Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
andreigabrus

Мне не нужна лишния информация и Gray Box хватает!

sdg broker я начинал торговлю через него так как он по моему мнению самый надежный суб-брокер. В америке я не новичек на чистоту и опыта вы правы по меньше! Но Результаты действительно хорошие! можем списаться в Скайпе и все там обсудить!

для просмотров графиков я использую платформу thinkorswim from TD AMERITRADE

добавлено через 4 минуты
Я дейтрейдер и позиции на долгосрочную не оставляю! Я могу пройтись с крупным игроком от 10 центов до доллора а стом ставлю до 7 центов смотря по ситуации. У меня четкие правила при торговле. И четкие точки входа в акцию в зависимости от ситуации и направления рынка. Могу торговать короткими позициями и торговать в лонг. Так что работать могу 22 дня в месяц независимо от настроения рынка
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Отправил Вам запрос в скайп.
Смотрите, Эрик.
SDG это не брокер. Это проп, который предоставляет плечо больше 1 к 4.Список брокеров скопированный с финвиза вот http://nyse-trade.ru/brokers/. И даже всякие бкс и т.д. они тоже проп. Никто им не даст доступ на площадку.
Результаты действительно хорошие
А почему Вы боитесь здесь их выложить? Боитесь, что люди увидят Вашу статистику? Пожалуйста, каждый день торговли нетом и гроссом.

для просмотров графиков я использую платформу thinkorswim from TD AMERITRADE
не считайте меня за новичка. я знаю чей синкер. не надо копировать здесь фразы.

Я могу пройтись с крупным игроком от 10 центов до доллора а стом ставлю до 7 центов смотря по ситуации. У меня четкие правила при торговле. И четкие точки входа в акцию в зависимости от ситуации и направления рынка. Могу торговать короткими позициями и торговать в лонг.
Так какие у Вас правила? Как Вы находите крупного игрока?
Крупные игроки тарятся тогда, когда это мало видно. Затем начинают тариться остальные. В это время заходить уже опасно. Так как идет все на панике. Также на панике может пойти вниз.
Так что работать могу 22 дня в месяц независимо от настроения рынка
Скажите сегодняшние движовые акции, например на Ваш взгляд?


Поясните также здесь Вы жили в Риге, а потом поехали в Дублин, где стали великим трейдером. Одновременно раскидываясь такими фразами:
"Здравствуйте! Меня зовут Эрик Вичс мне 21 год. Я живу городе Дублине. В последние годы я стал часто задумываться о своем будущем. И мне рисовалась очень унылая картина: жалкое существование от пенсии до пенсии, постоянная нехватка денег и сожаление о том, Станьте хозяином своей жизни сегодня Picture Думали ли вы когда-нибудь о том, каково это — владеть собственной жизнью? Это то, когда вы сами можете выбирать время и место для того, чтобы заниматься любимыми делами. Большинство людей имеют не больше одного или двух часов в день на то, чтобы делать то, чем бы они занимались с удовольствием целый день. А когда у них появляется это время, обычно нет средств для того, чтобы получить то, чего они по-настоящему хотят."

Не от хорошей ли жизни Вы туда поехали на заработки?
 
Последнее редактирование:

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня поднял в начале дня была хорошая новость (ISM Index) которая дала движение рынка на рост и очень быстрый акции JPM и TEN хорошо последовали за S&P 500 фьючерсом поднял по на JPM 50 центов и на TEN 80центов. торговал до обеда.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сегодня поднял в начале дня была хорошая новость (ISM Index) которая дала движение рынка на рост и очень быстрый акции JPM и TEN хорошо последовали за S&P 500 фьючерсом поднял по на JPM 50 центов и на TEN 80центов. торговал до обеда.

Рынок неплохо сегодня сделал на открытии.
Отскриньте трейд в личном кабинете, если можно. Интересует время захода и время выхода.
 
Последнее редактирование:

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
тема напоминает https://mmgp.com/showthread.php?t=123424
опять же попытка убедить, что супер-пупер трейдер без предоставления реальных результатов

Регистрация: 01.05.2012, тема создана 01.05, Оценка СБ: 0, заплатили денег за обработку анкеты?))
 

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин 1



Скрин 2



добавлено через 1 минуту
По скайпу могу скинуть более крупные варианты скриншота! чет не получилось залить правильно.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
тема напоминает https://mmgp.com/showthread.php?t=123424
опять же попытка убедить, что супер-пупер трейдер без предоставления реальных результатов

Регистрация: 01.05.2012, тема создана 01.05, Оценка СБ: 0, заплатили денег за обработку анкеты?))

Так ответов нет на вопросы многие. Я вообще не понимаю, как человек пришел сюда. А ее больше не понял, что он делает в Дублине в 21 год. На заработках что ли или от армии скрывается.

добавлено через 2 минуты
Скрин 1



Скрин 2



добавлено через 1 минуту
По скайпу могу скинуть более крупные варианты скриншота! чет не получилось залить правильно.

Спасибо. Я в скайпе уже отправил запрос.

Не скрины синкера. А скрины личного кабинета, чтобы было видно, куда зашили и во сколько вышли или хотя бы как.
 
Последнее редактирование:

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
maggg я не кого не собираюсь убеждать! и бегать за кем либо тоже не собираюсь. Я предложил свои условия если согласны то начинаем работать если не нравится ищите чтото лудшее!

добавлено через 1 минуту
andreigabrus, Заявки не поступило в скайпе у меня!
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Посмотрите мой скрин и Ваш. У меня HLF, которая сделала сегодня 10 поинтов. Видите разницу? Я нет.



Только я никуда не заходил. но заработал больше Вас.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Форум растет, все богатеют...поэтому что ли все создают темы со стартом от 10к$?! :) или эот мне показалось?! :)


maggg я не кого не собираюсь убеждать! и бегать за кем либо тоже не собираюсь. Я предложил свои условия если согласны то начинаем работать если не нравится ищите чтото лудшее!

Убеждать никого и не требуется...требуется показать реальность ваших торгов (скрин кабинета, хотя бы частичную историю сделок и т.д.) !!! а по скольку вы даже начали с привиранием вашего опыта торговли...то тут то и ждите много вопросов, если вы заинтересованы в инвестициях...
в соседней ветке у WMG, попросили то же самое что Вам здесь написали...он выложил с замазыванием конф. информации...и даже видео сделал как заходит в кабинет и т.д....так что....думайте товарищ :)
 

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
andreigabrus

Посоветовал мне открыть демо счет на MBT Desktop

Стартовый капитал 30,000$ плече 1к4 120,000 для торговли.

Начинаю торговлю с понедельника. Торгую 1 неделю. каждый день буду выкладывать отчет об окончании торгового дня.

Торговать буду предстовляя что это счет реального клиента.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Чувствуется капля издевательства над потенциальными инвесторами?! :)

добавлено через 4 минуты
Посоветовал мне открыть демо счет на MBT Desktop

Стартовый капитал 30,000$ плече 1к4 120,000 для торговли.

Начинаю торговлю с понедельника. Торгую 1 неделю. каждый день буду выкладывать отчет об окончании торгового дня.

Торговать буду предстовляя что это счет реального клиента.

Вы же писали вроде что это конфиденциальная информация??? ну всмысле ваша торговая система торговли? :) а счас уже будете выкладывать нам отчеты? :rolleyes:

Вам проще показать реальный счет с затиранием конфиденциальной информации..типа количества фин средств ФИО и т.д... :rolleyes:
и тогда уже будем предметно разговаривать....а так все...вилами на воде писано :)
ИМХО...но думаю большинство согласится :)
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
После общения с ТС скрины с реального счета сделать он отказался.
Посмотреть через скайп терминал тоже было встречено отказом.
Посмотрим, что он сможет на демо. Но демо это демо.


Теперь по демо.
Вот ссылка на терминал http://www.mbtrading.com/mbtDesktopPro.aspx
логин andew178
пароль 1x4g,0Ag
На счету 30000$

Исходник настроек скину в скайпе, если нужно. Но я делал под себя.
Вот это было бы интересно посмотреть.

Кроме этого хотелось бы увидеть видео с комментами захода. Так как здесь вроде бы нельзя увидеть время захода и выхода.
 
Последнее редактирование:

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
С понедельника начну торговать на вашем счете. Всю статистику будете видеть у себя в личном кабинете на сайте мбт. Видео я не буду выкладывать так как я тут не учить собираюсь каво либо а зарабатывать деньги.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
С понедельника начну торговать на вашем счете. Всю статистику будете видеть у себя в личном кабинете на сайте мбт. Видео я не буду выкладывать так как я тут не учить собираюсь каво либо а зарабатывать деньги.
вам самому поучиться стоит, наймите корректора себе, вы же профи, денег достаточно
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да подход и ответы явно не серьезного человека. Успешно работающий трейдер никогда не развел бы такой шлак как в этой ветке. Я сам трейдер и меня окружают как новички, так и профи. Поэтому точно уверен что это что угодно, но не инвест-предложение.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
После общения с ТС скрины с реального счета сделать он отказался.
Посмотреть через скайп терминал тоже было встречено отказом.
Посмотрим, что он сможет на демо. Но демо это демо.


Теперь по демо.
Вот ссылка на терминал http://www.mbtrading.com/mbtDesktopPro.aspx
логин andew178
пароль 1x4g,0Ag
На счету 30000$

Исходник настроек скину в скайпе, если нужно. Но я делал под себя.
Вот это было бы интересно посмотреть.

Кроме этого хотелось бы увидеть видео с комментами захода. Так как здесь вроде бы нельзя увидеть время захода и выхода.

Добавлю 4 значный пароль 4567.

добавлено через 6 минут
Всю статистику будете видеть у себя в личном кабинете на сайте мбт. Видео я не буду выкладывать так как я тут не учить собираюсь каво либо а зарабатывать деньги.

Я не особо наблюдаю в личном кабинете статистику на демо-счете.
Видео можете не выкладывать, нужно просто знать во сколько Вы зашли каким количеством. Вот и все. Все вопросы сразу отпадают. Только это не должно быть нарисовано на скрине, а выложено более правдивее.
 
Последнее редактирование:

VicsTrader

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
andreigabrus

Я думаю вы не инвестор вовсе.

Кароче. Буду торговать на демо счете будете видеть всю статистику. По рейдам + прибыль и убытки. Если вас заинтересует мое предложение обращайтесь.
Не забудте что я могу одновременно брать только 4 счета.

Тем кто не инвестор и просто проходят мимо, проходите мимо!!!
Нечего тут спамить и умничать. Эта тема не для вас создана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу