Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, буду на связи после 24:00 - если что вопросы свои оставляйте - ICQ и скайп включены. Приду - отвечу. Вчерашние и сегодняшние банковские лимиты по выплатам полностью задействованы, поэтому новые начнутся тоже после 24:00
С Уважением, Денис
 

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Выплата процентов.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Денису Спасибо!
Получил возврат и %%% за последний месяц! Остаток на счёте: 68 805.74 RUR
Планирую дальнейшее сотрудничество!:d-thumbup:
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
А как там ПАММ поживает?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
очередная, уже 6я выплата )
 

Вложения

  • skiffi1.jpg
    skiffi1.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 157

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А как там ПАММ поживает?
Я вот вообще если честно не понимаю смысла одних и тех же вопросов на протяжении нескольких страниц темы. Я для кого писал на форуме, что все готово, но для подписания оферты мне необходимо лететь в Москву? Я писал на форуме о том, что я туда летал? Ждите - информация выкладывается по мере ее поступления
 

shang1n

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать большое спасибо Денису за работу! Это действительно профессионал своего дела. Очень рад что с ним поработал квартал. К сожалению сегодня вывел весь депозит с процентами за июль - 161000 руб. срочно понадобились деньги. Если Денис будет в дальнейшем принимать инвестиции то обязательно возобновлю с ним работу! И конечно очень буду ждать памм-счет) :appl: :d-thumbup:
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Я вот вообще если честно не понимаю смысла одних и тех же вопросов на протяжении нескольких страниц темы. Я для кого писал на форуме, что все готово, но для подписания оферты мне необходимо лететь в Москву? Я писал на форуме о том, что я туда летал? Ждите - информация выкладывается по мере ее поступления

К сожалению нету времени прочитывать 20-30 страниц, поэтому и задал этот вопрос.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
К сожалению нету времени прочитывать 20-30 страниц, поэтому и задал этот вопрос.

Ответ на Ваш вопрос есть в пределах гораздо меньшего количества страниц. У Вас нет времени прочитать интересующий Вас момент, а у меня считаете есть время отвечать на одни и те же вопросы? Вы чем-то лучше меня или других моих инвесторов? Уважение проявляйте к людям.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
skiffi, Вам же люди писали, что им лень по десять страниц форума читать, т. ч. они на каждой странице будут задавать одни и теже вопросы... и снова жаловаться, что из-за флуда теряют важную информацию...:pardon00:
 

buildm

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
27
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ на Ваш вопрос есть в пределах гораздо меньшего количества страниц. У Вас нет времени прочитать интересующий Вас момент, а у меня считаете есть время отвечать на одни и те же вопросы? Вы чем-то лучше меня или других моих инвесторов? Уважение проявляйте к людям.

Перед тем как задать вопрос я прочитал последние 10 страниц - там ни слова про ПАММ счет нету, можете сами убедится, поэтому и понял что продолжать бессмысленно. В любом случае - спасибо за ответ, ждем.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам что нужно конкретно? Платежные реквизиты кого? Счет в банке можно открыть. Ставьте знаки препинания и формулируйте вопрос точней.

естественно Дениса нужны реквизиты я не могу на первой странице понять куда платить и хотел спросить имеющих опыт товарищей мне помочь
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
естественно Дениса нужны реквизиты я не могу на первой странице понять куда платить и хотел спросить имеющих опыт товарищей мне помочь

Не в обиду, магистр Йода на форуме :wink2:
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
естественно Дениса нужны реквизиты я не могу на первой странице понять куда платить и хотел спросить имеющих опыт товарищей мне помочь

что не понятного!
вам впервую очередь надо связаться с Денисом
если он решит принять ваши инвестиции, то он и даст Вам реквизиты, если нет, то нет!:wallbash:
а вообще он уже писал, что с 25 июля более инвестиции пока не принимает...
 

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Получил проценты по вкладу!:money:
 

Вложения

  • den_1.jpg
    den_1.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 163
  • den2.jpg
    den2.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 138

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
естественно Дениса нужны реквизиты я не могу на первой странице понять куда платить и хотел спросить имеющих опыт товарищей мне помочь

Могу вам дать счет, но не обещаю что он будет Дениса.
А по теме, читаем первый пост, затем последние 20-30 страниц темы. Далее пишем Денис по скуйпу или асеку, и общаетесь с ним там или сначала в лс на форуме.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ на Ваш вопрос есть в пределах гораздо меньшего количества страниц. У Вас нет времени прочитать интересующий Вас момент, а у меня считаете есть время отвечать на одни и те же вопросы? Вы чем-то лучше меня или других моих инвесторов? Уважение проявляйте к людям.
Денис, ну я же вам уже говорил вариант при котором это все кончится :) Имею ввиду вопросы повторяющиеся. Делаете пост, где собираете все наиболее частые, важные вопросы -->>делаете ссылку в своей подписи--->>редактируете пост в соответствии с новостями (если есть оные). Ведь это намного проще чем каждый раз отписывать на форуме прочитать последние 5,10,20 страниц текста :) Если же и после этого будут вопросы у людей (озвученные факе), то с такими людьми лучше дел не иметь, ибо они не умные :)
С уважением :)
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
% за июль получены. Благодарю.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    25 KB · Просмотры: 195
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу