Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
его не спасет даже смена пола и паспорта - все зависит от пострадавших - и юрики и физики все садятся - если есть заявления

добавлено через 1 минуту
он по этим распискам
ну так и по решению суда может платить ну очень долго - только перспектива "посадки" более способствует возврату
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Самый верный способ возврата долгов тот, при упоминании которого в теме должник начинает дёргаться и спешно писать, что это никак не поможет а наоборот только всё затормозит. :i-yes:
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
нельзя отрицать одну вещь-за прошедший год Ден уже сотню раз мог куда нибудь свалить, если захотел

А он и валил на отдых в Египты всякие. И зачем валить, когда и тут прекрасно живется, купил машину - разбил. А пипл, они чатом сыты, им бабло не нужно. Терпелы терпят, Денис ждет срока давности:) Все в шоколаде.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Занимательно. Прочитал 5 страниц темы. 1 инвестор отписался 2 раза, в остальном - 7 трепачей-флудоманов-робингудов борятся за "правду", которая известна только им. А на самом деле им просто заняться нечем, кроме как лить дермо на форуме и истекать желчью по поводу любых проблем.

добавлено через 9 минут
С завтрашнего дня начинается формирование таблицы для выплат. Первым пунктом там стоит текущий "2й вариант с 50% дисконтом.
Всех остальных прошу предоставить Евгению (Wizzah) информацию для новой таблицы.
В таблице нужна информация: а) размер общих реальных инвестиций; б) размер выведенных средств; в) размер текущей накопившейся суммы задолженности; г) размер дисконта, который готов предоставить инвестор (какую сумму готов забрать), д) минимальный размер текущих финансовых дыр, который помог бы стабилизировать проблемную ситуацию у инвестора.
Исходя из этого будет формироваться таблица с очередностью выплат.
Подробные сроки промежуточных выплат, начала крупных выплат, а также текущее реальное без прикрас положение дел будет выложено на этой неделе после доведения всех планов с юристами. Также будут проведены встречи в Москве и Питере в конце недели. О датах сообщу заранее.
Прошу прощения за "завтраки" и абсолютно нереальные сроки на основании оптимистичных прогнозов и чужих обещаний, которые озвучивались раньше регулярно. Этого больше не будет.
Информацию для таблицы прошу предоставить всех - это важно.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
В таблице нужна информация: а) размер общих реальных инвестиций; б) размер выведенных средств; в) размер текущей накопившейся суммы задолженности; г) размер дисконта, который готов предоставить инвестор (какую сумму готов забрать), д) минимальный размер текущих финансовых дыр, который помог бы стабилизировать проблемную ситуацию у инвестора.
Исходя из этого будет формироваться таблица с очередностью выплат.
Это давай поподробнее и понятнее.
а) - это что? Отправлено денег Денису всего вообще?
в) - это текущий долг на текущий момент?
г) - ??? как понимать? Мы сами должны цифру придумать?
д) текущие дыры потому и являются текущими, что их можно заткнуть сейчас и через Х месяцев они могут появиться снова. Поэтому пункты Гэ и Дэ несколько мутно озвучены и не понятны для принятия решения. Разжуй, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
С завтрашнего дня начинается формирование таблицы для выплат. Первым пунктом там стоит текущий "2й вариант с 50% дисконтом.
Всех остальных прошу предоставить Евгению (Wizzah) информацию для новой таблицы.

А зачем еще таблица, что одной было мало?
Денис, как выяснилось на деле, тебя мало волнуют дыры в бюджете инвесторов (по себе сужу), поэтому воспринял твое предложение по п. (д) (кажется) как насмешку, хочу , чтобы ты знал.

_Начни_ _платить_ наконец-то.
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
С завтрашнего дня начинается формирование таблицы для выплат
Так вроде есть таблица.
Тебе зачем новая?
С тех пор как её составляли там почти нечего не изменилось.
Ты наверно забыл сколько денег лохам должен?
Кстати, щитаю что таблицу надо каждые три месяца новую составлять.
Может кто то помер так и не дождавшись выплат.
А может кому эти деньги уже и нах не нужны.
Не отметился в таблице, значит всё, до свидания,
из претендентов на выплаты выбывает :crackup:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А зачем еще таблица, что одной было мало?
Денис, как выяснилось на деле, тебя мало волнуют дыры в бюджете инвесторов (по себе сужу), поэтому воспринял твое предложение по п. (д) (кажется) как насмешку, хочу , чтобы ты знал.

_Начни_ _платить_ наконец-то.

Меня волнуют "дыры" когда есть деньги, чтобы их затыкать. А когда есть существенные пробелмы и не было существенных выплат вот уже пол года - меня дыры волнуют, конечно, но закрыть я их физически не мог.
Данный пункт появился для того, чтобы учитывать их в будущем, когда будут промежуточные выплаты (до основной массы). Я не рассказываю про "завтра, послезавтра, в конце недели". Я называю абсолютно реальные сроки и мне нужны абсолютно реальные данные. И начну я платить по-крупному когда у меня появится возможность это делать.
Таблица не является моей прихотью, а будет создаваться по просьбе юристов, в ней будут учитываться все нюансы.

добавлено через 3 минуты
Это давай поподробнее и понятнее.
а) - это что? Отправлено денег Денису всего вообще?
в) - это текущий долг на текущий момент?
г) - ??? как понимать? Мы сами должны цифру придумать?
д) текущие дыры потому и являются текущими, что их можно заткнуть сейчас и через Х месяцев они могут появиться снова. Поэтому пункты Гэ и Дэ несколько мутно озвучены и не понятны для принятия решения. Разжуй, пожалуйста.

а) - сколько физически вложено денег. Без учета реинвестов и прочего.
в) - да - долг на текущий момент
г) да - сами должны выставить свой размер дисконта. Исходя из него будет формироваться очередность. Соответсвенно исходя из совокупного дисконта будет рассчитываться максимальный срок погашения всех задолженностей.
д) меня интересуют "дыры", которые актуальны и критичны. Чтобы по возможности закрывать их в промежуточных выплатах.
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Пока все понятно с пунктами а), б) и в). А вот с пунктами г) и д) все очень мутно.
По пункту г) - есть 4 основных группы инвесторов. 1 - давно сформированный второй вариант с 50% дисконтом, 2- желающие выйти со 100% дисконтом, 3- желающие выйти с дисконтом примерно 20-25%, который ты готов реально осилить и сам озвучишь, 4- не желающие идти на дисконт. А твое предложение - это попытка создать хаос, и затянуть создание очередной таблицы на месяцы.
По пункту д) - эти подачки пора уже прикрыть и начинать платить по-настоящему. Выплаты на текущие дыры - это удобная маскировка, ты называешь одну общую сумму, а на самом деле до людей доходит совсем другая, усушенная. Мало того, под шумок, нескольких инвесторов ты просто обманул, так и не выплатив средства, хотя не постеснялся громко назвать их имена. Все твои выплаты на текущие дыры, это удобный камуфляж, создающий видимость выплат.

добавлено через 6 минут
Кстати, о выплатах на текущие дыры. Ты обманул и меня, когда пообещал выслать мне на операцию на глаза 100 тыс из твоего долга мне более 10 млн. Причем на полном серьезе в личке называл точные даты отправки, обещал даже выслать платежку. А на мой вопрос о причине обмана, ты ответил: "Ой, погоняйте деньги миллионами по счетам разных физиков - и не такие приколы увидите". А на вопрос о платежке ты вообще стыдливо перестал отвечать в личке. Не понятно, какие миллионы ты гоняешь, если уже более года ничего не платишь. И значит, для тебя это был просто прикол? А я вот расцениваю этот твой поступок как обычное твое враньё, фактов которого у меня в личке накопилось уже под полусотню, хотя этот поступок, тянет и на подлость. Причем обманут таким образом не я один.
 
Последнее редактирование:

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
а) размер общих реальных инвестиций; б) размер выведенных средств;
Странно слышать про данные пункты и новую таблиц, когда уже одна существует.К тому же у трейдера, занимающего большие деньги должна быть какая-либо своя таблица. Как то ты же деньги принимал и фиксировал. Ну ладно, допустим сейчас полный хаос в твоем бумагообороте, делах и поступках. Но, Денис, зачем тебе эти данные? каким образом пункты а) и б) будут влиять на очередность в выплатах? или это просто дополнительные пункты для затягивания оформления не нужной таблицы.

добавлено через 1 минуту
а также текущее реальное без прикрас положение дел будет выложено на этой неделе после доведения всех планов с юристами.
По опыту, внесение данных в таблицу займет минимум месяц. Так что на этой неделе ничего конкретного выложено не будет.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Инвесторы, на самом-то деле, очень долго (действительно, это было ОЧЕНЬ и это было ДОЛГО) входили в положение Дениса. И так, и эдак. Как входит Денис в наши жизненные ситуации, видим по поступкам и действиям.
Поэтому предлагаю всем инвесторам считать пункт д) равным пункту в), а дисконт (пункт г) равным нулю, т.к. все финансовые дыры, что возникли у инвесторов во время существования данного ДУ и являются общей суммой долга.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Поэтому предлагаю всем инвесторам считать пункт д) равным пункту в)
Турбо:appl:, не означает ли это то что, если у меня сумма дыры 6,5k$, а сумма накопившейся задолженности 84k$, сумма задолженности автоматом превращается в 6,5k$? Гулиус, значит ваши 10 мио превратятся в 100 тыр?:lol:
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
меня дыры волнуют

Даже не сомневаюсь. Вопрос в том, какие и где? :lol:

Я называю абсолютно реальные сроки и мне нужны абсолютно реальные данные.

Неужели и в этот раз они реальные?

И начну я платить по-крупному когда у меня появится возможность это делать.

А вот с этого имхо стоило начинать... :t-1doh:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Поясню - мне многие предлагают различные варианты дисконта для выхода. Поэтому я решил централизованно собрать эту информацию, дабы видеть перед глазами полную картину пожеланий и возможностей инвесторов, а также чтобы ее видели все инвесторы. Именно тогда, когда в нее добавятся все и будет видна общая сумма на выплаты - мне будет проще предоставлять информацию о текущих положениях дел, чтобы у всех было представление какая сумма есть на текущий момент, какая сумма стоит на выплатах и сколько не хватает для выхода из ситуации замкнутого круга.
Именно потому я и начисление процентов и реинвесты приостановил, чтобы как можно быстрее получить необходимые суммы и не скатываться в более глубокую задницу. Это конечно нужно было сделать еще пол года, а то и год назад и спокойно закрыть все выплаты. Но умная мысля приходит апосля. Гордыня год назад не позволила признать наличие проблем, рассмотреть их, остановить начисление процентов и совместными действиями выйти из ситуации
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу