Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну что, аферист-крысятник, последыш полковника-оборотня, член семейной ОПГ, где обещанные сегодня возвраты депозитов обворованным кредиторам, которые ты железно прогарантировал именем своего новорожденного ребенка, поганый вор-наркоша?

Скорее всего так и есть сын наркот а папа оборотень. Если бы папа был честный мент то должен был пристрелить сынка и застрелиться сам!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я конечно крысу конченую не защищаю, но если сегодня он начнет выплачивать депозиты, то на счета пользователей они упадут как минимум завтра.
альфа клик рулит:e-clap:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже ничто не рулит. Крыс-аферист щас объявил, что выплат сегодня опять не будет, только причину сегодняшнюю пока не придумал. Причину позже сообщит, когда подельник папа-полковник его опохмелит.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Еще актуально ?:biggrin2: личка не переполнена ?

добавлено через 3 минуты

Эххххх.....куда пропал умный человек.....вместе с ковбоями и ковбойками?

добавлено через 22 минуты


А в этом месяце будет перерыв в конце то хоть,а то начинать платить 28го как то безответственно......вдруг " шерстить по счетам" начнут ?:lol:


он навсякий случай ничего платить не будет)

зачем только очередная обещалка?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Пришло на электронку сегодня
 

Вложения

  • уведомление заявителю.doc
    43 KB · Просмотры: 119
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    80.1 KB · Просмотры: 477

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Никаких заявлений об отмене выплат я не делал, наоборот подтвердил несколько раз, что выплаты будут. Вечером как вернусь в гостиницу - отпишусь по результату.
Добавления данных в таблицу я спрашивал не для того, чтобы выбить дополнительные дисконты. Многие обращаются в личку с добавочными предложениями о доп скидках до размера депо и т.д. Вот их я и просил внести свои изменения в таблицу, так как все разговоры в личках я просто помнить не могу, особенно в текущем состоянии
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Никаких заявлений об отмене выплат я не делал, наоборот подтвердил несколько раз, что выплаты будут. Вечером как вернусь в гостиницу - отпишусь по результату.
Добавления данных в таблицу я спрашивал не для того, чтобы выбить дополнительные дисконты. Многие обращаются в личку с добавочными предложениями о доп скидках до размера депо и т.д. Вот их я и просил внести свои изменения в таблицу, так как все разговоры в личках я просто помнить не могу, особенно в текущем состоянии

ПРОГАРАНТИРОВАЛ,короче...."невиновность".....слово мужика.....*** буду....и т.д.
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких выплатах говорит этот дешевый воришка? В какую гостиницу он собрался возвращаться? Вторую неделю уже живет в грязном подвале. Единственную правду сказал про свое состояние - это да, не мытый, не бритый, обосанный, чмо поганное, дрожащее от шороха каждой подвальной крысы и сам ставший крысой.
 

Еремин Иван

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А по пути в гостиницу он потеряет "наличку" и все отложится на не определенный срок, хотя потом ему "гарантированно" должны будут привезти вторую часть "налички" "генералы песчанных карьеров", но к сожалению не доедут))ха-ха, интересно на сколько его хватить пи...ть?
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
какие деньги ребята??? забууудьте! прогарантировал он все еще тогда в МОСКВЕ!!!
он на звонки то не отвечает уже пол месяца!
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
О каких выплатах говорит этот дешевый воришка? В какую гостиницу он собрался возвращаться? Вторую неделю уже живет в грязном подвале. Единственную правду сказал про свое состояние - это да, не мытый, не бритый, обосанный, чмо поганное, дрожащее от шороха каждой подвальной крысы и сам ставший крысой.

хороший подвал. с интернетом))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пора будить олигарха-сто рублей на опохмел и "на выплаты"......пока ночная смена финмониторинга не заступила на службу.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Это пока я поторопился.......ведь межбанк....)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу