Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Чувачок, злой ты... не буду за тебя больше переживать. Текут не только мимо меня, но и мимо тебя.:AK:

Я, конечно, занимаюсь благотворительностью, но помогаю только больным детям.
Хотя, если изобретут Фонд Пострадавших от Хайпов, может и туда подкидывать буду.)))

Вы лучше меня усыновите, я вам дешевле обойдусь. ( С.Крамаров. Х/ф Большая перемена)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Пожалуйста, коллеги, активнее добавляйтесь в таблицу. Уже сейчас вырисовываются весьма неплохие результаты (присутствует половина пользователей). Как только будет заполнена таблица - начнется работа по написанию расписок для всех, а также будут составляться графики выплат. Пока картина даже лучше, чем я ожидал, соответственно сроки финальных расчетов несколько уменьшатся.
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Как только будет заполнена таблица - начнется работа по написанию расписок для всех, а также будут составляться графики выплат.

Как только будет заполнена таблица, будем создавать новую через 3-4 месяца :)))) Как таких людей Земля носит.

Пожалуйста, коллеги,

Коллеги, нужно заменить словом - кинутые и потерпевшие. А таблицы и списка - соответственно, заявлениями в МВД и судебными исками. И получим вот такой текст:

Пожалуйста, все кинутые и потерпевшие, активнее пишите заявление в МВД и иски в суды. После этого будут весьма неплохие результаты (присутствует половина пользователей). Как только пойдут следственные действия и судебные слушания - начнется хоть какие-то выплаты, для сдерживания волны. Тогда картина будет совершенно иной, чем Skiffi-вор ожидал, соответственно сроки финальных расчетов значительно уменьшатся.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Пожалуйста, коллеги, активнее добавляйтесь в таблицу. Уже сейчас вырисовываются весьма неплохие результаты (присутствует половина пользователей). Как только будет заполнена таблица - начнется работа по написанию расписок для всех, а также будут составляться графики выплат. Пока картина даже лучше, чем я ожидал, соответственно сроки финальных расчетов несколько уменьшатся.

Этож как надо себя не уважать чтобы вестись на эту хрень. Ну ждите, ждите потом расписки внукам переда дите, а дениска своим внукам будет рассказывать как он лохотронил для их будующего.
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Я привык отвечать за свои слова и поступки. И, как я уже писал в другой теме - мне не нужны чужие проклятия на мою голову и я не хочу, чтобы меня считали конченным подонком.

Денис, вы перестали быть суеверным или вам уже все равно , как подумают о вас люди? :) Ради приличия зашли бы в ветку своего памма, извинились перед людьми за свое балобольство и перед площадкой, которую вы назвали "адской кухней". Я так понимаю, это единственный трейдер "такого уровня" , которому там подрезали крылья
 

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне вот другое интересно, стоит ли считать проценты за эти месяцы просрочки? С одной стороны, вклад "продолжал работать", с другой - формальной договоренности о реинвесте не было.
Также вариант 2 предполагал дисконт 50% и выплату до марта, если мне не изменяет память. Выбравшим варианты 1 и 3 проценты начислялись. Так как все сроки просрочились, то это не честно по отношению к выбравшим 2й вариант.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Везёт же сдешним вкладчикам. Денис боится посадки и выплатит с дисконтом в 50 % вкладчикам деньги! А вот его последователь полиглот смог только сбежать .... придётся сажать...

ЧИ по русски вкладываешь 100 т.р. , получаешь через планируемый срок вывода+ каледарный год , после вписки в таблицу и дисконтирования вклада= 50 т.р.)))))
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Грамотно! Суета вокруг бабла перешла в суту вокруг таблицы так скоро вовсе про бабло забудут.

добавлено через 6 минут
Все спрашивают когда этот баклан отдаст долг, а кто нибудь спромил где он возьмет эти 5 лямов зелени.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Как только будет заполнена таблица - начнется работа по написанию расписок для всех
Денис!
А зачем ждать ВСЕХ?
Я уже все данные подал...
Можно мне уже получить свою писульку? Так... для успокоения души! :i-yes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Денис!
А зачем ждать ВСЕХ?
Я уже все данные подал...
Смешной ты. В процессе составления таблицы - главное соблюсти процедуру. Пока все не впишутся - расписок не будет. Потом мы отправим к Денису ходока и он будет помогать ему писать расписки. А ты как дите малое, чесслово

Нука инвесторы, мать вашу - активнее вписываемся. Хочется успеть до отпуска получить расписку.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Смешной ты. В процессе составления таблицы - главное соблюсти процедуру. Пока все не впишутся - расписок не будет. Потом мы отправим к Денису ходока и он будет помогать ему писать расписки. А ты как дите малое, чесслово

Нука инвесторы, мать вашу - активнее вписываемся. Хочется успеть до отпуска получить расписку.

А для чего вам расписки? Угрожать судом? Даже если муд примудит выплатить этот фантастический долг то это 50% от зароботка лет 200-300 выалачивать по 50 копеек в месяц каждому инвестору(не тысяч именно копеек) уж лучше слушайте денискины сказки хоть какоето развлечееие
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Поясню - мне многие предлагают различные варианты дисконта для выхода.

Дисконт ? :eek: Это не дисконт, это больше на грабёж смахивает, по типу ножа к горлу инвесторов.

Пожалуйста, коллеги, активнее добавляйтесь в таблицу. Уже сейчас вырисовываются весьма неплохие результаты (присутствует половина пользователей). Как только будет заполнена таблица - начнется работа по написанию расписок для всех, а также будут составляться графики выплат. Пока картина даже лучше, чем я ожидал, соответственно сроки финальных расчетов несколько уменьшатся.

Похоже с каждым разом всё больше инвесторов не выдерживает издевательств и соглашается получить не полный размер инвестиций а хоть что-то ...
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Дисконт ? :eek: Это не дисконт, это больше на грабёж смахивает, по типу ножа к горлу инвесторов.



Похоже с каждым разом всё больше инвесторов не выдерживает издевательств и соглашается получить не полный размер инвестиций а хоть что-то ...

Ну это врядли! Никогда никто ничего не получит. Ведь так веселый дениска?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Смешной ты. В процессе составления таблицы - главное соблюсти процедуру. Пока все не впишутся - расписок не будет. Потом мы отправим к Денису ходока и он будет помогать ему писать расписки. А ты как дите малое, чесслово

Нука инвесторы, мать вашу - активнее вписываемся. Хочется успеть до отпуска получить расписку.

Вы пропустили не мало важный момент в этой цепочке: помятуя о прошлом, придется ещё всех обзвонить - на это уйдет по прошлым заявлениям от недели-двух, до факта - месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу