Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Идем к тому, что всё будет во 2-му варианту или к искам в суде. Кто первый?
дык начинай, чего ждешь? Хотя лучше с ВМГ начать, кот-ый тебе не скоро выплатит твой вклад, ты ж там "борзоту" тоже включил - результаты есть?
Против полиглота до сих пор возбудить уголовное дело не могут, хотя там мошенник чистой воды. С мартиниксом вообще неизвестно что и где он, НВ пропал и купил квартиру, Кинсер аналогично. Много кто Вам отдал денег с зОявлениями? Хотя что это я, опять ведь окажется что я защищаю)))))) Не, ну если кому-то надо арестовать счета альфа банка с 0 балансом, то да, квартиры и прочего на ТСе все равно нет. В теме хайпах все просто, либо тебе отдадут, либо нет - суды тут не работают, если кто не понял :)
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Так уже сказали, что новости с чата протухают к вечеру - банальные завтраки.

Тянет время, с целью уладить свои дела, закрыть тылы и осуществить задуманное, хорошее оно или плохое - неизвестно. Российские банкиры были вымыслом с целю порезинить - доказанный факт. Тем более фантастический трюк, с якобы пересылкой курьерами документов для банкиров, проделывался еще летом. О вероятности повторения той ситуации с турками, "догадаться" ТСу было невозможно, он не мог сообразить "взять оригиналы документов" из-за бугра, какая досада.
А долг рос и растет, чтобы не вызвать всеобщего бунта. Объяви ТС зимой ВСЕМ о прекращении начисления "процентов" и возврате 50% от суммы долга, и последствия для ТСа могут быть самыми непредсказуемыми, ведь люди потеряют свою почти реализованную мечту, которую ждали год. Выход к народу зимой с целью "покаяния", был необходимым этапом затяжной трагической комедии, умело разыгрываемой перед нами. Тут надо действовать не спеша, отсюда появились 3 варианта "выхода" и, вполне ожидаемо, будут появляться всё новые горизонты - опыт есть.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Тянет время, с целью уладить свои дела, закрыть тылы и осуществить задуманное, хорошее оно или плохое - неизвестно.
какие? На нем нет денег, квартиры и прочего, он хоть завтра покупает недвижку за границей валит туда и ты сидишь и дальше строчишь в теме "где Денис, почему уехал".
Тем более фантастический трюк, с якобы пересылкой курьерами документов для банкиров, проделывался еще летом. О вероятности повторения той ситуации с турками, "догадаться" ТСу было невозможно, он не мог сообразить "взять оригиналы документов" из-за бугра, какая досада.
Ну то что Денис сначала делает и потом думает это давно уже норма, я ему в аське все высказал про Турцию.
С турцией все просто, https://www.loyalbank.com/rus/account_funding
Для каждого входящего и исходящего межбанковского перевода свыше суммы 50,000 USD (или эквивалента этой суммы в другой валюте) просим Вас предоставить необходимые сопроводительные документы (копия контракта/счета и т.д.), подтверждающие необходимость проведения данной транзакции. Банк оставляет за собой право запрашивать дополнительные документы для переводов на любые суммы.
Денис отправил всю сумму целиком, ибо в прошлый раз, когда он так делал - никто не докопался и не запрашивали паспорт сделки, в этот раз сумму не пропустили, запрашивать паспорт или нет - принимает банк рандомно, чтоб Вы не думали, что я кого-то обманываю - ссылку выше дал. Этот лимит во всех банках, точно также, как частный перевод не может быть больше 600к, иначе пойдет в фин.мониторинг.
Объяви ТС зимой ВСЕМ о прекращении начисления "процентов" и возврате 50% от суммы долга, и последствия для ТСа могут быть самыми непредсказуемыми, ведь люди потеряют свою почти реализованную мечту, которую ждали год
А ТСу что от этого? Кому он гарантировал %? Ни в одной его расписке нет ни слова про проценты, по закону ему никто не предъявит по %.
Только не пиши пожалуйста, что я защищаю ТСа и прочее, мне все равно до этой ситуации, просто нек-ые твои рассуждения не логичны )
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
HolyS, так и что делать?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
дык начинай, чего ждешь? Хотя лучше с ВМГ начать, кот-ый тебе не скоро выплатит твой вклад, ты ж там "борзоту" тоже включил - результаты есть?

Так с ВМГ у меня шансов нет, он мне расписку 2 раза высылал "по межбанку", ни разу не дошло. Только когда все начнут заявы в ментовку на него писать, вот тогда можно заодно встать в очередь. А с Денисом срок новый в расписке май 2013 года, мне пока рано подавать...
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
ведь люди потеряют свою почти реализованную мечту, которую ждали год

Поржал, спасибо.
HolyS, так и что делать?

Становиться квалифицированным инвестором, изучать теорию валютного и фондового рынка.

А с Денисом срок новый в расписке май 2013 года, мне пока рано подавать...

Самому рано, а других подначивать вовремя?))
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме хайпах все просто, либо тебе отдадут, либо нет - суды тут не работают, если кто не понял :)
Плюс один. Точнее и не скажешь :crackup:
Скифарь тебе то пять лямов вернул?
Ты вроде тут выкладывал платёжки, а позже расписку.
И зачем тебе расписка? Ты же не пойдёшь с ней в суд?
Тут же все бабки дают под честное пионерское.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Так с ВМГ у меня шансов нет, он мне расписку 2 раза высылал "по межбанку", ни разу не дошло. Только когда все начнут заявы в ментовку на него писать, вот тогда можно заодно встать в очередь. А с Денисом срок новый в расписке май 2013 года, мне пока рано подавать...
С ВМГ,ты,Сашок,ничё не получишь.Расписки-ны,депо он те ж вернул,для УД по мошенничеству не важно всё-не всё,там главное,чтобы ничего.А тут люди "кругами" уверуют,да уверуют....То понос,то золотуха...То банки,то фин.мониторинг,то болезнь,то Турция.Щас таможня начнется,налоговая и прочие и прочие.И подобное из года в год...Иной раз на мысли ловил,мож ну ее нах сохатиться?Замутить чтоль в 9999999999 раз подобное?А чо?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
С ВМГ,ты,Сашок,ничё не получишь.Расписки-ны,депо он те ж вернул,для УД по мошенничеству не важно всё-не всё,там главное,чтобы ничего.А тут люди "кругами" уверуют,да уверуют....То понос,то золотуха...То банки,то фин.мониторинг,то болезнь,то Турция.Щас таможня начнется,налоговая и прочие и прочие.И подобное из года в год...Иной раз на мысли ловил,мож ну ее нах сохатиться?Замутить чтоль в 9999999999 раз подобное?А чо?

Дяд Вась для чего это ты настрочил? Про ВМГ я как только понял, что ничего не получу - сразу перенес тему в проблемные. Да не спорю - 3 дня пил - обмывал потерю 600 тыс., но в принципе за год остался не в убытке.
Вот Денис раньше перестал платить....
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис платил, платит (хоть сейчас и перерыв был) и платить будет = )
Произведу все зачисления на след неделе и закрою этот доооолгий второй вариянт в указанные сроки
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
это явно судьба
А у тебя диагноз! :i-yes:

Выучи сначала ники ТСов, а потом пиши!

Вы даже скам Кинслера ещё не признали
А если я скажу, что получил от Кинсера 4.5к после официально-объявленного скама такими, как Вы - это что-то изменит?
А если скажу, что на ВСЕХ известных ВМ кошельках Кинсера идёт активная работа и растёт БЛ...
Поэтому и питаю до сих пор надежды! :i-yes:

ЗЫ. А на мой вопрос так и не ответил! :rolleyes:
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
кто тебе сказал, что я не отбил $ ?:))) можешь посмотреть скрины моих выплат, если все было б так плохо - сидел бы и вонял в теме :)
Прям с декабря взял и пять лямов выплатил? Когда он успел то?
Он вроде жаловался, что у него то праздники, то спину прихватило.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дяд Вась для чего это ты настрочил? .
Прости,друг,не хотел обидеть...Так чет...Навеяло...Мы тут виртуально размышляем,грыземся, угрожаем,требуем своё.А я реально эту всю нашу толпу 10 лет наблюдал...И хам ХолииС прав:до суда копейки доходят
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Становиться квалифицированным инвестором, изучать теорию валютного и фондового рынка
Намекаете на себя? Я ведь сразу понял, что здесь все сплошь спецы в этом.....
А если серьёзно, то вы не правы...
 

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Не, ну если кому-то надо арестовать счета альфа банка с 0 балансом, то да, квартиры и прочего на ТСе все равно нет. В теме хайпах все просто, либо тебе отдадут, либо нет - суды тут не работают, если кто не понял :)

Ты че-то возбудился не по делу, Холис :) Есть ребята, дергать их только пока не с руки. Была бы воля, а тряханут так, что сумма долга увеличится мин. вдвое, чтобы о себе на первых страницах за решеткой не читать - жадные они перцы до резонансных дел и делишек, такое время, что народ надо кормить зрелищами.

И насрать будет всем на "квартиры и прочего на ТСе нет" - эти хитрожопые ужимки тут не работают, если кто не понял :))

P.S. Денису безусловно верим и ждем обещанного. Денис платил, платит и будет платить :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ты че-то возбудился не по делу, Холис :)
а то что, ребята приедут ко мне?
Ты че-то возбудился не по делу, Холис :) Есть ребята, дергать их только пока не с руки. Была бы воля, а тряханут так, что сумма долга увеличится мин. вдвое, чтобы о себе на первых страницах за решеткой не читать - жадные они перцы до резонансных дел и делишек, такое время, что народ надо кормить зрелищами.
как тряханешь - отпиши в теме, ок?
И насрать будет всем на "квартиры и прочего на ТСе нет" - эти хитрожопые ужимки тут не работают, если кто не понял :))
конечно, перевози ребят в таиланд и турцию, при "выбивании" не забудь напомнить, что ты с форума ммгп и ник у тебя pgb, а также не забудь сидеть с впна на форуме.

ты можешь классно заработать, скупи долги кинсера, мартиникса, полиглота, нв и катайся с "бруотвой", заодно покажешь, как надо выбивать долги, я думаю тебе за 5% раздадут все долги, не хочешь?
 
Последнее редактирование:

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
а то что, ребята приедут ко мне?

Да нах ты кому сдался :biggrin2:

при "выбивании" не забудь напомнить

Ты все мыслишь категориями 90х? :) Сейчас никто не выбивает, мой друг :)

как тряханешь - отпиши в теме, ок?

Мне Денис как человек симпатичен, поэтому ты вряд ли это здесь увидишь. Это было к твоему высеру нелепому о том, что "на счету 0, квартира на жене - значит взятки гладки" и "молитесь - это все, что вам в этой теме остается"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу