Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000

в это верится с трудом, а на вопрос-то мой ответишь? если нет, то предлагаю всем считать твои последние поползновения как очередную разводку, тебя такой вариант устраивает?

за 3 дня 40% сверху

ха, друзья, переезжаем из низкопроцентников в фасты? :crackup:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На какой вопрос ответить? По поводу выплат - у меня ест вся информация параллельная таблице. В нее конечно стоило бы добавиться, но можно без этого.
По поводу открытого издевательства - нет - я ни над кем не издеваюсь. Я готов ответить словом мужика, что в субботу деньги будут возвращены эти и в принципе - уже есть пара заинтересовавшихся человек, чего я в общем-то не ожидал. А попытка не пытка - вопрос важен для меня
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и наглец... А ночью Холис опять жаловался, что Денис отказался выплатить половину его депозита - 3 млн руб. В отместку Холис расписал кучу фактов обмана инвесторов Денисом. В этих аферах участвовал и сам Холис, где свидетелем, а где соучастником. Инвесторы тоже начали рассказывать факты, когда ловили Дениса на бессовестной лжи, но поддавшись уговорам Дениса, не сообщили вовремя об этих обманах другим инвесторам. Этим они помогли жулику больше года обманывать кредиторов. Не было форекса, фонды, недвижки, была продуманая афера. Холис считает, что как соучастник афериста имеет право на получение своего без очереди. Но Денис ясно сказал, что начнет выплаты с малых сумм. Денег у него нет, вот сейчас срубит 4,5 ляма и обозначит выплаты. Потом полетят заявы в суд и полицию. Тут аферисту уже не до сообщников.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Во-первых я их врядли срублю, во-вторых выплаты будут идти с абсолютно других источников. У меня есть срочный вопрос, который я на текущий момент решаю. Выплаты будут идти параллельным процессом и деньги для них никак не задействованы где-либо еще. Про наглец не наглец - флудите где хотите, дяди с двух недельной регистрацией. Вы даже если отношение к инвестором имеете - ссыте под своими никами свое дерьмо выливать - о чем тут говорить можно. Денис конечно такой страшный, что нужно регистрироваться под клонами и нести околесицу
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
До выходных нужна сумма в размере 4.5млн рублей. Нужно срочно сегодня выкупить весьма интересный проект именно сегодня. На переданные суммы я заплачу за 3 дня 40% сверху, так как проект весьма интересен для меня.


Если есть такой "супер" вариант, то почемубы из своих не взять и не прокрутить на три дня... да еще и инвесторам будет с чего платить еще +40%... а так отдавать надо будет человеку, потери... если такое вообще реально, то используют сами. а не орут на весь интернет...

тут гораздо проще... взять 4,5 милёна и из них делать выплаты инвесторам, мелкими платежами... чтобы в глазах зарядило от скринов... и потом опять оттягивать время...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Не, ну ты конечно у нас мудрый, как Каа, только вот вопрос весь в том, что деньги нужны только сегодня до вечера, а мои (точнее ваши) будут только сегодня поздно вечером и завтра. Вот такой вот коленкор.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Скиффи, по-моему всякий просящий деньги на "весьма интересный проект" должен сначала заинтересовать инвесторов, рассказать об этом проекте, о его перспективах. А ты уже настолько привык швырять чужие деньги куда попало, просаживая их как мальчишка, что совсем забыл об элементарном уважении к инвесторам и чужим деньгам.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Не, ну ты конечно у нас мудрый, как Каа, только вот вопрос весь в том, что деньги нужны только сегодня до вечера, а мои (точнее ваши) будут только сегодня поздно вечером и завтра. Вот такой вот коленкор.

Маугли... не смеши народ, такие проекты за пару часов не покупаются и не продаются...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Да хто ж тебе такую глупость сказал бедному. За пару часов можно горы свернуть при желании и наличии бабла. Не пори ахинею

ессли такой умный, чтож ты сам не прокрутишь такие схемы, ещебы прошлым летом всё раскидал...
Гений без денег...

посмотрим на завтра, что будет...
да еще и подсчитаем, больше 4,5 мил будет или нет... а то знаем как окучишь людей, которые дадут эти деньги... и будешь им время тянуть...

лучше просто выплачивай... а не под безумные проЕкты опять набираешь...
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим на завтра, что будет...
А завтра уже ничего не будет. Разыграли в чате два афериста спектакль. Поспорили Скиффи и Холис, что до конца недели первый вернет второму вместо долга в 6 лямов только 3,55 ляма. Остальной долг якобы Холис прощает. Ловко. Теперь Скифи до понедельника отдыхает, потому, что якобы, выплачивает долг соратнику. И стало наконец понятно для чего Холис придумал этот долг в 6 лямов - помочь соратнику в трудную минуту. А на просьбу инвесторов показать им плятежки на якобы поступившие деньги, Скиффи слинял со связи. Аферисты не любят менять свои привычки.
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
У этой сценки еще одна цель - подтолкнуть инвесторов выходить из проекта только с частью депо. Вон мол как быстро можно получить бабло, пусть и с потерями. А платежек не будет, как не было их больше года, не считая рисованные. Аферисты свое дело туго знают.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Не, ну это уже просто дурдом))))) Это как понимать? Типа ребят, все готово, вот деньги уже везут, но блин, дайте щас 4,5)))) :crackup: :lol:

Я буду скромнее, дайте мне под мега крутой и по-любому прибыльный проект 100 000 рублей под -20% (минус двадцать процентов) в месяц на 2 месяца. (вероятность отдачи такая же как и у ТС, но сумма-то меньше, значит потери меньше, значит предложение выгодное, ну и еще деньги быстрей прокрутятся и вернутся вам).
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Обожаю эту тему читать. даже интереснее, чем тема с МММшниками на первых этапах:)

кто там со Skiffi хотел встретиться? пообещайте 4.5 ляма - он сам прибежит. может еще и кнопку свою забудет:)

добавлено через 4 минуты
Ну и наглец... А ночью Холис опять жаловался, что Денис отказался выплатить половину его депозита - 3 млн руб. В отместку Холис расписал кучу фактов обмана инвесторов Денисом. В этих аферах участвовал и сам Холис, где свидетелем, а где соучастником. Инвесторы тоже начали рассказывать факты, когда ловили Дениса на бессовестной лжи, но поддавшись уговорам Дениса, не сообщили вовремя об этих обманах другим инвесторам. Этим они помогли жулику больше года обманывать кредиторов. Не было форекса, фонды, недвижки, была продуманая афера. Холис считает, что как соучастник афериста имеет право на получение своего без очереди. Но Денис ясно сказал, что начнет выплаты с малых сумм. Денег у него нет, вот сейчас срубит 4,5 ляма и обозначит выплаты. Потом полетят заявы в суд и полицию. Тут аферисту уже не до сообщников.

форекс был. он же ПАММ на fx-trend слил. может и раньше немного торговал
 
Последнее редактирование:

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу