Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
то есть получается следующее
сроки выплат - после общения с инвесторами и определения их желаний
а инвесторы пытаются понять свое желание и для этого ждут сроков
замкнутый круг)
 

Avenir

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис, почему бы с начала не закончить первый круг, если уж начали? А если хотите бросить эту затею с кругами, как быть с теми, которые ждут с июня, и не получали ничего по первому кругу? Несправедливо. И по каким критериям тогда будет формироваться очередь на выплату % по-третьему варианту, думаю, что этот вариант будет самым востребованным (надеяться, получить хоть что-то и не потерять остальное). В приоритет будете ставить тех, кто не получал выплат по первому кругу? Денис, 14 Января в скайпе Вы мне сказали, что выплаты начнутся с 15 Января… Они пошли? Если да, то куда?
Новые опросы, анкеты, реинвесты, варианты… мягко сказать это полная путаница, а какой объём работы… не сравнить с созданием списков.
Вообще, всё это выглядит как затягивание сроков, одна неделя уже прошла. ИМХО.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! А брокеры забугорные там не уснули после праздников то?
А то нынче уже четверг,если вы не в курсе.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Как по мне намного честнее было сказать про проблемы(кстати,Денис, а что на счет банков и лимитов,межбанков,выводов,банкиров?Сколько тут было честности??) , что все ждем до апреля когда случится то то и то то(что описал ТС) и потом будет произведен полный расчет, а так же расчет будет производится до этого по мере поступления средств...если нет то можете в меня "стрелять".
А все эти реинвесты и прочие варианты выглядят как очередные завтраки и другие нехорошие вещи...

Денис,прошу озвучить правду по поводу всех аспектов связанных с банками и переводами...а так же по поводу налички

Так что я согласен со всеми моментами написанными предыдущими коллегами...
Мое мнение что дальнейшие реинвесты это петля на шее и эти реинвесты указывают только на то, что в апреле согласившиеся, с большей вероятностью ,столкнуться с такими же проблемами которые мы имеем сейчас...
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Ничего нового по сути не произошло. Денис прямо просит дать ему время, для возможного решения проблем. Раньше нам озвучивалось причиной невыплат - "банкиры" а сейчас может получится "легальная" отсрочка данная инвесторами на 4 месяца, многие успокоятся.
Если, как пишет Денис, нет нужного количества денег, то получается "банкиры" были лишь предлогом для многочисленных отсрочек. Теперь банковский вопрос вообще не упоминается, в связи с якобы ожидаемым и предполагаемым получением денег с торговли, распродаж. Конечно, ведь больше нет причин ссылаться на банки, логически причина невыплат очевидна как никогда.

Только теперь возникает вопрос, если человек говорил неправду, с чего вдруг он внезапно станет белым и пушистым?
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Только теперь возникает вопрос, если человек говорил неправду, с чего вдруг он внезапно станет белым и пушистым?
Лучше поверить лжи, чем не поверить правде....
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Денис, почему бы с начала не закончить первый круг, если уж начали? А если хотите бросить эту затею с кругами, как быть с теми, которые ждут с июня, и не получали ничего по первому кругу? Несправедливо. И по каким критериям тогда будет формироваться очередь на выплату % по-третьему варианту, думаю, что этот вариант будет самым востребованным (надеяться, получить хоть что-то и не потерять остальное). В приоритет будете ставить тех, кто не получал выплат по первому кругу? Денис, 14 Января в скайпе Вы мне сказали, что выплаты начнутся с 15 Января… Они пошли? Если да, то куда?
Новые опросы, анкеты, реинвесты, варианты… мягко сказать это полная путаница, а какой объём работы… не сравнить с созданием списков.
Вообще, всё это выглядит как затягивание сроков, одна неделя уже прошла. ИМХО.

Полностью согласен с Avenir. Необходимо закончить первый круг по выплатам. А потом уже выбирать варианты.
 

EvgenyVasilich

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
37
Реакции
109
Поинты
0.000
Меня тоже интересует ситуация с банками и переводами - она в сообщении практически не описана. Что в этом плане по факту есть сейчас и как ситуация изменится через 4 месяца?
И почему нет скринов выплат, которые Вы обещали с этой недели возобновить? Проясните ситуацию.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Как в той рекламе: "Вы все еще не верите в "миф", тогда мы идем к Вам".
На самом деле не смешно, когда читаешь тему с самого начала, понимаешь, что многих здесь кинули. Советую перечитать ее тем, у кого еще розовые очки не сняты.
Вот интересно, здесь много состоятельных людей, которые могли бы по своим связямь пробить счет многоуважаемого Дениса в Альфе (даже если это банковская тайна, это возможно) и увидеть куда, от куда и сколько проходит денег ч/з счет, и сразу стало бы все понятно.
p.s. Денис, а Вы случаем не знаете такого Волкова Мишу?
Желаю всем скорейшего разруливания ситуации.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Меня тоже интересует ситуация с банками и переводами - она в сообщении практически не описана. Что в этом плане по факту есть сейчас и как ситуация изменится через 4 месяца?

Господа, читайте пожалуйста внимательнее, Денис же уже писал про это:

Планомерно закрыть все я смогу к концу апреля нынешнего года. До этого момента, объективно, я могу выводить порядка 250-350 тысяч долларов в месяц, планомерно закрывая длинные сделки и получая прибыль от краткосрочных (временами эта сумма больше).
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ну сколько раньше за день проходило. ну лям полтора может. вот считаем. скифи должен щас 100 лямов. 20 запросят половину, получат 10 за февраль март.
80 на 4 месяца, до мая. то есть +52% это 121 на выплату получается. чтобы его раскидать это нужно где то 4 месяца. то есть осенью вы свои бабки увидете. сентябрь октябрь. при лучшем раскладе, если прикинуть что это не развод

добавлено через 40 минут
ха ха http://msud36.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=942

Мировой судья судебного участка №36 Карасунского внутригородского округа г.Краснодара Калязина М.Н., рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении Бондарь Д.И.
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Итак в цифрах:
Вариант 1:
Инвестор 1.
Полный реинвест всей суммы 1200000+ 673000 на 4 месяца под 13% в месяц с выплатой в конце срока инвестиции. После догворенности о реинвесте - инвестор получает расписку на всю сумму нового вклада 1873000. Либо реинвест только суммы процентов, с условием, что основной вклад продлевается тоже до апреля. Тоесть либо объединение в один, либо создание второго вклада из невыплаченных процентов. Реинвест начинается с момента достижения догворенности и отправки анкеты инвестора.

Денис, а если я выберу этот вариант, то какие гарантии, что через 4 месяца выплата будет?
Предположим, что вы не будете в состоянии выплатить, как тогда?
Не хотелось бы, чтобы деньги опять висели в воздухе (не работая)
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Добавлю от себя несколько вопросов:

1. И он самый главный-удалось ли решить проблемы с банками? Распишите здесь пожалуйста подробно. Задаю такой вопрос, потому что вы написали
Плюс ко всему за это время подтянутся прибыли с параллельных проектов, продажи недвижимости и т.д., которые я тоже целиком буду использовать для погашения задолженностей
Судя по всему вы их решили,напишите как?

2.Со скольких счетов будут идти выплаты?(250-350 тысяч долларов в месяц)

3.Что с этим переводом?
Виталий, про басни не стоит. Я появился и обозначил сроки возобновления выплат. По тем выводам - прошло более 10и дней, а незачислившийся платеж после этого уходит обратно, потому и пришлось выводы сегодня по новой заказывать, потому и придут они на следующей неделе.
Эта неделя проходит без скринов.
Из этого вопрос: Так решилась ли проблема с банками?

Пропустил конференцию,может быть эти вопросы затрагивались там?
 
Последнее редактирование:

Ithan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
16
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть люди кому звонил Денис , хотелось знать их взгляд после разговора на ситуацию . Спасибо .
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Коллеги, конференция сегодня состоялась? Отпишитесь о результатах кто участвовал, хотелось бы услышать ответы на все вышеупомянутые вопросы
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Конференция состоялась, продлилась порядка 2.5 часов. Мнение о ней думаю расскажут инвесторы. На все вопросы по списку ответил.
Коллеги, прошу если имеется возможность иметь при себе выписанную на листке бухгалтерию, чтобы при звонке она под рукой у Вас оказалась и разговор можно было вести предметно.
 
Последнее редактирование:

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Денис, не стоит лукавить... конференция продлилась 100 минут (1 час 40 мин)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А давайте чушь писать не будем? Какой тут нафиг повод для лукавства? Я написал свое ощущение сколько это отняло времени в моем представлении, даже написал "примерно". Да, вы почти правы. "[17.01.2013 22:08:08] *** Звонок завершен. Продолжительность: 1:44:47 ***" Час сорок пять + подготовка к ней - в целом плюс минус. А полная запись - 2.5 часа занимает, так как коллеги общались еще до меня
Но мне чисто интерсно - какой толк Вы усмотрели от лукавства в данном случае? = )
 
Последнее редактирование:

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Денис, не стоит лукавить... конференция продлилась 100 минут (1 час 40 мин)

Вы абсолютно не правы, я послушал запись в mp3 у меня продолжительность 159.44 качайте полную версию :)
 

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Лукавство в том что циферки всегда плавают в оптимистичном направлении )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу