Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
все правильно, через 4 дня, там будет размещена инфа по нему, пока нет прав для создания данной темы.
у меня есть довольно популярный сайт тематики СМИ. по крайней мере новости там в тот же день индексируются яндексом. Если кто-нибудь напишет грамотный текст могу опубликовать как новость или в письмах читателей. И потом эту ссылку также можно публиковать
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если кто-нибудь напишет грамотный текст
А что там сочинять...
Возьмите текст заявления, которое Вы писали в органы, удалите свои личные данные и опубликуйте, как письмо читателя! :i-yes:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
по просьбе одного из вкладчиков немного данные об аудите ТСа






А вот и правда о том, как кинули Бондаря на 50 млн.



добавлено через 18 минут
А вот и прислали отзыв Гудкова О.В. Здесь рассказывает о "партнерстве" с Бондарем


"Мы вместе с Денисом были учредителями в 2-х фирмах. Но однако сам факт того, что происходит - никоим образом не касается меня. Я к счастью не имею к этому никакого отношения.

Где-то месяцев 10 назад вся эта х.рня случилась, тогда стал понимать. Эта жирная с.ка опустила меня на бабки, натравило на меня реальных бандосов, которые прессовали меня, угрожали мне и моей семье. И только вмешательство моих таких же людей разрядило обстановку до просто напряженной. А напряг он их, потому что не увидел отдачи денег обратно, оно и понятно - процесс становления на рентабельность оказался гораздо дольше запланированного. Ни я ни он этого не ожидали. Замахнулись на то, что освоить не смогли. Но распоряжаться деньгами не своими, да ещё и без гарантий - это п.здец! Где этот упырь сейчас, без понятия, ходят слухи, что в Питере. Да чтоб он сдох крыса толстож.пая.

Я кредиты брал на свое имя и отдавал всё ему. Я ж типо друган, помогаю ему, а в итоге, я продал свои машины, чтоб погасить его кредиты, взятые на мое имя. Убл.док чёртов!"
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
получается и эти 8 лямов в воздухе испарились? кто ж у бедного трейдера деньги постоянно отбирает? не его же бандиты, ли?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
получается и эти 8 лямов в воздухе испарились? кто ж у бедного трейдера деньги постоянно отбирает? не его же бандиты, ли?
Умён пёс и осторожен...А мошенники,они как наркоманы или алкоголики:стоит раз удачно попробовать и не остановить потом...Пуля или прорубь -вот его преграды.Ждём:i-yes:
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
по просьбе одного из вкладчиков немного данные об аудите ТСа






А вот и правда о том, как кинули Бондаря на 50 млн.



добавлено через 18 минут
А вот и прислали отзыв Гудкова О.В. Здесь рассказывает о "партнерстве" с Бондарем


"Мы вместе с Денисом были учредителями в 2-х фирмах. Но однако сам факт того, что происходит - никоим образом не касается меня. Я к счастью не имею к этому никакого отношения.

Где-то месяцев 10 назад вся эта х.рня случилась, тогда стал понимать. Эта жирная с.ка опустила меня на бабки, натравило на меня реальных бандосов, которые прессовали меня, угрожали мне и моей семье. И только вмешательство моих таких же людей разрядило обстановку до просто напряженной. А напряг он их, потому что не увидел отдачи денег обратно, оно и понятно - процесс становления на рентабельность оказался гораздо дольше запланированного. Ни я ни он этого не ожидали. Замахнулись на то, что освоить не смогли. Но распоряжаться деньгами не своими, да ещё и без гарантий - это п.здец! Где этот упырь сейчас, без понятия, ходят слухи, что в Питере. Да чтоб он сдох крыса толстож.пая.

Я кредиты брал на свое имя и отдавал всё ему. Я ж типо друган, помогаю ему, а в итоге, я продал свои машины, чтоб погасить его кредиты, взятые на мое имя. Убл.док чёртов!"

Какой то мутный этот гудков. Судя по всему он занимается ростовщичеством, то есть дает деньги в долг под проценты, но не просто так а с нотариальным оформлением. В сети есть решения судов в которых он участвовал
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
получается и эти 8 лямов в воздухе испарились? кто ж у бедного трейдера деньги постоянно отбирает? не его же бандиты, ли?

Почему растворились ? Они на " выплаты наличкой инопланетянам внефорумным " пошли ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Скиффи, где деньги "УПЫРЬ" ???
Ты еще бегаешь и дышишь "ГНИДА" ???
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
его не обижать надо а сажать, вернутьтто уже ни чего не вернем, а так за 7 тыс в месяц пусть работает в лагере
за какие 7 тыщ, у него каждый день будет выдача анала, глядишь за месяц и касарь набомбит
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная информация с чата:

Инвестор: Ой, я на прошлой неделе троллила вконтакте Кристину, потом она обиделась и отказалась со мной общаться. Я решила человечка заслать в школу, а тут оказывается без меня уже все сделали :))) Хомяк крайне болезненно реагирует когда семейку трогают, так что правильным путем идете товарищи!:) вот что он мне ответил впервые за 2 месяца
[07.10.2013 16:19:37] Инвестор: Денис, что-то ваша жена перестала со мной общаться, а я уже почти прониклась горестностью ее положения: и денег нет и муж ******* и квартира на 200 квадратов не радует. Придется теперь выходить на вашу маму, как Вы считаете родительское собрание в школе подходящий повод чтобы рассказать о сыне-герое? Хочу ее немного запаздало с днем учителя поздравить!
[07.10.2013 16:29:29] Денис (Skiffi): да делай что хочешь
[07.10.2013 16:29:34] Денис (Skiffi): единственное заяву ты уже поймала
[07.10.2013 16:29:46] Денис (Skiffi): за угрозы и доведение до очень неприятных последствий
[07.10.2013 16:30:04] Денис (Skiffi): вот сейчас из больницы выпишусь, так сразу и займусь.

Так что мы имеем, и что тут скажешь?
Во-первых, аферист "лежит в больнице", адрес "больницы" он не называет, не хочет никаких гостинцев от нас, его преданных обворованных инвесторов, а сами мы найти его подвал пока не можем. Сначала он попросил одного из инвесторов объявить всем, что он лежит в реанимации, но потом решил пожалеть нас и изменил сам себе диагноз, теперь у него "подозрение на инсульт". Что ж, у нас отлегло от сердца. )
Во-вторых, Наш клоун занят подачей исков о чести и достоинстве его и его семьи, даже лежа у самой "реанимации". В этом "Списке БОНДАРИЦКОГО" уже немало будущих арестантов. Кое-кто там уже записан на свои 5 грамм и 8 лет. Что тут скажешь, видимо хомяк считает, что его папа всесилен, а он чего-то еще недополучил от инвесторов. )
В общем, не хотите сесть вместо хомяка на нары, оставьте его в покое, должен же он свою кастрюлю пюрешки поглощать каждый день, а работать-то он не умеет, только воровать. А может соберем ему еще 100 миллионов, а то что-то не охота из-за чести и достоинства афериста и его семьи отправляться в тюрьму, да еще за свои же украденные деньги... (
 

Stariki

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис!

Мы, твои родители, как это ни больно, вынуждены обратиться к тебе публично на этом форуме. Одна из причин, побудивших нас к этому, – отсутствие другого контакта с тобой. Вот уже почти семь недель ты не берешь телефон, отделываясь редкими, короткими пустыми СМС. В последнюю неделю пропал и этот контакт
В конце июня т.г. нам поступил первый сигнал со стороны о том, что у тебя проблемы, но ты заверил – они решаемы. В первых числах августа уже загремел гром. Вот тут мы уже почти потеряли с тобой контакт, несмотря на мольбы о правде, на вопросы - что происходит? - тишина.
Истинные масштабы трагедии многих людей, в т.ч. и нас, мы узнали в середине августа, случайно найдя этот форум.
С тех пор жизнь опрокинулась для нас, и мы живьем опустились в ад. Мы оказались за стеклом, а все люди за ним. Смотрим на них: вот они идут на работу, с работы, в гости, играют с детьми, и думаем: «Как хорошо». Но нас там нет, и мы онемели. Жизнь остановилась. Смыслы ушли.
Ты перечеркнул наши жизни. Всё, что мы создали, чего добились, получив от немалого числа людей уважение, наши заслуги - всё испоганено. Осквернены наши честные имена, жильё, вся жизнь… И нет у нас уже времени что-либо исправить, т.к. активная фаза жизни в общем - то прошла.
Разве не знаешь 5-ой заповеди Божьей: «Почитай отца своего и матерь свою?» Это почет наш? Поношения, оскорбления и незаслуженная клевета людей в наш адрес...
А не с твоей ли лёгкой руки ложно обвиняют меня, не ты ли именем отца придавал себе вес? Предполагаю, что да.
Что же ты сделал со своей семьёй? На что обрёк бедную женщину – жену свою и сына? В настоящее время они без средств к существованию, с двумя кредитами?
Мы помогаем и будем помогать им всем, чем можем, но возможности наши ограничены. Мой пенсион по инвалидности и учительские доходы матери… А ведь нам еще и своим родителям помогать нужно.
Кто дал тебе право так бесцеремонно вершить судьбами людей, опрокидывая их жизни? Для твоих близких, друзей и немалого числа инвесторов это имеет катастрофические последствия.
Разве мы не воспитывали тебя и в строгости, и в любви, разве дважды с того света не вытаскивали ребёнком? Разве не получил ты образование, которое хотел, не был приобщен в культуре?
В начале этого года мы сказали тебе: «Нам не стыдно за то, какими мы были родителями». Но теперь нам безмерно стыдно за то, что произошло с тобой и со всеми нами. Нам очень больно за тех людей, которые пострадали из-за тебя...
Мы старались всё делать, чтобы ты вырос достойным человеком, но не преуспели. Во многих паломнических поездках я молился обо всех и о тебе, но и тут оказался никчемным молитвенником.
Но мы молимся и сейчас, много и каждый день, ибо единственная наша надежда на чудо спасения всех пострадавших - Бог…

Ради Бога, Ради Христа!
Денис, если у тебя, действительно, есть деньги, о которых ты говоришь людям, отдай им, молим тебя. До последней копейки раздай.
Ежели всё это ложь и ты спустил их на Форексе, как пишут на форуме, или потерял другим способом, прекрати эти адские игры. Хватит жилы тянуть с людей и нас, хватит изуверствовать, хватит искушать их. Ты перешёл все возможные и невозможные границы добра и зла. Сказано в Евангелии от Иоанна 8:44: «Ваш отец диавал... лжец и отец лжи.»
Покайся перед Богом и людьми, расскажи всю правду и вручи себя на Суд Божий и суд Закона.
Крайне трудно писать нам было это письмо, больно, стыдно…

добавлено через 1 минуту
Люди добрые!

Обращаемся и к Вам. Ищем не только милосердия (все бедствующие ищут его), но и хотим засвидетельствовать - нет нашей прямой вины в Ваших бедах и несчастьях. Ибо не учили мы его этому и не соучаствовали, а уж к его финансовым делам вообще отношения никакого не имеем. А вот он остался должен немало и нам, и семье своей, и родственникам, назанимав у них немало денег.
Он не посвящал нас в свои дела, даже если его об этом просили. Получилось, что о случившейся катастрофе мы узнали самые последние в августе текущего года.
Мы безмерно сочувствуем всем, кто пострадал в этой истории. Наши сердца болят за каждого из Вас, и стыд, и непонимание жжет, мы молим о Вас Бога.
Однако, мы в не меньшей степени жертвы всего этого, чем и Вы. Мы одни из Вас. Помимо материальных потерь, не меньших, чем у большинства из Вас, мы уничтожены морально.
Некоторые «горячие головы» пытаются выместить свои беды на нас, говоря о нас неправду, оскорбляют и даже высказывают угрозы.
Они требуют этим справедливости? Но разве она в том, что группа людей совсем небескорыстно и по своей воле договорилась о ведении совместного проекта, а после крушения его предъявляет претензии людям, не участвующим в нем и, вообще, не имеющим никакого отношения к нему.
Да еще к кому: старикам, младенцам и женщинам? В этом справедливость?
Не думайте, что мы не видим вины Дениса и не скорбим об этой беде. И днем и ночью боль не утихает. Но взываем к здравому смыслу, милосердию, ибо и о Вас всех скорбим, и принимаем вашу беду, как собственную.
Что касается нас с женой, его жены, то я уже говорил: мы живьем в ад погружены, вне мира сего. Не Закон, а мы себя осудили на то, что нет людей на земле грешнее нас. И ни на минуту этого не забываем. Простите нас, но еще раз свидетельствуем - не соучаствовали мы...
Немного о здравом смысле. Все вы думаете, что в такую историю, как мы, точно не попадете. Именно так мы думали ещё до начала лета. Оказалось, однако, не всё зависит от нас, и пути Господни неисповедимы.
Во-вторых, как можно думать и говорить, что отец (о своей невиновности в этом я уже засвидетельствовал выше) ради денег готов смириться с тем, что сын попадёт в узилище, его семья будет бедствовать, а внук грудничок будет сиротствовать? Какое сердце нужно иметь, чтобы рассуждать таким образом?
Что касается Дениса, то он при наличии денег должен вернуть их или рассказать всю правду. С такой мольбой мы к нему с матерью обратились выше.
В-третьих, не участвуйте в делах тьмы, не искушайтесь в грехе. «Не лжесвидетельствуй, не убий, не прелюбодействуй»-, говорят 6,7,9 заповеди Божии. Также легко некоторые обходятся и с Законом — клевета, оскорбление, нарушения неприкосновенности частной жизни, соучастие в форме подстрекательства в тяжком преступлении и т.д.
Люди добрые, я понимаю, что вы мотивированы, но чем, объясните тогда, вы лучше того, кто нарушил Заповеди Божии и Закон против вас. А уж тем более обрушивая это против тех, кто перед вами невиновен.
В-четвёртых, даже если мы останемся в рубище на улице, мы не сможем вернуть и одного процента пострадавшим. Но опять почему, по мнению некоторых, должны ответить всем невиновные? Нет нашей вины в вашей беде. Мы такие же жертвы, как и вы.
Некоторые пытаются под воздействием провокаторов искать контактов с нами, звонят. Люди, одна из причин, по которой мы выкладываем это письмо, — дать разъяснение, что почти два месяца, как мы лишены прямого контакта с Денисом. Он уклоняется от общения с нами и телефон не берет. Основным источником сведений о нем и является этот форум. Больше, чем написано нами здесь, нам сказать нечего.
Не реагируйте на провокаторов, кто бы они ни были. Они тоже перешли грань добра и зла и подбивают вас на участие в делах тьмы. Как можно было реагировать на одну из последних инсинуаций - о приезде семьи? Вами манипулируют, подбивая на неадекватные поступки.
Мы, как и многие из Вас, надеемся на чудо, молимся о нём, обо всех пострадавших, унижающих и окорбляющих нас. Да благословит Вас всех Господь!
 
Последнее редактирование:

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Да уж... Если это троллинг - то это уже за гранью. Все закономерно - Денис испоганил многим жизнь, теперь его испоганится не на шутку.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Первая же неправда - про 7 недель. Только вчера у них был телефонный разговор по поводу распространения в школе, где работает мать клоуна, информации о его аферах. Родители здесь не стали бы врать про 7 недель. Эту гадость состряпали клоуну по его же заказу. Подонок...
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
"В-третьих, не участвуйте в делах тьмы, не искушайтесь в грехе. «Не лжесвидетельствуй, не убий, не прелюбодействуй»-, говорят 6,7,9 заповеди Божии. Также легко некоторые обходятся и с Законом — клевета, оскорбление, нарушения неприкосновенности частной жизни, соучастие в форме подстрекательства в тяжком преступлении и т.д. "

Да ладно? Правда что ли?! А хули сыночку своему этого не прививали? Или о религии и слове божьем вспомнили когда совсем хреново стало и начали прикрываться. Да родители бы охуели, если бы хоть треть историй людей послушали, до чего их сынуля довел своими сказками и жестким кидаловом. Тоже мне верующие. Пустые слова без смысла.
На контакт с инвесторами они идти не хотят. А что так? Сложно поговорить и в лицо людям сказать, мол да наш сын ***** последняя, раз так поступил. Так нет, сидят в норке, спрятались, переждать хотят. Не то время и не те обстоятельства. 200 человек, среди них есть те, которые жаждут причинить туже боль, что причинили им. Дело не только в деньгах. Так что были бы поумнее, по другому карты разыграли и с радостью бы шли на контакт с наиболее разъяренными людьми. А то загоняют про человечность и добродетель, а сами даже не знают, что это такое

добавлено через 5 минут
Не в курсе они видите ли были. А как в Израиль лечиться летать и на отдых с зубами это они вопросом не задавались- сынуля, откуда бабло? Да ты бизнесмен наверное! Правда как это ты так , сидя дома и никуя не делая, умудряешься работать, нам не понятно, но и хер с этим. Главное жизнь поперла! Давай еще

добавлено через 8 минут
А вот этот кусок мне еще нравится "Люди добрые, я понимаю, что вы мотивированы, но чем, объясните тогда, вы лучше того, кто нарушил Заповеди Божии и Закон против вас. А уж тем более обрушивая это против тех, кто перед вами невиновен."

А как же око за око? Тут нет лохов, которые вторую щеку подставлять будут. Заповеди нарушаем? Какие? Это ваш сынуля нарушил следующие: не воруй, не желай того, что есть у ближнего твоего, не произносить на другого ложного свидетельства ( это когда он на Гудкова гнал и прочая хуйня), ну про работать шесть дней, а седьмой Богу посвещать, я вообще молчу, почитать родителей своих ( тоже херовенько соблюдал походу). Да он безбожник какой то получается.
Так в чем инвесторы не правы? Что мы там нарушаем?
Ах вы перед нами не виноваты, а мы такие негодяи что то от вас хотим? А кто бабки осваивать помогал, кто на себя тратил то, что должно было идти на выплаты? Вы там ничего не попутали?
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
SantaLucia, а что инкогнито пишите то?
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
долго объяснять;)
А Вы с чем-то не согласны?
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
200 человек, среди них есть те, которые жаждут причинить туже боль, что причинили им.
Ну так докажи, что ты самый умный. Заплати денег и наудут Дениса. Сделай с ним что считаешь нужным. Зачем родителей мучать??? А если ты обидешь кого нибудь и тот прийдет и в кровь набьёт лицо твоим родителям? Это правильно будет?
Тут нет лохов, которые вторую щеку подставлять будут.
АГА тут все очень умные!? Пришли за халявой( я тоже пришол).
Ты бы еще начал писать, что игровые автоматы тоже жулики! Тут сидят обворованные ЛОХИ (еще раз я в их числе). Может кто хочет оспорить что лохи?? Очень интересно будет послушать, как те кто сам ничего не может, а хотел на чужом горбу в рай въехать будет рассказывать какой он умный и удачный пожизни.
ИМХО (лично мое мнение для тех кто не знает).
Дениса не защищаю, а считаю что нельзя трогать людей которые тут не причем!
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
на войне все средства хороши:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу