Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
skiffi, Обращался в скайп, по СМС, в личку. Ответа не дождался.
Гарантии - На суммы от 3000USD предоставляется расписка на почтовый адерс вкладчика, на суммы от 5000USD возможны нотариальные договора. Я встречался уже далеко не с одним человеком с данного форума, всегда открыт для общения.

Прошу дать объяснение, по поводу заявленных гарантий, а именно расписки, которую я не могу получить в течении месяца с даты вклада. Вклад был сделан при условии получения расписки!
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
что за шум подняли ... выплаты идут .. идут.. задержки есть нет ... все остальное требуйте но не на форуме .. здесь только по выплатам .... бабки получил... или где деньги ...:dirol:
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
что за шум подняли ... выплаты идут .. идут.. задержки есть нет ... все остальное требуйте но не на форуме .. здесь только по выплатам .... бабки получил... или где деньги ...:dirol:
На лицо явное нарушение заявленных условий приема денежных средств. И кто вам сказал, что здесь отписываются только о выплатах? Я пытался решить вопрос в привате, но выше озвученные средства связи не помогли.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
все остальное требуйте но не на форуме
А где по Вашему-в аське,личке или личной втрече?:wink2: Форум на то и форум,чтобы обсуждать все относящиеся к проекту,компанииЮхайпу и т.д.
Горка прав... и мне интересно,что ответит ТС.
 

4eTaM

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
skiffi, Обращался в скайп, по СМС, в личку. Ответа не дождался.


Прошу дать объяснение, по поводу заявленных гарантий, а именно расписки, которую я не могу получить в течении месяца с даты вклада. Вклад был сделан при условии получения расписки!

ну мне кажется,Денис,бывает так что,ну занят человек,много работы,плюс еше жить нужно,а вы со своими расписками.
Просто наверно не вовремя:)
Конечно раз договаривались то нужно выполнять нюансы договора,но это всего лиш нюансы,основные договоренности будут выполнены,я уверен.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
bloodfreeman, Денис в курсе этой проблемы и всех договоренностей, конкретно по датам.

я думаю задержка зависитне от Дениса, он работает четко, а если вдруг чтото происходит, то он предупреждает и исправляет, думаю кипишь поднимать не надо, проценты он выплачивает!!!
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Денис, выплата так и не получена, хоть вы и разъясняли мне в личке, что проценты по первому вкладу у меня идут 18 числом(на следующий день после фактического размещения депозита) и обещали выплатить. Сегодня вроде уже 20. Почему так происходит -непонятно...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Есть такая вещь, как лимит банковских операций через альфа-клик в сутки. Так вот - он иногда имеет свойство глючить и зависать. В итоге сутки я был неспособен совершить ни один перевод - писалось превышение лимита
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
В итоге сутки я был неспособен совершить ни один перевод - писалось превышение лимита

Теперь понятно, но неужели инвестор не вправе об этом узнать чуть пораньше, вы же нашли пару минут написать эту фразу(либо, если лимит исчерпан, тоже предупредить, что вы поставлены в очередь на выплату или что то в этом роде..)-а то ситуация просто мистическая -нормально общаешься с человеком, он указывает алгоритм своих действий и конкретное число -и просто пропадает.... Я пишу это без наезда и какой-либо агрессии, понимая вашу занятость, но инвестор тоже человек)))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Теперь понятно, но неужели инвестор не вправе об этом узнать чуть пораньше, вы же нашли пару минут написать эту фразу(либо, если лимит исчерпан, тоже предупредить, что вы поставлены в очередь на выплату или что то в этом роде..)-а то ситуация просто мистическая -нормально общаешься с человеком, он указывает алгоритм своих действий и конкретное число -и просто пропадает.... Я пишу это без наезда и какой-либо агрессии, понимая вашу занятость, но инвестор тоже человек)))

Так и Вы поймите, что я тоже человек и имею права провести выходные с семьей, занимаясь домашними делами и не участвуя в переписках и тому подобному.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Так и Вы поймите, что я тоже человек и имею права провести выходные с семьей, занимаясь домашними делами и не участвуя в переписках и тому подобному.
Хорошо, теперь я буду это понимать(.

Выплата получена, спасибо.
 

Вложения

  • кадр.jpg
    кадр.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Денис, а Ваш партнер-помощник все же приступил к работе (если я ничего не пропустил)?
Спрашиваю потому, что Ваша личная перегруженность очевидна и Вам и инвесторам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу