Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brustver

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
нет сканера под рукой
прошу ТС и здесь (в скайпе подтвержден) подтвердить вклад
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, все сообщения о вкладах, где я поставил "спасибо" являются подтвержденными. Засорять тему сообщениями "подтверждаю" не буду.
Всем, кто отправил анкеты и сумма их вклада достаточно для получения расписки в воскресенье будут подготовлены расписки и в понедельник будут отправлены непосредственно почтой России. Пароли от счетов инвесторам будут рассылаться в понедельник-вторник на почту, с которой была отправлена расписка.
Также всех, кто делал довклады или новые вклады под другие условия прошу отправить еще одн анкету с указанием второго вклада.
С Уважением, Денис.

добавлено через 13 минут
Сделал скромный вклад и отправил анкету.
Прошу подтвердить.

Кнопка "спасибо" не нажалась, поэтому подтверждаю вклад так
 
Последнее редактирование:

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Анкету отправила. Приношу извинения за задержку.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Так же приношу извинения. Анкета написана и выслана.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Анкеты получены и обрабатываются. Сегодня занимаюсь написанием расписок, завтра буду отправлять.
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Анкету отправил
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто не внушает доверия, обжегся когда-то с этим. Денис какая максимальная просадка у вас? Какая торговля? Внутридневная, среднесрочная, долгосрочная? Какими валютными парами торгуете?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А не кажется ли вам господа, что доверять такие большие средства российским "кухням" просто опасно, не говоря уже о Денисе. Принимайте деньги через памм-счет желательно у зарубежного брокера, например Ducascopy.
компания ,в которой торгует Денис вполне надежная, входит в топ-5 брокеров на пространстве СНГ, они спокойно переваривают суммы до миллиона баксов на счетах трейдеров,а вот от швейцарцев и прочих америкосов можно ожидать всяких подвохов в самых неожиданных местах, не любят они российский капитал.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А не кажется ли вам господа, что доверять такие большие средства российским "кухням" просто опасно, не говоря уже о Денисе. Принимайте деньги через памм-счет желательно у зарубежного брокера, например Ducascopy.

Уважаемый, Вашу фразу могу расценивать как беспочвенное обвинение. То что вы "где-то" и "когда-то" обжигались на "чем-то подобном" не дает Вам права выдвигать пустые беспочвенные обвинения в мой адрес. Ответы на Ваши вопросы, заданные ниже уже имеются в моих темах, если не читать их по диагонали, а ознакомится с материалом, о котором Вы позволяете себе делать подобные выводы.
Зарубежные торговые площадки не вушают мне абсолютно никакого доверия, учитывая долговой кризис в Европе и положение США, находящегося на грани дефолта. На территории СНГ еще можно решать вопросы в судебном и юридическом порядках. А вот зарубежом отстаивать свои права россиянину весьма и весьма проблематично.
И в отличие от зарубежных ПАММов и тому подобной чуши я страхую вклады своих инвесторов расписками и нотариальными договорами. Хоть один ПАММ Вам такие гарантии обеспечит? Поэтому позвольте порекомендовать Вам оставить Ваши советы при себе и основываться на собственном немалом положительном опыте.
С Уважением, Денис
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Просто не внушает доверия
как можно "просто" вешать на человека клеймо недоверия? похоже у Вас отсутствует элементарная этика... Кто же с Вами будет говорить при такой позиции?
Прошу Уважаемого модератора обратить внимание на стиль общения пользователя kabik.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Сделал вклад 700 евро
 

Вложения

  • bank of baku 001.jpg
    bank of baku 001.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 242

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Денис Игоревич вернул лимит (так как брал лимит не сразу, пришлось бы возвращать частями), но лимит вернул весь (половину вернул досрочно):



И сразу лимит был востребован полностью:

 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. Из-за моего переезда на свою новую квартиру, близящегося дня рождения супруги, а также большого объема торговли немного медленнее, чем хотелось бы обрабатываются анкеты и пишутся расписк. Но в любом случае за эту неделю все обработаю и отошлю. Посьба - всем, чья сумма инвестиций превышает 3000USD и кто заинтересован в получении инвесторских паролей - скинуть мне письмо на почту, на которую слались анкеты с темой "запрос инвесторского пароля". Скидывать с той же почты, откуда были отправлены анкеты. Вышлю Вам логины, пароли, а также файлы мета-трейдера.
С Уважением, Денис

добавлено через 12 часов 45 минут
Также хочу добавить пару слов для тех единиц, кто читает тему через слово и не понимает, что на форексе бывают ситуации, когда весьма проблематично оторваться от торговли и заниматься бумагами и беготней на почту (а последние 2 недели именно такая ситуация). Так вот - я могу задержать по этой причине высылку расписки. Основная масса это понимает. И как мне кажется, при вкладах на несколько месяцев это не критично, тем более, что выплату процентов я всегда выполняю четко в срок.
Как только у меня выдастся свободный момент на этой неделе - я займусь расписками и отправлю все до конца. Но ради бога не забрасывайте меня письмами на почту с фразами "а когда же будет расписка". Не устраивает такая ситуация и сроки - верну Ваш вклад с процентами по текущий день и мы распрощаемся.

добавлено через 13 часов 0 минут
Доки будут предоставлены в любом случае, а подобные письма просто мешают мне зарабатывать себе и Вам прибыль.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
30.03.2011 - Инвестировал
108.000,00 Alfa-RUR

(на 6 месяцев х 14% ежемесячно х выплаты % ежемесячно)

Спасибо Денис!
 

Вложения

  • 100 000 RUR.jpg
    100 000 RUR.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 204
  • 8 000 RUR.jpg
    8 000 RUR.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 265

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, прием средств закрыт до следующего расширения. И на него уже стали занимать очередь
 

tavka

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, прием средств закрыт до следующего расширения. И на него уже стали занимать очередь

привет
а есть какие-нибудь прогнозы, когда будет расширение, неделя, месяц и т.д.!?:dirol:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
привет
а есть какие-нибудь прогнозы, когда будет расширение, неделя, месяц и т.д.!?:dirol:

Здравствуйте, расширения будут происходить 2 раза в месяц. в начале и в середине месяца после подсчтета текущей прибыльности и принятия решения о том, какая часть прибыли будет направлена на расширение. Ближайшие несколько расширений ожидаю не более чем на 10-15 тыс.
С Уважением, Денис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу