Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Поймать его и в печку -прах развеять на ветру как все деньги инвесторов которые он развеял (на полном серьёзе) Это будет примером для остальных безмозглых людей которые берут деньги без ответсвено , думая что всё прощается в этой жизни
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Так весело у вас тут.)))
Так вы почаще заглядывайте, вместе веселиться будем :) Тем более, что если собрать все, что написано в теме и в чате за последний год, то Зощенко вместе с Ильфом и Петровым нервно курят в сторонке....

добавлено через 5 минут
но уже хочется вернуть свои средства и забыть об этом кошмаре
Сейчас вам надо думать в первую очередь о ребенке, а там глядишь и денежки подъедут. Отпустите ситуацию, а то ни денег ни нервов не будет. Дети до рождения очень воспиримчивы и вам до родов лучше вообще не читать форум и чат, да и потом тоже... Все будет хорошо:), как бы сказал Гулис....

добавлено через 10 минут
Что называется сетью?
приспособление из перекрещивающихся верёвок или нитей, закреплённых на равных промежутках узлами, используемое для ловли рыб и птиц, для преграждения доступа куда-нибудь, для обвязывания чего-нибудь, ну и естественно то, что лишает свободы

добавлено через 11 минут
Проплаченные бандиты?
Это уже со стороны инвесторов, я полагаю :)
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
... всё как и прогнозировалось... очередная "гигантская" порция, сами знаете чего...

то деньги уже были на подходе, теперь юристов привлекает... а через два месяца окажется, что юристы были в сговоре и отжали и эти средства...
...как вообще в такое можно верить...
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000

SkyFlint

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
143
Реакции
182
Поинты
0.000
Предлагаю всем, кто получил расписки в феврале в Москве собраться и подать заявление в прокуратуру. Я так и сделаю. Срок моей расписки был до 20.06.2013. При получении расписки он утверждал, что долги будут погашены полностью, в указанные в расписках сроки. И так же было сказано, что по долгам он не платит, только потому что для его бизнеса не выгодно выводит такую сумму из оборота. А вчерашнее заявление о том что "я напишу Вам новые расписки вместо денег"- это просто открытое издевательство над инвесторорами. Оснований и дальше верить в эти сказки нет... При подаче нескольких заявлений прокуратура точно признает это мошенничеством и будет заведено уголовное дело по статье 159 У.К.рф. И даже если судебное дело затянется на несколько месяцев, то он в итоге либо рассчитется с долгами либо сядет. А если не заявлять об этом, он и дальше будет кормить всех завтраками. Расписка это реальное основание для взыскания долга и даже с ПРОЦЕНТАМИ за использавние денежных средств (это утверждение основано на консультации опытных юристов). Заявление подается по месту получения расписки, так как переводы в большинстве случаев были через онлайн банки. Все кто со моной согласен в этом пишите мне в личку.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Предлагаю всем, кто получил расписки в феврале в Москве собраться и подать заявление в прокуратуру.
Давно пора уже, кто поумнее, уже когда проблемы были в зачатке, припугнули этого "трейдера" и он им выплатил, а верующие в его лапшу, останутся даже без 50% своего депозита:i-yes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
что юристы были в сговоре и отжали и эти средства...
Главный вопрос, а был ли мальчик?

добавлено через 3 минуты
Заявление подается по месту получения расписки,
А если в расписке не указано место ее получения, то как?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Расписка это реальное основание для взыскания долга и даже с ПРОЦЕНТАМИ за использавние денежных средств (это утверждение основано на консультации опытных юристов).
С процентами вам никто ничего не присудит, грош цена этим "опытным" юристам, с которыми вы консультировались... Проценты надо было закладывать в тело долга изначально. В нашем государстве частные лица не могут заниматься ростовщичеством. Поэтому, если вы про проценты в суде заикнётесь, вам же ещё и штраф какой-нибудь припаяют.)))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Еще раз говорю - обращайтесь куда вашей душе угодно. Вы будете работать со своими юристами, я со своими. Времени, которое будет тянуться данные разбирательства мне как раз хватит разобраться с долгами. А свою статью "мошенничество" засуньте себе в одно место и пару раз проверните. Чтобы на нее вйыти - нужно ушатать пол года времени, кучу нервов и немало денег, так как сидеть и смотреть как мне вешают статью я не буду.
Общались вы со школьниками, а не с юристами, так как заявление подается по месту жительства заемщика, если обратное не указано в расписке (есть соответствующие пункты подсудности). Проценты за использование денежных средств Вам могут присудить, но только по курсу ставки рефинансирования ЦБ РФ и то от исходного депозита. Факт обращения "нескольких человек" не является фактом, по которому "точно признают мошенничеством". Для этого нужно провести очень много работы. И просто так этим заниматься никто не будет
Я не предлагал "расписки вместо денег". Я предложил всем желающим, независимо от их варианта - получить расписку с полной суммой задолженности включая проценты, но на устраивающих меня сроках для выхода из этой ситуации.
Более подробное описание текущего положения и почему так произошло - я опишу несколько позже. А после встречи с юристами на следующей неделе будет сформирована с помощью инвесторов таблица выплат.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Об чём вопрос???Среди местных бедняг-вкладчиков широко распространо мнение,что бизнес вцелом постигла неудача,ТС сделал всё,что смог,денег осталось немного,но этого с лихвой хватит сделать новый бизнес,естественно, с учетом старых ошибок и упущений и, исключив оные:biggrin2:Надо тока чуть-чуть подождать:biggrin2:

Т.е. юристы наняты на деньги, обещанные вкладчикам, чтоб они боролись против вкладчиков?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я предложил всем желающим, независимо от их варианта - получить расписку с полной суммой задолженности включая проценты, но на устраивающих меня сроках для выхода из этой ситуации.
А я НЕ получил и предыдущие расписки НИ одной НИ разу! :(
С этими так же будет?

Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ РАСПИСКУ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ!
И ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ДОЛГ ХОТЯ БЫ К КОНЦУ ЭТОГО (2013) ГОДА!
Денис! ЭТО ВОЗМОЖНО?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А причем тут юристы, когда ТС якобы торгует на Форексе и деньги ему давались не на "мифические бизнесы", а именно на Форекс - мониторинги которого никто так и не увидел. Хотя просят и по сей день? Очередная лапша с затягиванием срока на очередные полгода, а там и срок давности долгов пройдет и ничего ТС никому не должен будет. Заводите дела как на Полиглота - единственный верный путь решения "антикризисного кидалы".


А свою статью "мошенничество" засуньте себе в одно место и пару раз проверните.
Чтобы на нее вйыти - нужно ушатать пол года времени, кучу нервов и немало денег, так как сидеть и смотреть как мне вешают статью я не буду.

Всегда смотрел боевики и удивлялся, почему людей за долги убивали, ведь это денег не вернет. Теперь читаю посты ТС-мошенника и кажется понял почему. Таких нужно ловить и просто отрывать яйца, желательно потом руки и ноги, и на кол голой жопой. К этому естественно не призываю, хотя... а вот заявы писать и в суды подавать - нужно было уже ДАВНЫМ ДАВНО. Инвесторы собирайтесь как в теме Полиглота и действуйте, все вместе, сообща. Кидало совсем страх потерял и борзеет.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Брехло, я пишу тебе в третий раз, что ты превратился в брехливое хамло. Об инвесторах или о ком то другом кроме тебя ничего не говорю, не оскорбляю, не радуюсь и ничего другого. Пишу только в одном случае - когда ты брешешь и хамишь. Всё. Более ничего. Так вот, это именно ты должен провернуть себе в ж.... что-нибудь побольше, а не люди, которым ты должен и прикрыть свое гнилую ротовую полость, потому как это дело каждого, обращаться ли в органы, ждать разрешения ситуации, либо искать другие пути, а твое дело - вернуть деньги без подобных хамским предложений.
Был бы ты в адеквате, давно бы извинился перед заимодавцами, даже теми, кто пишет заявления...это их дело.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
..... что судами и заявами народ себе бабки быстрее вернет? Да скорее наоборот - тупо остановят процесс и все.

:eek:

Ну нельзя же остановить то, что уже и так не движется ?
Да и каким макаром остановят то ?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
:eek:

Ну нельзя же остановить то, что уже и так не движется ?
Да и каким макаром остановят то ?
Счета блокнуть суд может у "проплаченных" банков.Причем не только по уголовному делу,а и в процессе гражданского судопроизводства.А в оффшор своему дяде васе всё вывести что-то не получается,вот и беспокоится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу