Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Со времён, когда подобные ДУ были в тренде на форуме, новые управы не то что не поумнели, а поглупели на порядок:rolleyes:
Скоро идиоты будут открывать подобные темы:rolleyes:
Хотя уже
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Меня бы устроил 1 миллион долларов в управлении
Миллион многих бы устроил... Но, на данный момент, у меня даже больше шансов получить его, чем у тебя.:biggrin2:
Однако, не унывай, парень... По активничай тут пару месяцев, выкладывай стейтменты, моники и, как пить дать, накидают... Только, пути отхода продумай хорошенько, а то здешние вкладчики стали какие то злобные: ловють Управов и даже содють!:eek:
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Будь спок, Натаха:_106: Мы же на ты?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В ближайшее время хочу депонировать счет. Какую бы сумму собственных средств управляющего Вы посчитали бы приемлемой?
Ну и? или у Вас слова всегда расходятся с делами? т.к. ни мониторинга ни тем более скринов Вашей торговли форумчане не наблюдают в теме Вашей, а ведь прошла уже почти неделя с Вашего поста выше...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В ближайшее время хочу депонировать счет.
Как успехи в депонировании счета? А ссылочку на мониторинг можно в теме разместить?
Шутки шутками, а хороший управляющий - это очень хорошая новость. Если конечно таковой появился. Ждем мониторинг........
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Как успехи в депонировании счета? А ссылочку на мониторинг можно в теме разместить?
Депонировать смогу в начале следующей недели, не раньше. С мониторингом что нибудь придумаем, если честно, ни разу не сталкивался.

Шутки шутками, а хороший управляющий - это очень хорошая новость. Если конечно таковой появился. Ждем мониторинг........
Разочарую, почитал соседние темы, мои результаты более чем скромны:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
ТСН, а что вам мешает открыть памм и собирать инвестиции через него? И вам удобно, не возиться с вкладами, и инвесторам можно убедиться в стастистике и избежать риска присвоения денег трейдером.
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
ТСН, а что вам мешает открыть памм и собирать инвестиции через него?
У Дюка торговать не понравилось, а больше никого не знаю у кого бы был ПАММ. Я торгую в FXCM, ПАММа там по моему нет, хотя давно не интересовался. Если есть, то вы правы, стоит открыть.

добавлено через 3 минуты
Посмотрел. Зулу есть, ПАММа нет
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
У Дюка торговать не понравилось, а больше никого не знаю у кого бы был ПАММ. Я торгую в FXCM, ПАММа там по моему нет, хотя давно не интересовался. Если есть, то вы правы, стоит открыть.

Самые популярные брокеры с паммами сейчас фхопен и форекстренд.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Если на дюке нормально идет торговля, то фхопен точно подойдет, там есть паммы.
Уверен, что ТСН скажет, что это шарага.:)

добавлено через 1 минуту
Самые популярные брокеры с паммами сейчас фхопен и форекстренд.
Он посмеётся, т.к. для него это не брокеры.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я долгое время работал в компании Гамма в качестве управляющего трейдера

Это плохая реклама.

добавлено через 1 минуту
13-тый был удачлив, 164 процента прибыли, однако просадка была 34 процента

Где мои 30К, если 13 год был удачным?

добавлено через 4 минуты
А какие бы Вы хотели? Говорите, не стесняйтесь, а то один флуд в теме...

Даете мне инвестпароль,если все так красиво как вы рассказываете, то эта ветка не нужна будет больше.
Торговля на моем счете.
 
Последнее редактирование:

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
я хотел бы предложить Вам свои услуги по доверительному управлению Вашими средствами.
Я долгое время работал в компании Гамма в качестве управляющего трейдера. В данный момент компания можно сказать банкрот. Меня бы устроил 1 миллион долларов и С ростом капитала обещаю быть скромнее.

Вы не задумывались о причинах банкротства? Может без вас Гамма процветала бы до сих пор?
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы не задумывались о причинах банкротства? Может без вас Гамма процветала бы до сих пор?
Многое, что можно вспомнить:) И я, не всегда дисциплинированным был, и Гамма чересчур дотошной. Во всяком случае, терок, с супервайзером, никогда не возникало:cool: Всегда находили общий язык:)
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
И я, не всегда дисциплинированным был, и Гамма чересчур дотошной. Во всяком случае, терок, с супервайзером, никогда не возникало:cool: Всегда находили общий язык:)

Вот это как раз губит любой коллективный бизнес, когда кто то из руководящего персонала, в результате каких то тёрок, закрывает глаза на происходящее и не поступает по справедливости.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Закрывайте тему уже. Базар- вокзал ни о чем. ТСа, наверное, прет здесь рассказывать "сказки". Какая гамма, какой трейдинг, какой опыт торговли!!! Вы что, форумчане.

добавлено через 5 минут
Меня бы устроил 1 миллион долларов в управлении и ограниченное количество участников, в идеале один, но пусть для начала будет 50.
Жесть.....
 
Последнее редактирование:

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что ТСН скажет, что это шарага.

Это плохая реклама.

Он посмеётся, т.к. для него это не брокеры.
Я не знаю... а что так сразу наехали то на человека? Миллион, это, конечно, смешно. Но Гамма, если он там принимал участие, показала в свое время ПРИЛИЧНЫЙ результат. Другое дело, что сейчас любой может причислить к их трейдерам. Пусть предоставит свою торговлю, чтобы все видели, там и посмотрим, кто ты есть на самом деле... Там у вас еще какой то Беккер был, на сколько помнится...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Там у вас еще какой то Беккер был, на сколько помнится...[/quote
не знаю на счет Беккера, а Карнаухов у меня на счете торговал пол года....
Результат почти как в гамме.
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Часть денег уже на счете. Маленько замучился с валютным контролем. Скоро выложу скрины. Остальные в следующем месяце, от греха подальше. А то через чур бдительные все стали(.

добавлено через 5 часов 0 минут
Вот и скрины. В следующем месяце доведу до 1000000р


 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь видит что на скринах? У меня по клику на какую то хрень перекидывает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу