Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Еремин Иван

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал не для того что бы доказывать Вам что либо, а для того что бы дать информацию. Вы можете дальше сидеть и гонять "красные словца" а я встретился с Денисом в Питере, мы нормально поговорили и частично вопрос решился!
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Я же написал не для того что бы доказывать Вам что либо, а для того что бы дать информацию. Вы можете дальше сидеть и гонять "красные словца" а я встретился с Денисом в Питере, мы нормально поговорили и частично вопрос решился!

лапша на наши уши
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
получил долгожданную выплату, правда пока небольшая часть, если быть точным то 0.1% от всей суммы. денис сказал что остальные потом переведет и что все будет хорошо
Походу отец подсказал ему как действовать в данной ситуации. В ментовке скажет что я ни от кого не прячусь. Деньги по мере возможности выплачиваю. И всё. Нету в данной ситуации статьи "мошенничество". Хотя об этом здесь уже ни раз говорилось.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Еремин Иван

А точно Денис то был? Он просто в краснодаре всю неделю, так что ваш пиз**ш не в тему.
Господа пишите заявы, ждать чуда нету смысла.

Походу отец подсказал ему как действовать в данной ситуации. В ментовке скажет что я ни от кого не прячусь. Деньги по мере возможности выплачиваю. И всё. Нету в данной ситуации статьи "мошенничество". Хотя об этом здесь уже ни раз говорилось.

Ну не пройдет это, как не крути, это только его мозг может так думать.
 
Последнее редактирование:

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой же Вы, Ванечка Еремин, счастливый человек! И бабла получили аж на 30% (теперь три года будете жить без забот), и поговорили с приятным человеком, и даже "частично" вопрос решили! Да, наш аферист - мастер частичных решений вопросов. Вы попал в надежные руки. Теперь Ваш дом всегда будет полной чашей! Кстати, а сколько он Вам пообещал заплатить за эту милую сказочку?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вот не пойму, а кому понадобилось создавать тролля и писать о выплатах? Хотя, нет, конечно же пойму - тем кому очень не хочется чтобы я все проблемы решил. Гражданина Еремина я не знаю и никаких встреч с ними не проводил.Выплаты были только на веб мани нескольким остро нуждающимся людям. Так что это липа чья-то.
Нахожусь я не в Краснодаре. В пятницу встречаюсь с несколькими инвесторами дабы доказать свою невиновность.
По поводу выплат никаких сроков называть не буду - получу все средства - будут выплаты
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не понятно, как тебе не надоедает врать? Те гроши, которые ты "выслал" по веб мани, это просто издевательство над людьми. Ты прячешься действительно в Краснодаре. С "несколькими" инвесторами ты встречаешься уже в десятый раз. Только так никому ничего и не показал. Все время тебе что мешало, то пол некрашенный, то штаны тянут. Твоя невиновность будет доказана только возвратом всех долгов, с которыми ты тянешь уже 15 месяцев, Но никак не мошенническим "показом" всякой лабуды. Может уже хватит беспредела, аферист? Пора уже твоему папе выводить наши миллионы из тени и возвращать людям, а то ведь потом вы с папой с нар в казенном доме уже тем более ничего не сможете вернуть. Потом жди вашего возвращения долгих 7 лет.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вам не надоело, группа аферистов с регистрациями от июня-июля месяца творить в этой ветке беспредел, вешать лапшу на уши людям фактами, не имеющими места быть? Голословные балаболы. Еще и пенсионера отца сюда приплетают, у которого когда ему такие же как ты уродцы рассказали все в темных красках чуть инфаркт не случился. Ладно, не заходил в ветку и нечего тут делать по всей видимости, так как троллье стадо не успокоится. Одно мне не понятно - зачем это вам.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемый Бондарь, это людям затем, чтобы вернуть свои деньги. Неужели это так трудно понять? Ты не болтай языком 15 месяцев, ты верни долги! Больше от тебя ничего не нужно. Либо немедленно возвращай наворованные миллионы, либо суши сухари. Ну а кто тут аферист тебе любой инвестор разъяснит.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
Атес Бондарь, тебя не троли должны беспокоить, а возврат денег людям! Ты же сядешь раньше чем поймешь что пора вернуть украденное и отца пенсионера за собой утянешь. Большинство уже простились с деньгами, уже плевать на деньги, большинство желает тебя просто посадить, потратиться на суды и прочее, но по-са-диить!
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай, Денис-аферист. Мы, инвесторы-"уродцы", рассказали твоему папочке, что ты наворовал у нас более 100 млн руб в темных красках, отчего у него чуть инфаркт ни случился? А как надо было рассказать в светлых красках? Что это МЫ у тебя своровали 100 млн рублей? Но тогда бы он точно умер. Потому что не смог бы полковник-мент пережить такой позор, вырастить сына-лоха. А так, ты теперь герой в глазах отца. Вы оба будете отлично смотреться рядышком на нарах, этакая приемственность поколений.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу