Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Денис! Я вижу, что ситуация продолжает развиваться по стандартному сценарию. За месяц не выполнены даже такие простые действия, как корректировка таблицы, написание и отправка хотя бы одной расписки.
Не знаю, чем вы в действительности занимаетесь, но скорее всего не подготовкой к массовым выплатам осенью и полному расчету по задолженностям.

Больше года я наблюдаю ваше "лукавство", десятки обещаний, что деньги очень скоро появятся и выплаты вот-вот пойдут. На данный момент я хочу вернуть только свои деньги, с вычетом уже полученного. Ни на какие проценты не претендую, я ничего не заработал в денежном эквиваленте, в отличие от вас, и это не главное.

Если у вас действительно есть готовность расстаться осенью с 200+ млн рублей, выплатите мне очень маленькую часть от этой общей суммы. Будет неплохое подтверждение того, что вкладчики ждут столько времени не напрасно. Деньги в торговле на форексе и, возможно, на фондовом рынке имеются, сделать вывод не составляет проблем.
В случае, если в течение ближайших трех недель выплата не последует, то я почти полностью уверен, что и осенью выплат вкладчикам не будет.

Вы можете сказать:
- что у вас нет свободного времени, но оформить вывод с форекса и сделать мне перевод - это дело нескольких минут.
- что досрочный вывод средств повлияет на результаты торговли, но это не так, при необходимости вы можете вывести по частям с нескольких торговых счетов.
- что у вас нет нормального интернета, нет рядом компьютера и вы постоянно в разъездах. В скайп, аську и на форум как то заходите, торговый терминал тоже, думаю, запускаете. Поэтому зайти в личный кабинет брокера, поставить сумму на вывод и через несколько дней открыть Альфа Клик и перевести деньги - это совсем не сложно.
- что совместно с юристами вы разработали четкий план выхода из тупика и будете придерживаться только его. Что у вас просто нет желания делать единичную выплату, ведь скоро повалят сотни. Что вам не нравится данное предложение или вы его даже проигнорируете. В лишний раз это подтвердит, что отдавать деньги вкладчикам вы не намерены.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Если у вас действительно есть готовность расстаться осенью с 200+ млн рублей
Сам то понял что написал? Или есть случаи что кто то добровольно отдал такую сумму пусть даже и наворованную?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
- что совместно с юристами вы разработали четкий план выхода из тупика

Юристы, если это не очередная сказка - наняты скорее всего не чтобы планы разрабатывать, а чтобы защищаться от инвесторов. Почему в суды никто не идет, почему в полиции заявлений нет? Приятно быть в роли рабов и выпрашивать свои же деньги? Если вклады были - пора уже давно в правовом поле их возвращать, а если вклады как у Холиса (липовый) - тогда можно и дальше ждать...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
До окончания срока исковой давности сказками дотянет,а там уже и можно будет забыть.

кажется в этом разделе он сказочник долгожитель :)

кто хотел те как мы забрали своё еще в начале написания сказок, ну по крайне мере в первые полгода... а сейчас если что и осталось у него, то и эти остатки уже наверное на других людей всё оформил... это при хорошем раскладе, а скорее всего просто ничего уже и нет... а так получается много кто еще любит "старые сказки о главном..."...


Так мысль пришла в голову, что время тянет, под принятие нового закона о пирамидах, в котором и участник пирамиды (читайте инвестор) будет считатьс соучастником... вот после принятия такого закона, никто не побежит заявы писать, так как будет автоматически соучастником и еще как минимум штраф впарят... ну это так "летящая" мысль...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так мысль пришла в голову, что время тянет, под принятие нового закона о пирамидах, в котором и участник пирамиды (читайте инвестор) будет считатьс соучастником... вот после принятия такого закона, никто не побежит заявы писать, так как будет автоматически соучастником и еще как минимум штраф впарят... ну это так "летящая" мысль...

Так для этого и бригаду юристов нанимал - растолковали видно.
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Lebron, закон будет касатся только пирамид созданых после его принятия. Но интересно как новый закон отнесется к долгам Дениса в пол-миллиарда руб. А бригаду юристов никто не видел и не слышал. Денис пообещал нескольким инвесторам, что одна из юристов позвонит им и расскажет о ситуации, только звонков никто не дождался, видимо это очередное вранье для отягивания возрата долгов еще на пол-года. Теперь Денис мечется на чужие деньги между Москвой, Питером и Краснодаром, спасаясь от инвесторов, перестал даже в чате появляться. В чате инвесторам парит мозги Холис, со своего аккаунта и трех дополнительных, для которых записал в таблицу не существующие вклады, и красочно расписывает сказки о планах Дениса и его победах над бесчисленными врагами. Помогают ему создавать нужный настрой в чате несколько подручных. Денис катается по России, а обещанный инвесторам план антикризисных юристов так и не появился , не написана ни одна обещанная расписка. Да что толку пересказывать сказки, цирк продолжается.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я, конечно, извиняюсь за свою прямолинейность, но ребят Вам не надоело, что Вас здесь за лохов держат. Каждый день ни о чем. Время идет - ничего нет.
1. Создайте свой чат, в котором будут вкладчики будут обсуждать методы решения вопросов. Я смотрю в том очень инициативный админ, который ничего не предпринимает - создал таблицу, создал чат- и все.
2. В суд обязательно. В полицию обязательно.
3. Соц. сети, друзей, друзьям друзей, родне, друзьям жены - всем спам.
4. На всех форумах связанных спам. Разделите обязательства.
5. Посмотрите все выписки с его ИП и фирм, где он участвует.Увидите правду.
6. Закажите выписку о нем у людей, которые этим занимаются. Они и банки пробьют, и мобилы, и фрс, и загсы, и фнс, и все другое. Это не проблема. И стоит копейки. Заодно и не на него пробейте.
7. Предпринимайте другие методы. Не буду здесь писать.

Особые меры обсуждайте тем кому доверяете. У Бондаря шестерок здесь куча. Хотя на возврат он вообще забил. Думайте сами.
С его чата не удаляйтесь, а то он посчитает, что вы решили против него. Пусть клоны дальше сказки рассказывают, а вы делайте свои дела.

Да, кстати, не совсем правильно здесь писать Денису инициативы по поводу возврата вкладов. Во -первых, если он кому-то возвратит, то другие начнут попрошайничать, так как он попросит запостить возврат, чтобы снова люди ждали, во -вторых а он кому-то возвращал - хоть пиши, хоть не пиши, а в-третьих, это выглядит глупо, когда Бондарю предлагают здесь инициативы. Если бы он хотел бы давно можно было бы вернуть хоть часть вклада.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Я, конечно, извиняюсь за свою прямолинейность, но ребят Вам не надоело, что Вас здесь за лохов держат. Каждый день ни о чем. Время идет - ничего нет.

да в том то и дело, что пытаемся донести до тех кто еще верит в Чудо проект, и для тех кто не вернул своё, что надо уже действовать...

ещё добавлю, для тех кто наивно полагает, что если напишут заявление, то сразу к ним всё свалится... спуститесь с небес, даже после написания заявлений, пройдет не один месяц, чтобы возбудить дело, опросы и т.д.

Органы наши как работали,так и работают, не зависимо от названия ( полиция или милиция), будьте реалистами, забудьте что Вам показывают "показуху" по телевизору... у Вас только на возбуждение дела уйдет пару месяцев, и далее уже будет зависеть от его показаний...
Поэтому уже надо действовать... забрать заявление конечно не сможете, но сможете в любой момент написать о примирении сторон и тогда заяву Вашу "уберут".
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
да в том то и дело, что пытаемся донести до тех кто еще верит в Чудо проект, и для тех кто не вернул своё, что надо уже действовать...

ещё добавлю, для тех кто наивно полагает, что если напишут заявление, то сразу к ним всё свалится... спуститесь с небес, даже после написания заявлений, пройдет не один месяц, чтобы возбудить дело, опросы и т.д.

Органы наши как работали,так и работают, не зависимо от названия ( полиция или милиция), будьте реалистами, забудьте что Вам показывают "показуху" по телевизору... у Вас только на возбуждение дела уйдет пару месяцев, и далее уже будет зависеть от его показаний...
Поэтому уже надо действовать... забрать заявление конечно не сможете, но сможете в любой момент написать о примирении сторон и тогда заяву Вашу "уберут".

так и что? все равно нужно заявы писать. пару месяцев тут погоды не сделают
 

sm22ms

Интересующийся
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
80
Реакции
228
Поинты
0.000
всем привет!
я предполагаю, что Денис затягивает сроки ровно до того момента, пока у нас в РФ нет института банкротства физиков, как только можно будет себя объявить банкротом - Денис это сделает (осень 2013 - зима 2014 в этом периоде) и потом как понимаете "шерше ля фам" все будут посланы далеко и надолго....
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Поэтому постоянно здесь и напоминают всем - не тормозите, отжимайте, как умеете. Кто-то силой Дениса давит (и возвращает своё бабло, заметьте), кто-то с другой стороны подходит и тоже решает свои вопросы. Так что не сидите, сложа руки. И ноги.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
всем привет!
я предполагаю, что Денис затягивает сроки ровно до того момента, пока у нас в РФ нет института банкротства физиков, как только можно будет себя объявить банкротом - Денис это сделает (осень 2013 - зима 2014 в этом периоде) и потом как понимаете "шерше ля фам" все будут посланы далеко и надолго....

Так быстро не примут.......уже лет пять валандаются с этим законом.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
я предполагаю, что Денис затягивает сроки ровно до того момента, пока у нас в РФ нет института банкротства физиков, как только можно будет себя объявить банкротом - Денис это сделает (осень 2013 - зима 2014 в этом периоде) и потом как понимаете "шерше ля фам" все будут посланы далеко и надолго....

тут ему больше подойдет закон о пирамидах...признает себя пирамидой... заплатит штраф 1 мил и получит условно максимум... и всё шито-крыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу