Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 537

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Тоже в свое время хотел вложиться сюда.
Но что-то удержало.. Интуиция?? Неее. Она глуманулась надо мной.
Я вложился в другого гаврика - wmg.
Тот же хрен, только в левой руке..
Однако...
Вот я умнее поступил - ди-вер-си-фи-ци-ро-вал :) Теперь у меня, используя вашу терминологию, два хрена в обоих руках! :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот я умнее поступил - ди-вер-си-фи-ци-ро-вал Теперь у меня, используя вашу терминологию, два хрена в обоих руках!
Ну что же очень мудро. Я из таких же муд..цов :) По крайней мер в руках не пусто - хрен и еще один хрен, а в скунсера не диверсифицировал?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Будни гениального трейдера:

"я уже вывел еще 3.3 ляма зелени"
"с понедельника начнутся"
"завтра, а может и сегодня вечером"
"сентябрь, ну и оставшийся кусок августа"
"какой, сцуко, я гениальный"

 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Наличку то когда раздавать будет?))
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы пристаете к гению трейдинга? Еще с марта 2011 года гений платил всем желающим столько сколько они хотели. А к маю 2012 года гений фактически всем все выплатил, из того что планировал выплатить. А все, что тогда было украдено, по бизнесс-плану гениальной крысы, превратилось в собственность Семьи. Должен же был полковник, за всю свою службу ни разу не понюхавший запах взятки, пожить на пенсии как настоящий полковник. И сЫночка не смог отказать любимому тЯтечке.
А потом уже, гений просто по доброте душевной своего папочки-полковника, в их большие семейные праздники, раздавал нал в Москве, в Питере, в Краснодаре, под оперативным прикрытием самых боеспособных генералов ФСБ. И не вина гения, что бестолковые инвесторы вечно приезжали за налом не туда и не тогда. Не мог же он бегать с его комплекцией с мешками набитыми купюрами по улицам этих благосновенных городов за каждым бестолковым инвестором.
Кстати, вы же уже в курсе, что гений вывел ЕЩЕ 3.3 ляма зелени? Причем уже в который раз ЕЩЕ! Интересно, из какого места он их "выводит", и в какое место потом отправляет? А вы, все еще надеетесь оттуда получить и свой скромный кусочек? Ха-ха-ха... :crackup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И не вина гения, что бестолковые инвесторы вечно приезжали за налом не туда и не тогда. Не мог же он бегать с его комплекцией с мешками набитыми купюрами по улицам этих благосновенных городов за каждым бестолковым инвестором.

Согласен полностью! Он , видимо, их ждал вот в этом месте:


И скорей всего , не дождавшись просто с грустнул от бестолковости и не понятливости инвесторов - и сколько таких "сгрустнувшихся" моментов было - трудно сосчитать. :i-yes:
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Научная классификация феномена:
Денчик гениально-подоночный.
Царство: животное (жирное),
Тип: членистоногий (член с ногами),
Класс: насекомое (мерзкое),
Отряд: вошь (поедает купюры и пух),
Семейство: полковничье (в отставке),
Род: паразит (на кредиторах),
Вид: лобковая вошь.
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитайте последние изречения афериста, присвоившего 200 млн руб, в переписке в скайпе с одним из обварованных им инвесторов:
[25.08.13, 0:55:07] Денис (Skiffi): Со своей жизнью я как-нибудь разберусь
[25.08.13, 0:55:17] Денис (Skiffi): о своей подумайте. стадо зверей
[25.08.13, 0:57:06] Денис (Skiffi): На ...уй иди клеветник е...анный
[25.08.13, 0:57:22] Денис (Skiffi): Вы б...ядь стадо пох...истов
[25.08.13, 0:57:33] Денис (Skiffi): которые только и могут источать жельч и дерьмо
[25.08.13, 0:57:39] Денис (Skiffi): вы и не вникали в чужие проблемы
[25.08.13, 0:58:29] Денис (Skiffi): вы б...ядь как стадо падальщиков накинулись на человека, который оказался в дерьме из-за того, что черезчур доверился другим. И уже больше года из этого дерьма выгребается
[25.08.13, 0:58:39] Денис (Skiffi): Вас читать противно
[25.08.13, 1:10:13] Денис (Skiffi): = ) Ты библию то хоть читал?
[25.08.13, 1:10:41] Денис (Skiffi): Благословляйте проклинающих вас там написано
[25.08.13, 1:11:12] Денис (Skiffi): Раскаявшийся разбойник на кресте сел от Него по правую руку.

Вот такие выдержки из библии в перемешку с матом. Мистер "Какой я, сцуко, гениальный!". Ну и еще пара фраз в адрес другого обворованного им инвестора:

Денис (Skiffi): И врать после посещения церкви я вообще не хочу
Денис (Skiffi): хоть исповедь только на выходных будет
Денис (Skiffi): Гон, не гон - я не аттеист - я православный

Таково оно, это "раскаявшееся" существо, припрятавшее 200 млн украденных с помощью отца-полковника денег, еще ни разу, на самом деле, не пересекавшее порога церкви, поскольку прячется от справедливого возмездия в подвалах, аферист с повадками крысы, который вместо того, чтобы любой ценой вернуть наворованное, полтора года водит за нос кредиторов, нагородив горы изощренной лжи. Но Бог все видит! И ты свое получишь, "гениальный" подонок!
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Вот я умнее поступил - ди-вер-си-фи-ци-ро-вал :) Теперь у меня, используя вашу терминологию, два хрена в обоих руках! :)
Ну что же очень мудро. Я из таких же муд..цов :) По крайней мер в руках не пусто - хрен и еще один хрен, а в скунсера не диверсифицировал?
Из скунсера вовремя вышел. Но хренов, если так подумать, все таки не два, а полная запазуха: probusiness, vivara, sangroup, gamma, euroinvest...
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
А Холис теперь заливается в чате слезами счастья. Крысиха Диночка Бондарь пообещал(а) своему верному псу Холису выплатить на днях 3,5 ляма. Причем поклялась своим новорожденным сыном!

ну хоть это то обещание сдержал? или на собственного сына Дениска тоже наплевал...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
C 28.08.2013u Будут начаты выплаты депозитов. Приоритетность по убвыанию: кто ни разу не получал выплат, размер дисконта, дата ожидания.
Выплаты будут вестись исключительно по таблице, составленной Wizzah. Если кто-то хочет изменить процент дисконта, чтобы ускорить выплату - время сегодня и завтра.
Если у кого-то поменялись реквизиты - сообщайте на известные почтовые адреса, так как выплаты будут проходить по последней информации от вас. Если у кого-то имеются реквизиты веб мани и он их не указал - обязательно сообщите. (веб мани должен быть только собственный персональный аттестат)
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
И какой будет размер выплат, как обычно по 100 тыс руб? Так ты их сразу называй своим именем - подачки. При твоем долге только по депозитам в 200 млн руб, ничего ты уже никому не выплатишь. Нет у тебя ни гроша, проворовавшийся аферист. Вор без чести и совести. И пишешь ты здесь эту очередную тягомотину только потому, что ищут тебя обворованные тобой кредиторы повсюду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу