Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vet-89

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Где вы это увидели ?

добавлено через 22 минуты


Это ж к бондарю то не относится?
Подавать нужно в Прикубанский районный суд, так как по территориальной подсудности ответчик(Денис) принадлежит именно к нему.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Roman Dzhafarov, предложи Дениске-ему надо отбится
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Подавать нужно в Прикубанский районный суд, так как по территориальной подсудности ответчик(Денис) принадлежит именно к нему.
кстати не подкинете ссылочку на поиск дел по фамилии в этом суде, что то найти не могу
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000

ага спасибо - интересное дело истец что глупый совсем штоле? Подал в суд и не явился на заседание? Насрать на свои деньги совсем? Начинаю понимать бондаря, грех не взять деньги у таких тугодумов. Вторичный вызов и все просрать. Ума не приложу
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

17 июня 2013 г. г. Краснодар



Прикубанский районный суд г. Краснодара в составе:

председательствующего судьи Смирнова Е.А.

при секретаре Титовой Е.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Шошина В. В. к Бондарь Д. И. о взыскании суммы долга по договору займа,

УСТАНОВИЛ:

В производстве Прикубанского районного суда г. Краснодара находится гражданское дело по исковому заявлению Шошина В. В. к Бондарь Д. И. о взыскании суммы долга по договору займа.

В судебное заседание, назначенное на 03.06.2013 г. и 17.06.2013 г. стороны не явились, хотя извещены надлежаще и своевременно, о причине неявки не уведомили.

В силу ст. 222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

Руководствуясь ст. ст. 222, 223 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Оставить без рассмотрения гражданское дело по исковому заявлению Шошина В. В. к Бондарь Д. И. о взыскании суммы долга по договору займа.

Определение может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Прикубанский районный суд в течение 15 дней.

Судья подпись.
Трудно было в суд придти что ли?
список всех дел по бондарю
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
а этот бондарь хоть рассказал куда слил большую часть полученных средств ?
дык он жил в отелях типо лотта, по 500тыр аз неделю оставлял, ездил на арендованных камри и лимузинах
зубы за полмульта себе сделал, сколько раз в турцию гонял
папика лечится отправлял в израиль
летает исключительно бизнес-классом наш веселый парень
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Трудно было в суд придти что ли?
Вот мне интересно?
Вы тут раздаёте советы: надо писать, надо подавать заявления в суд...
И как Вы мне прикажете, каждый раз являться в Краснодар на заседания (ответчик 100% являться не будет, потом аппеляции и пр.) или сразу поселится там? а? :mad:
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Вот мне интересно?
Вы тут раздаёте советы: надо писать, надо подавать заявления в суд...
И как Вы мне прикажете, каждый раз являться в Краснодар на заседания (ответчик 100% являться не будет, потом аппеляции и пр.) или сразу поселится там? а? :mad:

Все очень просто: если заявление на мошенничество, то просто дать показания по месту жительства.
Если гражданский суд, то обычно достаточно 2 раза приехать, если Бондарь второй раз не придет, то суд решит без него. Все расходы на поездку можно взыскать с ответчика.
В принципе если сумма долга небольшая и сложно приехать из Владивостока, то проще сразу написать ходатайство о рассмотрении дела без Вас и не тратится на поездки. Судебное решение и исполнительный лист получите по почте!
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
А что взыскивать то? Фотошопную кучу денег с кетчупом балтимор?

Получить исполнительный лист, потом если никакого имущества нет, то найти людей которые за 50% от исполнительного листа вытрясут из него деньги.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
то найти людей которые за 50% от исполнительного листа вытрясут из него деньги.
Если подходить адекватно к данному вопросу, то где Вы встречали таких щедрых "людей"? По ВМ лимитам знаю - больше 2% от суммы долга не дают! :l-1no:
А так как 200% с ТСа брать будет нечего, значит людей подключать придётся однозначно! :i-yes:
Инвесторам с большими миллионами однозначно необходимо двигаться в этом направлении!
А теперь вопрос моей выгоды: смогу ли я (при положительном решении суда в мою пользу) отбить хотя бы затраты на поездку (не говоря уже про то, злосчастное депо)?

Я понимаю, что выгляжу сейчас, как сторонник ТСа, однако нужно к вопросам подходить с умом и расчетом!
Да! Просчитался, когда доверил деньги в эту тему, НО... на этом форуме 100% таких, которые теряли деньги не в одном, так в другом проекте!
Махали рукой и шли дальше... и всё только лишь потому, что админа не возможно было достать!
А тут админ лажанулся (взял на себя слишком много) и теперь советчики, проср.вшие деньги в других проектах, советуют, как прижать админа, и отомстить за всех не отомщенных! :mad:
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вот сижу и думаю, а кто купит долг человека, у которого ничего нет?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Тем временем наш веселый друг Дениска, вылетает с питера в москву, на показ чудесной фонды :)

П.С. Привет Дениска
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Еремин Иван

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мной от Дениса получена долгожданная выплата в размере пока что 30% от депо, но все равно это радует, что движения начались!
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
И я миллион получил! Правда, на словах. К чему это я? А, к скрину - где же он? :)
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Ваня, а я сёдня ночью получил перевод в размере 100% от депо. А потом проснулся. Скрин предоставлю в следующем сне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу