Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Уже четверг и дождь у меня за окном фигачит...
Т.е. мне сегодня можно ждать звона монетки в Кипере?! УРА!
Денис, не подведи!

Ага, только он не сказал какого месяца, года и числа )))
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
конечно не хватило, мне все деньги мои нужны. С какой стати я кому то что то дарить буду?
Хорошо бы об этом думать до того как.... Это ко всем, и ко мне в том числе :)

добавлено через 5 минут
Сами радовались, что движения начались. Может надо было потерпеть еще годик-другой, а вдруг движения продолжились бы? )
О каких движениях Вы уважаемый о поступательно-возвратных ? Они вроде и не прекращаются по сей день?
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Уже четверг и дождь у меня за окном фигачит... :i-yes:
Т.е. мне сегодня можно ждать звона монетки в Кипере?! УРА! :e-clap:
Денис, не подведи! :d-thumbup:

Надо Денису по примеру Кипра открыть конторку и каждому "инвестору" по дольке - будущего супер пупер инвестиционного монстра который всех когда нибудь озолотит, размер дольки равен размеру вложения. Кто не знает, кипрский банчок, где хранилось все непосильно сворованное из России облапошив клиентов сделал их своими акционерами на сумму облапошивания, насильно впихнув ненужные акции, вообщем чистой воды скам в масштабах отдельного острова:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
У меня нет никаких расписок и естественно я ни на что не претендую и мне ничего не светит.

а вот это глубокое заблуждение... даже если у Вас нет расписки от него, Вы можете смело писать заявление в полицию...

смело подавайте заявления, пока он не чухнул за бугор...

для этого можете воспользоваться сайтом Гос.услуг или на прямую на сайте МВД по Краснодарскому краю... с этих сайтов можете подать заявление, сидя у себя дома...

Образец заявления найдете в любой теме в данном разделе или в теме СБ форума.

надо бороться за свои деньги, а не спонсировать аферюгу... который за нос отлично водил Вас... Он уже никому ничего не отдаст, так как нету денег у него... но за красивую жизнь,за счет инвесторов, надо платить... хотбы сроком...

Поймите, быстро машина правосудия не крутится, на ее раскачку уйдет очень много времени... даже по первому заявлению Вас полиция может отфутболить, указав, что не нашли состав преступления... тогда пишите в прокуратуру, чтобы провели доп.проверку... и кстати такой круг может повторится и не раз...

А у кого есть расписка, то дополнительно помимо полиции, подавать в суд...

но украв и потратив на свои личные авантюры 200 мил.... и не смог на такие деньги освоить не один проект... при этом нагло врав при любом случаи...
и хотите простить ему такую наглость...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
даже если у Вас нет расписки от него, Вы можете смело писать заявление в полицию...
Причина "слитый" ПАММ? :rolleyes:
Не любит наш народ читать нынче... увидел где-то что-то, выхватил фразу и давай мусолить! :( А была ведь самая читающая нация... когда-то... :i-yes:

ЗЫ. ThePPP, претензия НЕ только лично к Вам!
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
а вот это глубокое заблуждение... даже если у Вас нет расписки от него, Вы можете смело писать заявление в полицию...
я был в его памме а не в ду. Был бы в ДУ - давно бы сделал это. Почему медлит остальная братия тут присутствующая - не понимаю. Вспоминаем собаку павлова - даже она бы уже поняла что денег не будет:dirol:

Причина "слитый" ПАММ?
Не любит наш народ читать нынче... увидел где-то что-то, выхватил фразу и давай мусолить! А была ведь самая читающая нация... когда-то...
мне кажется ваши посты - скрыто пытаются поселить в вкладчиках чувство уже неизбежности потерь в скиффи,не? Вы его стороннник штоле? На зарплате? Что ни пост - так обличение тех кто пытается хоть что то делать с ворюгой. Не забывайте, помогающий вору и мошеннику - такой же вор и мошенник, только хуже. Продал душу свою за копейку малую. Не стыдно? :money: Смошенниченные деньги уйдут от вас вдвойне, и очень быстро, не сумлевайтесь
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
А была ведь самая читающая нация... когда-то...
А эту фразу ты сам где то выхватил, судя по твоему возрасту не мог ты застать самую читающую нацию и поголовно читающих в метро не мог видеть- занудный ты наш!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
судя по твоему возрасту не мог ты застать самую читающую нацию
Да ты что? Ты ещё и с математикой не дружишь (не только с головой)? :rolleyes:

Что ни пост - так обличение тех кто пытается хоть что то делать с ворюгой.
Хочу обратить внимание: я реагирую на посты ТОЛЬКО тех, кто сам не был вкладчиком и только и знает, что раздаёт советы! :i-yes:
Причем в большинстве своём безмозглые и бессмысленные! (типа, поджечь, взорвать, перо в печень или писать в полицию на слив в ПАММе)...
Не верите, просмотрите мои посты! :i-yes:

По натуре своей, просто не терплю тупость! :mad:

добавлено через 1 минуту
Продал душу свою за копейку малую.
Ох! Было бы это правдой... было бы моих постов здесь значительно больше!
не сумлевайтесь
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Многоуважаемый Алексис, похоже Вас становится здесь в избытке, и чаще не по делу. Видимо из-за материальных затруднений и падения морального духа? Крепитесь, уважаемый. И не соблаговолили бы Вы появляться здесь пореже и больше по делу? Спасибо за понимание. )

добавлено через 3 часа 25 минут
Наш Дениска-аферист, отлеживаясь в подвалах, придумывает при свечах все новые и новые сказки. В понедельник ожидается новый "Приход" денег. Пошел опрос - у кого есть счета в зарубежном банке. Интересно, что именно те, кто больше всего с этим аферистом прежде близко общались, и прикрывали его, не буду их называть, все их знают, именно те еще и питают какие-то надежды. Они еще не поняли, что те отношения близкими им только казались. Они просто ему прислуживали. А он не допускает вообще ни с кем равноправных отношений, тем более с прислугой. Для него нет никаких обязательств перед людьми. Он перешагнет через все святое. История с клятвой здоровьем своего ребенком в очередной раз доказала это. Для него на этом свете чего-то стоит только ОН САМ, а все вокруг - чернь, которая существует только для того, чтобы ее опускать. И вернуть из животного состояния этого подонка может только очень большая боль, которую ему причинят рано или поздно те, кто пострадал от его крысятничества.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
похоже Вас становится здесь в избытке, и чаще не по делу.
Меня в избытке? :eek:
Видимо jkut, taxfreelt и пр. мимо проходили и главное, вещают-то по сути... :rolleyes:

отлеживаясь в подвалах, придумывает при свечах все новые и новые сказки.
Я смотрю и Вы весь в делах, весь в делах...

не соблаговолили бы Вы появляться здесь пореже
ЗЫ. Давайте, Вы не будете говорить, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти! :mad:

Я нахожусь ТОЛЬКО в тех темах, где был или являюсь "инвестором", а такая пи.добратия как Вы скачет по всем темам и наводит шухер и советы "ценные" раздаёт!
 
Последнее редактирование:

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Жил на Завтрадарской земле аферист Денис-Плохиш, из династии бондарей. Отец его, полковник Красной милиции, убеждал людей не воровать. И мать его учила детей не воровать. Но Плохиш с детства любил воровать и приумножать купюры. А Красная милиция своя – отец всегда вытащит. Хорошая жизнь – воровать по мелочи купюры, но не особо жирная.
И вот однажды вечером вышел Денис-Плохиш на балкон. Смотрит он на небо ясное. И все бы хорошо, да что-то нехорошо. Слышится ему хруст купюр в ушах. Чудится ему, будто пахнет ветер не первыми весенними цветочками, а новенькими купюрами. Сказал он отцу, про свои видения, и проговорили они с отцом до утра…
А наутро решил Плохиш построить не какую-то там бочку, как его деды и прадеды, а самую настоящую пирамиду. И доить этой пирамидой лохов буржуинов-инвесторов под началом отца! И в тот день, когда Денис-Плохиш выставил в инете аферту-замануху в свою пирамиду, страшное потрясение постигло Землю, произошло сильнейшее землетрясение в истории Японии, с аварии на атомной станции.
Но это не смутило Плохиша. Он ловко настриг с буржуинов-инвесторов 200 миллионов руб. А когда папа рассовал их по надежным щелям, то развернулся на славу. И как только не изощрялся аферист Денис-Плохиш!
С финмониторингом банков и происками межбанка бился. Турецкую недвижку зачем-то продавал. Карьеры соседних областей прочесывал. Недвижку Завтрадара через банковские ячейки без ключей продавал. Восемь объектов столичной недвижки под крышей генерала ЧК продавал, правда купили у него только одного генерала. Горы налички раздавал в Москве, Питере, Завтрадаре. Расписки раздавал на миллионы рублей вместо самих денег. Скринов нарисовал на целую картинную галерею. Платил по кругам, платил по вариантам, платил по дырам. Здоровьем новорожденного сына клялся. Только вот денег не было. Полная чертовщина была. И бегал-прятался Денис-Плохиш в подвалах и подвортнях Москвы. Питера, Завтрадара от гнева буржуинов-инвесторов, но не забывая у них стрелять гроши на пропитание.
Задумались буржуины, нет ли у Дениса-Плохиша Военной Тайны, пусть он расскажет, куда спрятал их вложения в пирамиду? Нет ли у Плохиша тайного хода из нашей страны в другие страны, по которому он их купюры перегоняет? Но рассмеялся им в лицо Денис-Плохиш, за рюмочкой в номере Лотте стоимостью в полляма. Есть, говорит он, три могучих секрета у моей пирамиды. Это Форекс, Фонда и Недвижка! Но секреты эти невидимые. Сколько бы вы не копались в моей гениальной стратегии, не будет вам победы!
Так и не выдал Денис-Плохиш своей Военной Тайны, не сказал, где папа зарыл купюры буржуинов. Бледный стоял он, но жирный и гордый, и не сказал ничего, потому что такое уж у этого имбицила твердое слово. Тут решили буржуины, что пора спросить с этого жирного и гордого Плохиша за все. Пора заряжать пистоли, доставать сабли, трубить тревогу!
Но не погиб Денис-Плохиш, исхитрился в очередной раз сбежать. Схоронился он в подвалах у многоводной реки Кубань. И поставили его родственники-подельники на берегу реки в его честь большой пиратский флаг.
Пролетают мимо зажравшиеся буржуины-инвесторы, требуют увечий Денису-Плохишу!
Проплывают мимо разжиревшие буржуины-инвесторы, требуют тюрьмы Денису-Плохишу!
Проезжают мимо заплывшие буржуины-инвесторы требуют смерти Денису-Плохишу!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так чем сказка закончилась про мальчиша-Плохиша? Вылез он из подвалов-казематов, разбил ненавистных инвесторов?
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Так чем сказка закончилась про мальчиша-Плохиша?

Да погодите Вы, сказка еще не закончилась))

Сейчас продолжение будут инвесторы придумывать - то ли нА кол посадить, то ли четвертовать, то ли просто ноги в бетон:dirol:

Это если раньше ментов в подвалы-казематы доберутся;)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это если раньше ментов в подвалы-казематы доберутся;)
А он там , в подвал этих, бомжей местных , инвестициями случаем не обложил? Сказки им про удачную торговлю на форекс- счетах не рассказывает, про то , как банкиров пачками покупал, про интернет- игрушки , про песчанные карьеры, генералом коих был, как в центре города Москвы наличку мешками всем страждущим раздавал - люди аж из

Владика прилетать собирались?
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги. Объединение заявлений по Бондарю идет полным ходом. Не опоздайте с заявлениями, чтобы не выпасть из общего потока. Вор должен сидеть в тюрьме!
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Как там в "закрытом чате"? Есть что интересное?
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Есть что интересное?
походу НИХУА, раз уже самый терпеливый Gulyus пишет про объединение заявлений.
Кстати вопрос, долг в 200 лямов это то что ему наивестировали или это то что накидали + виртуальные %-ы?
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Наинвестровали этому жулику:
Табличные (форумные), за вычетом успевших получить какие-то проценты, около 100 млн руб, плюс еще и внетабличные более 100 млн. Итого он с папой-полковником разбогател где-то на 200 млн руб.
Ну а если считать еще и проценты, которые он наобещал 2,5 года тому назад в своей аферистской аферте на первой странице этой ветки, то он должен уже более 400 млн руб только табличным (форумным). И еще, считайте, примерно столько же - внетабличным.
Так что с его судьбой теперь все ясно, хоть он и хорохорится, что ему все нипочем, что он уедет сюда, да уедет туда. А про родителей, жену и ребенка уже вообще и не вспоминает. Кстати, на сегодня жулик в очередной раз наобещал выплаты. Правда не разъяснил, чем платить будет. Наверное как всегда - воздухом. Такой он у нас, клоун-миллионер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу