Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
ты хочешь сказать что скиффи не торговал в адмирале используя деньги вкладчиков или что? Или тебя интересует сам факт наличия второго памма? Тогда раскрой мне секрет в чем разница между паммом и просто торговлей на деньги вкладчиков, кроме формальной стороны дела?

Никто не знает, торговал он вообще где-либо, кроме форекс-тренда или нет. Скорее всего когда-то баловался с адмиралом, но у них нет паммов. И история с адмиралом была значительно раньше форекс-тренда.

Второго памма точно не было, или о нем никто кроме тебя не знает. Разница между паммом и "торговлей на деньги вкладчиков" в неторговых рисках. Да и не решился бы он на второй памм после феерического успеха первого.

Просто если хочется потрепаться - изучи сначала историю вопроса, а то выглядишь как мудачок-школоло.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Конечно пропустил.
Чушь несёшь, дорогой товарищ!
Тема здесь была открыта раньше, чем ПАММы!
Затем был открыт ПАММ в ФТ, для тех, кто не доверяет кровные "частному ДУ" и в качестве подтверждения торговли...
ПАММ был благополучно слит! Иивесторам ПАММа была обещана компенсация, после нормализации выплат здесь (видимо уже никогда)...
Больше ПАММы не открывались! :i-yes:
И так ТС "попалился" нехило с предыдущим! Не было бы слива на ПАММе - не появилась бы брешь в "бюджете", не начались бы задержки с выплатами, не начался бы массовый вывод из ДУ!
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
ладно - вы меня уговорили - второго памма не было. И так мне из за ...... pgb, влепили предупреждение, мне все равно был там памм или не было - говорил с слов потерпевших в теме памма на форуме форекс тренда. Да и значения это не имеет никакого - скиффи все собранные деньги про...ал тем или иным способом и кроме как подавать на него в суд выхода все равно нет.
 

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Дениска-аферист и бедная Кристинка

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Какой памм в адмирале, о чем ты, taxfreelt? Про форекс тренд я в курсе, ты сказал про второй памм - херню сболтнул, что ли?
Господа, не ссорьтесь.)))

Кто здесь с самого начала, тот помнит, что ДУ начинался с "торговли на множестве личных счетов" в Адмирале. Если память не подводит, их было примерно 40-45 шт. разом!:eek: В общей сумме и массе эти счета приносили Денчику хорошую прибыль, по крайней мере, он так всем говорил и подтверждал это выплатой хороших дивидендов.)))

Такова была торговая система ТС: иметь херову тучу счетов, из которых были и минусовые и плюсовые, но, в общем, имелась прибыль.)))

Потом, Инвесторы уговорили его открыть ПАММ в Форекс-Тренд, для доказательств успешной торговли. Это был первый и единственный его ПАММ.

ПАММ в ФТ был в скором времени слит. Отмазка была следующая...
Ваш Дениска был, как всегда, в поездках по городам и весям. И, заехал он в такую глухомань, что там не было, куда зарядник для бука воткнуть.:biggrin2: А, в это время, злой и противный робот, стоявший на его счёте, вдруг сломался и начал вытворять что то с чем то... В результате чего, Дениска не в чём не виноват, как обычно... Это всё происки робота.)))

Также был обкакан сам ФТ с его зверскими комиссиями и маленькими плечами, которые тоже не дали гуру развернуться во всю мощь.

Вот, такие были дела... Я усё помню.:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто здесь с самого начала, тот помнит, что ДУ начинался с "торговли на множестве личных счетов" в Адмирале. Если память не подводит, их было примерно 40-45 шт. разом!:eek:

... Я усё помню.:biggrin2:

Помнится, другие цифры маячили - 65-70 счетов, ну это уже не столь важно теперь. :i-yes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
ПАММ в ФТ был в скором времени слит. Отмазка была следующая...
Ваш Дениска был, как всегда, в поездках по городам и весям. И, заехал он в такую глухомань, что там не было, куда зарядник для бука воткнуть. А, в это время, злой и противный робот, стоявший на его счёте, вдруг сломался и начал вытворять что то с чем то... В результате чего, Дениска не в чём не виноват, как обычно... Это всё происки робота.)))
сцуко робот....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Вложения

  • skiffipamm.JPG
    skiffipamm.JPG
    83.3 KB · Просмотры: 328

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Всегда актуальная информация на странице мошенника Бондаря Дениса Игоревича
http://vk.com/id221389366

 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Позвонили с краснодарского МВД, сейчас связываются с нашей полицией, для организации официального опроса и получения доков. Кто до сих пор тянет с заявлениями, надеясь на милость жулика, тот поступает не умно. Если уж этот аферист даже сейчас каждодневно опускает свое бывшее ближайшее окружение сказочными обещаниями, то на что рассчитываете вы, рядовые инвесторы?
 

Еремин Иван

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите как присоедениться к написанию заявлений?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите как присоедениться к написанию заявлений?

Зачем куда то присоединятся. Сам берет и пишите в произвольной форме. Образцов полно в инет.
И вперед. Чем больше заяв тем велик шанс что посадят.
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Сами радовались, что движения начались. Может надо было потерпеть еще годик-другой, а вдруг движения продолжились бы? )
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
конечно не хватило, мне все деньги мои нужны. С какой стати я кому то что то дарить буду?
вот это правильно. А то развелось тут дарильщиков - забудьте. да что с него взять, сами виноваты и все такое. Пущай рассказывает сказки теперь гос органам, им такие фантазеры нравятся:i-yes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А то развелось тут дарильщиков
Например?
А то уже который раз вы тут косо киваете и всё никак...

Лично я, вообще никак не могу понять причину вашего присутствия здесь! :rolleyes:
Постебаться? :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу