Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 509

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Отдыхал я в Анталье, встретил там на днях Дениса, понаблюдал я за ним, но он меня не узнал. Постоянно он сосал что-то из бутылки и цеплялся к телочкам вокруг, явно спустил еще не все наши бабки
Фотка была бы очень кстати..... А то давно не видели свежих - так встретишь и не узнаешь....
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Про встречу в Анталии - разумеется фейк. По одной простой причине - никогда не "цепляюсь к телочкам" = )

По существу. Привествую, коллеги. Наконец-то начинается период выплат. Как правильно заметили выше - сначала будут выплачены депо, после чего будут платиться проценты. Очередность выплат будет зависеть от размера дисконта и сроков ожидания денег. Выплаты депозитов начнутся с четверга. Ориентировочно этот процесс займет август месяц, далее пойдут выплаты процентов. Так что эта эпопея наконец подходит к своему логическому и слава Богу позитивному финалу.
С Уважением, Денис.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Несколько человек, которые поменяли реквизиты - уведомили меня об этом. Думаю, если у кого-то еще сменились реквизиты - процесс уведомления пройдет - они об этом сообщат
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Очередность выплат будет зависеть от размера дисконта и сроков ожидания денег
Ожидаю с 7 июня 2012 года,дисконт 50%,сумма к выплате 170100 руб,Денис очень надеюсь что наконец-то получу...устал ждать(((...Реквизиты не менял
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, все данные есть в таблице - не стоит в теме еще раз свои данные повторять. Я специально не выходил на форум пока готовил выплаты, дабы не провоцировать троллинг и загаживание темы.
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ratatara, я встречался с Денисом, хорошо его знаю и обознаться не мог. Поддатый он ничего не соображает и не помнит. А если он не болтает в очередной раз и действительно собирается через три дня сделать сказку былью, то кто против? Новые сказки, новые надежды.
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого он так и не осчастливил, зато обещает вернуть то, чем обманом пользовался целый год. Пусть покажет, что умеет не только трепаться. Теперь заявления плавно сдвинутся на сентябрь, цель достигнута. Чем он собирается платить, натурой? Никто так и не увидел ни форекс, ни фонду, ни недвижку, и не увидят. Нельзя увидеть того, чего нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, я встречался с Денисом, хорошо его знаю и обознаться не мог. Поддатый он ничего не соображает и не помнит. А если он не болтает в очередной раз и действительно собирается через три дня сделать сказку былью, то кто против? Новые сказки, новые надежды.
Ну, тогда прошу прощения... Хотя, фотки надо было сделать, а то ТСик то уже обвинил вас во вранье.
Я так предполагаю тогда, что выплаты он обещает тоже по-пьяни, а потом не помнит обещанного.:biggrin2:
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, тогда прошу прощения... Хотя, фотки надо было сделать, а то ТСик то уже обвинил вас во вранье.
Я так предполагаю тогда, что выплаты он обещает тоже по-пьяни, а потом не помнит обещанного.:biggrin2:


Пропил он все денежки инвесторов-погулял на славу. всю деревню свою напоил наверное:wink2:
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Коллеги, все данные есть в таблице - не стоит в теме еще раз свои данные повторять. Я специально не выходил на форум пока готовил выплаты, дабы не провоцировать троллинг и загаживание темы.

Ты, брехло и пустозвон, сам же её и загадил, при этом гадишь ВТОРОЙ год. А нормальные люди вляпались.

:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Время покажет, кто он есть на самом деле. Вернет в августе депозиты - появится надежда, что у человека просыпается совесть. Захлебнется к середине августа после выплаты одного-двух миллионов и появятся липовые скрины - значит, остался тем же болтуном. Но пока ни одна живая душа не видела чем он на самом деле занимается, как можно вообще ему в чем-то доверять? Даже его верный цербер холис в последние дни паникует и истерит в чате, а он многое знает, это наводит на грустные размышления.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Не соглашусь. Время УЖЕ показало, кто он есть на самом деле. Брехло и пустозвон. Должник. Фуфло.
А вот в перспективе время покажет может ли он измениться.

добавлено через 3 минуты
А креолки там у Вас нет? Не хватает её объяснений и обоснований разнообразнейших и уважительных причин невыплат вмг и этого брехла))
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Скроется в итоге забугром :i-yes:, сейчас время тянет, изображая активную мозговую деятельность по планированию возврата инвестированных в него средств.
Выход один-заявления в органы, не надейтесь на лучшее, вспомните хотя бы Калиниченко, Баришпольца и многих других.
Заявив в органы, тем самым вы ограничите ему возможность спокойно покинуть страну, разве что козьими тропами через степи Казахстана :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу