Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Ибо в чат я не вхож
кто запрещает то? за последние пару дней много тебя стало в 2х темах.
че ты до кента то докопался? человек как раз инфу для тех кто "в чат не вхож" и выкладывает, похоже зря
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
че ты до кента то докопался?
Еще один...
Цитату в студию - где я докапался именно до Кента?
Иначе, сударь, Вы ...бол! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
за последние пару дней много тебя стало
А тебя ВСЕГДА было много! :wink2:
Я же тебе не указывал?
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
кто запрещает то? за последние пару дней много тебя стало в 2х темах.
че ты до кента то докопался? человек как раз инфу для тех кто "в чат не вхож" и выкладывает, похоже зря
да не обращай внимания, мудабол, он и в африке мудабол, пусть сам с собой общается, если по русски не понимает.
Как тут один человек в чате отписал: (это все объясняет)
[26.05.2013 18:51:03] 1: alexys2004 неадекват
[26.05.2013 18:53:27] 1: ссылка на контакт(не адеквата)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
мудабол, он и в африке мудабол
Ну... что тут можно сказать?
Что поделаешь? Публика уж тут такая...
Вот уже и оскарбления пошли... Хочу заметить, Вас я не оскарблял! :cool:

Как тут один человек в чате отписал:
Вот поэтому я в чат и не вхож! Грязь там одна! Тут хоть как-то модерируется...

ЗЫ. Интересно? Почему бы этому "одному псевдо-человеку" тут не высказаться? :wink2:

ЗЫ.ЗЫ. А можно и мне на эту ссылку посмотреть? Трудно наверное было раздобыть...
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
alexys2004, все, давай до свиданья, ищи сам что тебе надо
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
деньги на вчерашний день не успели сконвертироватся.

конвертация - это обмен валют.... он что миллиарды завел что 5 дней идет конвертация, что Альфа или ВТБ не могут справиться с таким обьемом....

очередная лапша... терпите...хавайте... кто мыслит, тот действует... а не слушает лапшу, типа, можете не писать с меня нечего взять, у меня ничего нет и т.д.... так со всех админов нечего взять, якобы.... но находят сразу, когда их за попу берут....

добавлено через 48 минут
аааааа... совсем забыл, он конвертировал в ЛР перед выходными... а тут система ЛР накрылась... а он всем хотел по ЛР платить..... 1000% будет такая история.....
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я вот не понял, что это было по поводу 50к Евро. Управ должен по информации здесь на форуме около 10 лямов у.е. И если взять средний процент в 8% в месяц обобщив все вклады инвесторов, то он как минимум должен был заплатить за первый квартал 2013 года сумму в размере 2,4 млн. у.е. Но многим инвесторам уже как я понял плевать на проценты, лишь бы отдал их деньги. Если учесть, что скиффи своего рода гений, и это не сарказм а правда, т.к. подобные аферы не каждый способен проворачивать, то он может выйти чистеньким из воды. Достаточно вложить все десять лямов в серьезные фонды с годовым доходом от 20%, то за десять лет, он со всеми расплатиться, и при этом 10 лямов сможет для себя и удвоить, да и еще окажется одним из самых крутых управляющих который в конце концов вернул деньги инвесторам.

Скиффи, ты Гений!!!:thumbsup:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
конвертация - это обмен валют.... он что миллиарды завел что 5 дней идет конвертация, что Альфа или ВТБ не могут справиться с таким обьемом....

Инвесторам стоит запастись терпением, т.к. подобные конвертации у данного управа и банков с которыми он сотрудничает могут растягиваться на десятки месяцев, а то и года.:i-yes:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Если учесть, что скиффи своего рода гений,

гений аферы... красивые расписочки.... красивые слова.... нету у меня ничего, с меня ничего не возьмете, так что не пишите заяв на меня, типа бесполезно... красиво... и верите... пишите и еще как пишите, кто мы писали сразу, те и забрали ... не сразу конечно но забрали...

добавлено через 2 минуты
Инвесторам стоит запастись терпением, т.к. подобные конвертации у данного управа и банков с которыми он сотрудничает могут растягиваться на десятки месяцев, а то и года


конечно, ведь его счёт в группе Хай Риск... в этом ведь вся проблема...:)
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Я помню, Скиффи опрашивал, по какому из трех вариантов, пролетевшие инвесторы хотят с ним сотрудничать. Несколько раз выходил на связь по аське, и так и сяк писал, а он то не понимает, то позже ответит... Прошло несколько месяцев. Я отличаюсь чем то от других вкладчиков?)
 

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Да какая разница, какой вариант выбран, все равно денег никто платить не собирается.
Будут мелкие подачки раз в пару месяцев для видимости, а через 3 года истечет срок исковой давности, и можно будет наслаждаться украденными 10 миллионами.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а через 3 года истечет срок исковой давности
Вот все советчики тут про давность пишут и советуют поторопиться...
Вы реально думаете, что когда будет подходить срок (тьфу-тьфу-тьфу - не дай Боже) - тут будет так же тихо, как сейчас? Или тут все тупее Вас?
За 3 месяца до окончания срока можно ведь будет еще подать заявление? или уже не будет считаться? :rolleyes:
А учитывая, что исковой срок у всех инвесторов разный (ибо в разный период вклады делались), то скоро самые ранние и начнут уже писать!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
alexys2004, а Вы лично считаете что надо ждать до упора в надежде на чудо и лишь перед истечением срока давности озаботиться заявлениями в соответствующие органы ?

Эдак дождётесь что ТС, если не скроется, то крякнет (не дай Бог конечно) и не с кого уже и своё то даже без % спрашивать будет ...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
eddiman, если у ТС'а слабое здоровье ( и предположим он честный человек, просто так получилось) - от массовых заяв, с подачи этих советчиков, он "крякнет" ещё быстрее! :i-yes:
А так заявы и так скоро пойдут ровным нескончаемым потоком (подходят сроки у первых задолженностей), если ТС и дальше будет "тихориться"...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
А так заявы и так скоро пойдут ровным нескончаемым потоком

поражает,что люди сидят в надежде,что вот-вот настанет их час и посыптся горы денег... лапшу хавают...

дергать надо по заявам,пока еще есть что забрать у него...потом будет поздно...только нервы ему подпортят и всё...

добавлено через 2 минуты
если ТС и дальше будет "тихориться"...

ну так он не тихорится... он всем сказал, следующую "кость" подброшу в июле... кенет десятку зелени,мелкими платежами и все опять захлопают в ладоши и скриками...ООО,выплаты пошли....

добавлено через 9 минут
и предположим он честный человек, просто так получилось

улыбнуло :)
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну вон на Полиглота ужэе уголовку завели, может и посадят. И Скиффи не слушать нужно сказки, а аналогично писать заявления в полицию и всем.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ну вон на Полиглота ужэе уголовку завели, может и посадят. И Скиффи не слушать нужно сказки, а аналогично писать заявления в полицию и всем.

Да не переживайте, я думаю часть уже написала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу