Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Я долгое время работал в компании Гамма в качестве управляющего трейдера. В данный момент компания можно сказать банкрот. На протяжении полугода компания кормила меня обещаниями и вселяла надежду, что скоро все вновь заработает. Ничего не изменилось, к сожалению. Поэтому я и открыл эту тему, которая для меня является экспериментом.
По-моему, тема жесткий троллинг над вкладчиками Гаммы.
Зря ТС потратил деньги на премиум аккаунт, да, наверное, и дроповскую карту с симкой и ксерокопией паспорта купил.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А можно мне тоже быть "Бывшим" трейдером гаммы?:lol:

Конкурс нужно создать .. шо бы каждый детенок лейтенандта Шмидта - то бишь "трейдер Гаммы" как-то смог доказать шо его форекс кунг-фу ... лучше конкурентов, в итоге предлагаю отправить таких "претендентов" - за бонусом (от 5 до 15 баксов вроде дают еще :) ) на разных ДЦ .. а через полгодика ждем с отчетом :) и с результатами.

А серьезно, действительно не понимаю, что ТС ожидал от этой темы - неужели думал, что здесь сборище дурачков которые о том же форексе с хайп-легенд знают ?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Алкашик

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
5
Реакции
55
Поинты
0.000
Нда,зря,конечно ТС упомянул о трейдинге в Гамме.На этом форуме,да как в принципе и везде,пока человек(компания) успешен и дают результаты,такие дифирамбы поют,аж молиться готовы...Но,стоит ошибиться,оступиться-незамедлительно смешают с с гумном не взирая на былые заслуги и без малейшего права реабилитации.Авторитет завоевывается годами,обс...раешься за 2 минуты
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
История глупо придумана, "трейдер" не знает некоторых вещей. Этим всё сказано.
Какая ж ты смешная, девочка моя, как будто что-то знаешь, чего не знаю я...(С):biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Алкашик,
А я считаю, что не зря! От сотрудничества с Гаммой остались только положительные воспоминания, за что им очень благодарен! Мне стесняться нечего.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
В ближайшее время хочу депонировать счет. Какую бы сумму собственных средств управляющего Вы посчитали бы приемлемой?
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В ближайшее время хочу депонировать счет. Какую бы сумму собственных средств управляющего Вы посчитали бы приемлемой?
От 1к$+мониторинг счета на Буке, с периодом обновления инфы 1час, ибо скрины как и резы Вашей торговли легко подделываются с помощью мульти торговли на центовом/демо счете :wink2:

https://mmgp.com/showthread.php?t=200022 = почитайте по свободе тему до середины, и Вам станет понятно, что на данном форуме собрались профессионалы :biggrin2: а не школота, которая все верит в сказки в супер/мега/гуру трейдера который просит у них $ в ДУ :l-3thumbdown:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
В ближайшее время хочу депонировать счет. Какую бы сумму собственных средств управляющего Вы посчитали бы приемлемой?
от 10к $, если есть желание открыть ПАММ пишите в личку или по ссылке в подписи и предоставьте результаты прошлой своей торговли, могу помочь с инвестициями

прочел всю ветку, пока тянете на лучшего клоуна года, без обид, посмеялся :d-thumbup:
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
:crackup: простите, не удержался.

добавлено через 1 минуту
на данном форуме собрались профессионалы :biggrin2: а не школота
Пока я наблюдают обратное:i-yes:

добавлено через 5 минут
если есть желание открыть ПАММ
Никакого:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Рад:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
:crackup: простите, не удержался.
и что тут смешного? или сумма в 1к своих$ для Вас не подъемная?
Пока я наблюдают обратное:i-yes:
это Вы про себя что ли? НИКТО в здравом уме Вам и 100$ не даст в ДУ, пока Вы не покажете длительную норм историю торговли на Форе

П.С. сдается мне, уважаемые Модераторы, данную тему можно сносить в раздел Юмор
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
... читаю с каждым постом и поражаюсь... что за наивность у этих ТС... смех и не только...

я так-же могу сказать,я был управом в Г..., в В... и т.д. а они меня кинули... :)

но даже если предположить, что ТС управ Г... то как нормальный управ он делал выписку со счёта\счетов которыми управлял... как минимум для того чтобы вести свой учёт (считать свои процентики)... так может ТС даст их посмотреть? ... а то получается ни мониторинга,ни отчетов...:)
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Детский сад - ваши голословные заявления.
Выложите паспорт, трудовую, телефоны, пригласите в гости. Покажите статистику.
Тогда будут разговаривать...
 

Алкашик

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
5
Реакции
55
Поинты
0.000
Детский сад - ваши голословные заявления.
Выложите паспорт, трудовую, телефоны, пригласите в гости

Простите,Вы в себе?Здесь,я хоть и новичек,и то понял,что и без этого накидают:))
 

Алкашик

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
5
Реакции
55
Поинты
0.000
Кала ему большой лопатой накидают.

Грубо же,батенька,но,по сути,так и есть...Новая легенда нужна,форекс уже в горле застрял...Каждый 2-й школоте мегагурублятьтрейдер,сорри:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу