Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!
Какие таблицы, переговоры, созвоны, чаты?
Таблица была пол года назад составлена, теперь нужно еще на пол года новую составлять, зачем? У нормального управа должны быть эти таблицы у самого, когда он берет вклады миллионами!
Варианты сотрудничества, созвоны, переговоры, переписки тоже у многих длятся уже пол года и более, зачем всё это?
Ведь видно, что Денис тянет время, вешает всем "лапшу" на уши и платить не собирается, если только выборочно, и то без процентов!
Ведь когда человек хочет платить и есть чем, он платит, а тут нет выплат.

В январе 2013 года Денис кровно пообещал до 20 мая (дайте мне 4 мес. говорил) и я всё выплачу, и где выплаты? Обещал выслать расписки, и где они (выслал единицам)?
https://mmgp.com/showpost.php?p=4194841&postcount=9045 Что с того времени изменилось и было выполнено???
https://mmgp.com/showpost.php?p=4431049&postcount=9346 Продолжение.

Товарищи у кого большие суммы вкладов не ждите "у моря погоды", не тяните, обращайтесь к юристам, в полицию, в прокуратуру, ОБЭП, в отдел "К".

... Обсуждать суммы и дисконты можно или по вечерам в скайпе или в течение дня по телефону.
Денис, что с вами обсуждать? Я 2 месяца с вами и в ICQ и по телефону каждый день обсуждал встречу в Москве в начале июня, и что встретились, сделали выплату??? Каждый день обещание встречи завтра ...
Самому не смешно, сказочник?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Какое еще "обещание встречи завтра"? Я в Москве был 2 недели. Все кто хотели встретиться в Москве - приехали и встретились. А если у Вас не получилось встретиться или был 1 день на встречу - я что могу при этом сделать? У меня даже на просмотр данных все желающие приглашались. Пришел один человек почему-то. Видимо потому, что остальным было лень. Им нужно, чтобы все сделали за них.
Повторюсь, дамы и господа - мне нужно 2-3 месяца, чтобы произвести расчеты со всеми и у меня этот срок есть. Независимо от любых действий (ну кроме конечно приехать башку проломить). Так как любые суды или следственные мероприятия в случае подачи исковых заявлений будут тянуться как раз подобный период. Поэтому я спокоен за то, что смогу спокойно со всеми расплатиться и в данном случае все суды и прочее отпадут сами собой. Поэтому я абсолютно спокоен за это и буду просто спокойно работать и производить выплаты по новой таблице по мере возможности (до получения мной основных сумм) - после чего сразу закрою все вопросы.
Пожалуйста, не ленитесь передавать данные в таблицу - вы тратите больше времени на сарказм по этому поводу. А зйамет сие мероприятие у вас не более 5и минут. После составления новой таблицы каждому будет предоставлена расписка на сумму к получению. Независимо от того, какой вариант был выбран ими ранее.
 
Последнее редактирование:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Какое еще "обещание встречи завтра"? Я в Москве был 2 недели. Все кто хотели встретиться в Москве - приехали и встретились. А если у Вас не получилось встретиться или был 1 день на встречу - я что могу при этом сделать? У меня даже на просмотр данных все желающие приглашались. Пришел один человек почему-то. Видимо потому, что остальным было лень. Им нужно, чтобы все сделали за них.
Повторюсь, дамы и господа - мне нужно 2-3 месяца, чтобы произвести расчеты со всеми и у меня этот срок есть. Независимо от любых действий (ну кроме конечно приехать башку проломить). Так как любые суды или следственные мероприятия в случае подачи исковых заявлений будут тянуться как раз подобный период. Поэтому я спокоен за то, что смогу спокойно со всеми расплатиться и в данном случае все суды и прочее отпадут сами собой. Поэтому я абсолютно спокоен за это и буду просто спокойно работать и производить выплаты по новой таблице по мере возможности (до получения мной основных сумм) - после чего сразу закрою все вопросы.
Пожалуйста, не ленитесь передавать данные в таблицу - вы тратите больше времени на сарказм по этому поводу. А зйамет сие мероприятие у вас не более 5и минут. После составления новой таблицы каждому будет предоставлена расписка на сумму к получению. Независимо от того, какой вариант был выбран ими ранее.
Вот в том-то и дело, что 2 недели я просил с вами встречу для передачи денег, а вы каждый день её переносили на завтра, так и не пригласили. И не нужно тут красивыми фразами про "одного человека" отписываться. Где те люди с кем вы встречались, тут что-то никто не отписался?

Вы "спокойно" со всеми расплачиваетесь с июля 2012 года, видно, что из почти 200 млн.р. выплачено только около 7-10 млн.р. (по табличным инвесторам) и то часть "липовых".

P/S Истина тут одна: Кто хочет и может выплачивать, тот платит, а не кормит обещаниями неделями, месяцами, годами. У вас было предостаточно времени, год, а тут вдруг за 2 месяца - всё всем выплачу. Бред.

Вы сами себе верите???
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Все кто хотели встретиться в Москве - приехали и встретились.

А ж никто, вернее несуществующие нефорумные инвесторы, клоны, и завлекалы - Креолка, Холис?:)

Повторюсь, дамы и господа - мне нужно 2-3 месяца

Кажется эти сказки народ слушает уже по 4 кругу.

Так как любые суды или следственные мероприятия в случае подачи исковых заявлений будут тянуться как раз подобный период.

Там хоть результат будет, а не просто ждать 2-3 месяца, чтобы опять ждать 2-3 месяца, и опять 2-3 месяца. 3 года прошло - спасибо я не должник.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наташа, Вы чушь несусветную не пишите. Куча следственных мероприятий перед блокировкой счетов происходит. Если влазите в чужие темы, то хоть не с таким бредом то.
Ну, ок, ок... Удачи вашим инвесторам, переживаю за них шибко, вот и лезу.)))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, пятидесятипроцентники должны данные в таблицу предоставлять или нет?

Да, пятидесятипроцентникам тоже необходимо добавиться в таблицу. Таблица должна получиться абсолютно полной, я в свою очередь добавлю в нее внетабличников. Чтобы мы все понимали истинное текущее положение дел

После этого будет сформирована очередность и конкретные сроки и мероприятия по выходу из сложившейся ситуации в максимально короткие сроки
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
...
После этого будет сформирована очередность и конкретные сроки и мероприятия по выходу из сложившейся ситуации в максимально короткие сроки

Дежавю, заезженная пластинка ... больше года выходим из сложившейся ситуации.
Сначала осенью 2012г. таблицу создавал специальный человек Дениса (так и не создал) https://mmgp.com/showpost.php?p=3478775&postcount=6675, потом с января 2013г. таблицу ведет wizzah (сделали) https://mmgp.com/showpost.php?p=3752070&postcount=7889 и https://mmgp.com/showpost.php?p=3756089&postcount=7897, теперь опять таблицу нужно https://mmgp.com/showpost.php?p=4874077&postcount=9919 пункт 4. А для чего? Если ничего не меняется и не выплачивается???
Хватит "тянуть резину", и давать пустые обещания (это про август 2013 и 4-5 мес. начиная с 20 июня)!

Денис повторюсь вы вменяемый человек? Вы сами себе верите?
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Денис, до 28 в Москве реально расписку забрать? Со скайпом проблемно

А в чем фишка? Разве на расписки можно что то купить? В конце года аыйдет закон о банкротстве физлиц и можно хоронить ваши расписки. Скорее всего этот наглый мальчонка этого и ждет.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
будет все как в этом анекдоте
Занял мужик у братков в долг $10000 долларов с обещанием через год вернуть $20000.
Через год ребята подъезжают за деньгами, а у мужика и копейки рассчитаться нет. Ну, как водится, избили его и говорят: "Подъедем через неделю – собери хоть $15000, черт с тобой".
Подъезжают через неделю. А мужику опять рассчитываться нечем. Снова избили и говорят: "Ну, козел, если через неделю хотя бы наши $10000 не вернешь, так отделаем, что жить больше не захочешь!"
Приезжают в назначенный день. У мужика денег нет... Приготовились бить, а он кричит: "Ну что вы, ребята, я ж потихоньку-то рассчитываюсь!!!"
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ох! Как мне эти переживалки... заели уже во всех темах!
Все кому не лень переживают!
Смотрят, как мимо них текут ТАКИЕ "бабосы"... и... начинают переживать...
Чувачок, злой ты... не буду за тебя больше переживать. Текут не только мимо меня, но и мимо тебя.:AK:
Вот если бы все те кто переживает помогли материально тем за кого они переживают. :)
Я, конечно, занимаюсь благотворительностью, но помогаю только больным детям.
Хотя, если изобретут Фонд Пострадавших от Хайпов, может и туда подкидывать буду.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу