разу и с июня (а то и с мая) каждый второй ждёт. Ден в чате сказал, что на банковской неделе с 8 по 13 апреля закроет 2й вариант (придут все доки из Турции, Воронежа и ещё там откуда, валютный контроль отступит и т.д. по списку). Вот после 13го , если не получишь, тогда твоё право. А так Холис, грамотно всё по полкам разложил:
Не, ну если кому-то надо арестовать счета альфа банка с 0 балансом, то да, квартиры и прочего на ТСе все равно нет. В теме хайпах все просто, либо тебе отдадут, либо нет - суды тут не работают, если кто не понял
Пгб, ты меня не понял абсолютно, я не злорадствую, а объясняю что от судов нет никакого толку, разве что блокнуть пустой счет, дабы люди понимали, что они делают и не ждали "кучи" денег.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Очевидно, я не дождусь закрытия второго этапа. За последние пол года Денис обманул меня трижды. Я принял решение в понедельник вылететь в Краснодар. В трех коллекторских агенствах у меня назначена встреча. Пришло время что-то делать... (к сожалению). Вот как-то так...
А вклад у вас большой? Я нашел только 65000. По сути это то на что можно рассчитывать по суду, минус процентов 30 а то и больше коллектора снимут (долг то не очень велик) плюс перелет туда-сюда в Краснодар. Что на выходе и неизвестно когда....
 

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за внесудебное решение вопросов. Вы совершенно правы - не та сумма.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Pich, А по Кинсеру что думали предпринять. Там у вас поболее вклад?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Среди форумчан этого проекта, кто ни будь, за последние 2 месяца получал расписки? Отзовитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Среди форумчан этого проекта, кто ни будь, за последние 2 месяца получал расписки? Отзовитесь!!!!
Встречался 14.03 в Питере, расписку получил (в чате отписывался).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Читая ваши баталии, у меня мысль всегда только об одном... а торгует ли ваш Дениска? ТС, покажи мониторинги своих 40-ка счетов и люди успокоятся. Это дело одного дня максимум. Инвесторы будут видеть, что всё хорошо и виноваты лишь банки, но никак не ты... В ЧЁМ проблема и эти затянувшиеся траблы? Если люди будут видеть положительную динамику всех счетов в общем, они будут ждать сколько угодно, разве это не понятно ТС-у? Хотя, он так молод и болен... но не глуп же, верно?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
видно не чего уже показывать, раз надежда только на "турецкие" деньги, а про выводы со счетов - уже ни кто и не вспоминает, позабыли, наверно...
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Влаадимир, вообще то в январе была договорённость с Денисом, что трое инвесторов получат доступ к счетам на форексе и убедятся, что деньги не слиты. Только почему то об этом никто уже не вспоминает.
 
Последнее редактирование модератором:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Коллеги, предлагаю не спешить. Неделя погоды не сделает. Подождем до 15 апреля 2013 г. Тогда все вместе и сделаем вывод. Эта неделя все расставит по своим местам.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
У вас каждая неделя расставляет всё по своим местам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу