Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Откуда инфо? Источник надежный??

из денежных средств, уже не знаю, остались или нет, я до нового года своё забрал..... а так недвижка и движка...

ну сами посудите, за год несколько раз бросил чтото и всё... а где супер проекты...какиеж они супер,если за год копейку не принесли...

только писать заявы...

а они сейчас и пойдут, посмотрите какой сегодня в этом разделе скамопад... просто куча проектов сегодня пополнили тут.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
из денежных средств, уже не знаю, остались или нет, я до нового года своё забрал..... а так недвижка и движка...

ну сами посудите, за год несколько раз бросил чтото и всё... а где супер проекты...какиеж они супер,если за год копейку не принесли...

только писать заявы...

а они сейчас и пойдут, посмотрите какой сегодня в этом разделе скамопад... просто куча проектов сегодня пополнили тут.

Как вам удалось свое забрать?:k-unsure:
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
врёт он всё.
у дениски есть тревожный кнопко в кармане
он её нажал и телепортировался :crackup:

может после постоянных "гостей" и поставил кнопку)

но это защита только против более-менее порядочных инвесторов.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Как вам удалось свое забрать?

а я и не говорю, что это легко... или вы думаете что написал и сразу Вам понесли денежку...

у меня заняло почти 4 месяца... летом начал, осенью получил...

поймите, никто за вас действовать не будет...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
а я и не говорю, что это легко... или вы думаете что написал и сразу Вам понесли денежку...

у меня заняло почти 4 месяца... летом начал, осенью получил...

поймите, никто за вас действовать не будет...
Павлинов,распушивших хвост,мы все видели.У вас спрашивают не как тяжело,а способом отъёма своего же интересуются
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
а я и не говорю, что это легко... или вы думаете что написал и сразу Вам понесли денежку...

у меня заняло почти 4 месяца... летом начал, осенью получил...

поймите, никто за вас действовать не будет...

Вам удалось полюбовно решить вопрос со Скиффи, или обращались в органы? Или все же наняли братков?:caveman012:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вам удалось полюбовно решить вопрос со Скиффи, или обращались в органы? Или все же наняли братков?
Да них.ра этот чудик ни у кого не забирал! :mad:
И я думаю, было бы что забирать... :rolleyes:
У него уже раз 10-й спрашивают "как"? А он всё рассказывает как было тяжело... :lol:
Клоун! :mad:
 

Prophet1913

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутые обещания выдал Денис перед полетом в столицу.
1. 28 мая, во вторник, железно выплатить крупняк (правда за неделю не выплатил ни копейки, вешая каждый день лапшу на уши).
2. К 10-му июня закрыть 2 и 3 варианты (над этим еще постебаемся).
3. Затем расчитать размер дисконтов на тела 1 и 3 вариантов так, чтобы Денис и себя не обидел (этот пункт будет выполнен "железно" и с перевыполнением).
4. За три недели июня из 8-ми объектов столичной недвижки по договору выплатить 120 миллионов (и тут еще постебаемся).
5. К 15 июля вывести все средства с форекса и из недвижки и полностью расчитаться с инвесторами уходящими из проекта (это будет самая крутая сказка Дениса).
Ну чем не сказочник Андерсен? А завтра ждем обещаемых целую неделю выплат. А еще так и не состоялось, наверное уже в пятый раз, знакомство Михи-Мухи с доками ЛК Адмирала (сломался ноут?). А еще не состоялось с первого раза знакомство с доками на столичную недвижку, компаньоны вдруг забоялись чего-то (тревожно кнопко?). А Денис все эти дни праздно гуляет в столичной гостинице, рассказывая сказки в чате. Ну как можно такого сказочного мошенника, да на нары? Это же наш кошелек, наше богатство!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Да них.ра этот чудик ни у кого не забирал!
И я думаю, было бы что забирать...
У него уже раз 10-й спрашивают "как"? А он всё рассказывает как было тяжело...
Клоун!

следите за выражениями... уже говорил тыщу раз...
никаких братков, уже давно все делается на цивилизованном уровне,а то самим можно загреметь...
а история проста... сначала слушал и получал свою дозу лапши, завтраки... когда терпение кончилось, написал заявление в полицию... подождал так как это преверяют долго... и о чудо со мной вышли на контакт и предложили решить обоюдно... всё
так что пишите заявы ребята
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но и расписка составлено у него грамотно,про проценты там ничего не сказано.
это было задумано изначально...
должником можно всю жизнь проходить, выплачивая копейки.
и прилагая по-детски понтовитые фотки с купюрами:e-clap:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
даже о процентах и не думал. но и расписка составлено у него грамотно,про проценты там ничего не сказано.
Так, я вам говорила, как правильно составляются расписки, учитывающие проценты. Меня тогда все заткнули, как обычно, вот вам и аукнулось... Если ТС боялся давать такие расписки, значит, конец был ясен.
 

Burris

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Так странно... уже два дня в этой теме никто не пишет.))) По ходу, умерла надежда даже у самых верующих...:hang1000:

А смысл писАть? Если Денис человек без чести, то к чему тратить свои энергию и нервы для взывания к тому, чего нет? А, если порядочный, то сам все понимает - не ребенок. 90% постов - переливание из пустого в порожнее (т.е. - мусор). Будут выплаты - замечательно, не будет - печально. Многобукв врядли изменят уже сложившийся характер ТС...
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Ребята не унывайте это не единственный кидок :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу