Частные инвестиции в betting, проект GT.2014. - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Добрый день!
Т.к. ТС временно заблокирована просьба всем вкладчикам проекта написать ей на почту или в скайп, чтобы поддерживать связь..

добавлено через 3 минуты
И продублируйте мне в лс свои контактные данные, почту или логин в скайпе, для избежания мошеннических действий 3х лиц.. Это для тех кто напрямую с Еленой не общается..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мое сообщение куда-то делось. Повторю.

Тем, что ставлю Вашу подружку-друга попана на место?
Какая же Вы ещё наивная, как будто опыт, полученный Вами в хайпах, благополучно прошёл мимо Вас
Давайте оставим обсуждение меня и моего опыта в стороне, хорошо? если хотите это обсудить, прошу в личку, а здесь тема обсуждения другая.

Елена в скайпе ответила, что целый день нет света. Сейчас она со смартфона.
Как будет возможность, передаст инфо для форума.
Подтвердила, что выплаты сегодня будут, если свет дадут.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я рад за Вас! Ещё бы их сегодня не было. Пока прёт - всё будет
Спасибо, что вы за меня рады :). Сначала натроллили, а теперь подлизываетесь)).
Мой срок выплат подойдет к 25-му числу, а сегодня срок тех, кто раньше вкладывал.
Вы правы: пока прет, надо ловить удачу за хвост :_1:.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Спасибо, что вы за меня рады . Сначала натроллили, а теперь подлизываетесь)).
Да никто здесь не троллит, что за привычка такая дурная.

Тсу просто задают вопросы, которые разоблачают её, как мошенника. Она их успешно игнорирует. Может подскажете мне, в чём здесь троллинг? Здесь же не пишут всякую белиберду, а задают вполне конкретные вопросы.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я не спец, чтобы отвечать по ставкам за ТС.
Если она считает нужным, она отвечает. Но чем больше что-то доказывает, тем больше нападок я заметила.
Я другого понять не могу.
Почему все эти "разоблачения" не были сказаны ДО того, как мы вложились?
А стоило вложить деньги, и тут началось. Зачем это теперь и к чему? И какой кому интерес убивать тему, если они сюда не вложились?
Давайте уже дадим человеку работать.
Мне лично все равно, как она там зарабатывает. Я доверила ей свои средства и мне ничего не остается, как ждать выплаты.
Деньги любят тишину.
Все споры- перенесите в личку и доказывайте там друг другу, кто там мошенник.
А мне главное - чтобы платилось. Поэтому я просто буду ждать своего срока депозита.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Но чем больше что-то доказывает
Она(он) ничего не доказала, а всё проигнорировала
Сначала натроллили, а теперь подлизываетесь)).
Натролила "команда" ТСа, обратная сторона задавала конкретные вопросы - ни на один ответ не получен.
Вывод - ТС попан, рисующий скрины (это на сегодня), что будет завтра,хз
А насчёт подлизываетесь - это к вкладчикам в это чудесное ДУ:)
Почему все эти "разоблачения" не были сказаны ДО того, как мы вложились?
Лично я когда набрёл на эту тему - тогда и сказал
Мне лично все равно, как она там зарабатывает.
На ставках она зарабатывает:rolleyes: Вы же сами говорили, а теперь заднюю включаете...
Быстро же Вы свое мнение поменяли:rolleyes:
Вы правы: пока прет, надо ловить удачу за хвост
Давайте мне денеХ, я буду каждый день платить % от 30, если переть будет:wink2:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я не спец, чтобы отвечать по ставкам за ТС.
Если она считает нужным, она отвечает. Но чем больше что-то доказывает, тем больше нападок я заметила.
Я другого понять не могу.
Юлия. Но давайте мы с вами попробуем порассуждать логически. Лично я могу сформировать 3 претензии к тс:

1. Не профессионализм

Выбор букмекерских контор, как я уже отмечал ранее, свойственен для новичков, которые только начинают свой путь. НО, я замечу, что этот человек берет ваши деньги.

Выбранная схема игры, как я опять же отмечал, даже математически - проигрышная. Не знаю, быть может, вы решили бросить вызов науке всех наук.

2. Подделка скриншотов

Очевидно, что именно такую ошибку букмекер допустить не мог. Это просто с технической точки зрения невозможно. Но..если я не прав, покажи мне пожалуйста кусок кода, где подобные изъяны возможны. Мне просто любопытно, как можно верить в подобную ахинею?

3. Лживые показания модератора

Я отмечу, что я просил, внимание, 11 раз(!) логин модератора, который якобы мониторил счета нашей каппера. Но ТС не ответил. Юленька, а как вы считаете, что это значит?
Почему все эти "разоблачения" не были сказаны ДО того, как мы вложились?
Не знаю, лично я как только заметил тему, так и написал. У меня иной вопрос: а вам голова на что? Извините, но здесь мошенничество настолько очевидно..И почему очевидно, я уже написал выше.
Зачем это теперь и к чему? И какой кому интерес убивать тему, если они сюда не вложились?
Ну, как же, разоблачить мошенника. Интереснейшее занятие.
Мне лично все равно, как она там зарабатывает. Я доверила ей свои средства и мне ничего не остается, как ждать выплаты.
Всё равно? А вы вложитесь в колонизацию планеты Нибиру? Вы сами-то слышите себя?

добавлено через 1 минуту
Все споры- перенесите в личку и доказывайте там друг другу, кто там мошенник.
Так такие же, кто вложится ещё раз, пострадают. А так, от нашего "троллинга" хотя бы польза будет.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
3. Лживые показания модератора
Я отмечу, что я просил, внимание, 11 раз(!) логин модератора, который якобы мониторил счета нашей каппера. Но ТС не ответил.
Сто раз ответили вам в теме, а вы извратили все.
Счета проверял SKILL44 и Ponomarenko Roman, а с модератором обсуждался вопрос насчет угроз в личку и в скайп, т.к. там упоминалось имя модератора. За эту клевету можно получить бан и за это-тоже:

3. Лживые показания модератора
Ну, как же, разоблачить мошенника. Интереснейшее занятие.
Ясно. Значит, я буду знать, кого благодарить, если не получу обратно свои деньги.
Так такие же, кто вложится ещё раз, пострадают. А так, от нашего "троллинга" хотя бы польза будет.
Да уж, большая польза :rolleyes:.
Лично я могу сформировать 3 претензии к тс:
Вот и пишите ей в личку или пока она в бане, на е-меил или в скайп ей, а я-то тут при чем?
Если теперь троллинг решили перевести на меня, зря стараетесь. Я не стану отвечать.
Думайте как считаете для себя правильным, а я анализирую проекты как считаю нужным и вкладываюсь, куда считаю возможным для себя. Это мой выбор. Хороший он или плохой- в любом случае-мой и только я буду решать, вкладывать сюда или куда-то еще. Также и другие. Не надо тут за всех говорить однозначно.

Давайте мне денеХ, я буду каждый день платить % от 30, если переть будет
Вам с вашим сотоварищем я бы не доверила средства, даже если вам обоим будет переть :_1:

 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вам с вашим сотоварищем я бы не доверила средства, даже если вам обоим будет переть
Вот поэтому у Вас с хайпами и не сложилось, потому что Вы не видите картинки целиком, а только кусками:rolleyes:
Кстати вёл когда-то 2 подобных ДУ (очередь стояла) и участником таких же (вернее более адекватных) ДУ был не один десяток раз, а вообще-то я скромный:_15:
Поэтому эту кухню знаю слишком хорошо и ходов у ТСа, чтобы Вас обуть предостаточно:i-yes:
сто раз овтетил, а вы извратили все.
Никто на вопросы не ответил и никто ничего не извратил. ТС тупо всё проигнорировало

добавлено через 2 минуты
с вашим сотоварищем
а кто, кстати, мой сотоварищ?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Сто раз ответили вам в теме, а вы извратили все.
Счета проверял SKILL44 и Ponomarenko Roman, а с модератором обсуждался вопрос насчет угроз в личку и в скайп, т.к. там упоминалось имя модератора. За эту клевету можно получить бан и за это-тоже:

Учитывая страстное рвение этих товарищей защитить ТС, что выглядит, как будто они лучшие друзья, то нельзя доверять этим людям.

Но опустим догадки.

Эти люди не понимают простой схемы работы букмекера. Некоторые фразы выдают в них это, я их отмечал по ходу темы.

Потому их "авторитет" стремится к нулю, о чём я, опять же, писал.

Юленька, вы заметили, что Леночка то не даёт счета тем, кто опытен в плане ставок?
Ясно. Значит, я буду знать, кого благодарить, если не получу обратно свои деньги.
Тот факт, что вы их не получите, можете принять как факт. Если. конечно же, не выведете пораньше.
Да уж, большая польза .
Прекрасная польза. Деньги потенциальных вкладчиков будут спасены.
Вот и пишите ей в личку или пока она в бане, на е-меил или в скайп ей, а я-то тут при чем?
Так я же с вами и хочу поговорить, может вы своей подружке втолкуете, почему она, собственно, стала жертвой без-жалостных школьников-троллей.
В любом случае, Тс держит молчаливую хватку, так что с ней поговорить не получится.
Если теперь троллинг решили перевести на меня, зря стараетесь. Я не стану отвечать.
Троллинг? Слушайте, а что в вашем понимании вообще троллинг?

Я напомню, общепринятое определение тролинга: Троллинг - агрессивная провокация.


Думайте как считаете для себя правильным, а я анализирую проекты как считаю нужным и вкладываюсь, куда считаю возможным для себя. Это мой выбор. Хороший он или плохой- в любом случае-мой и только я буду решать, вкладывать сюда или куда-то еще. Также и другие. Не надо тут за всех говорить однозначно.
Я не говорю за всех. Я же не говорю вам, мол выводите! Я вижу, что вы, впринципе, как и другие игнорируете довольно таки типичные факты неопытности тс. А это указывает либо на глупость(в чём я сомневаюсь) либо на дружеские связи (что вероятней).

Но, ладно, Юленька, а что вы скажете мне по первым двум пунктам? Вы перемолвились, что анализируете проект. Если вы анализировали этот проект, то и должны были обратить внимание на данные пункты.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Но, ладно, Юленька, а что вы скажете мне по первым двум пунктам? Вы перемолвились, что анализируете проект. Если вы анализировали этот проект, то и должны были обратить внимание на данные пункты.
Кому я что должна? Вы сами составили какие-то пункты, сами на них отвечаете.
Я посчитала нужным и вложилась, этого достаточно. Или я должна по всем вашим пукнктам вам же что-то доказывать, почему я сюда вложилась? Вы сами себя слышите?
Все ваши вопросы адресуйте Елене. Я не отвечаю за ее скриншоты и не могу ни подтвердить, ни опровергнуть их подлинность. Могу только подтвердить, что Роман и Скрилл лично проверяли счета, им давался доступ к счету, для меня этого достаточно.
И напомню. я не обязана вообще давать отчет куда я вкладываю, сколько и почему я выбрала именно тот или иной проект.
Это сугубо мой выбор.
Так я же с вами и хочу поговорить,
Если вам не с кем поговорить, прошу в личку. Но я не имею желания тратить свое личное время на эти обсуждения и доказывания вам чего-то.
Троллинг? Слушайте, а что в вашем понимании вообще троллинг?
Гугель в помощь, а также на форуме в правилах есть.

Елена прислала информацию:

[21:05:35] Глобал Трейд: итак
[21:06:48] Глобал Трейд: Информация от GT
-------------------------------------------------------------
Банк на конец 15.12. был 1582.35,
- 114.62(профит Дмитриса и Нови 57.31+57.31) = 1467.73,
это текущий банк на начало 17.12.

Дмитрис выплата состояние - выполнено
novi выплата состояние - выполнено
Skill44 вклад депо+проценты состояние - продлено.

Просьба подтвердить выплаты.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Кому я что должна? Вы сами составили какие-то пункты, сами на них отвечаете.
Причём тут "должна" или "не должна". Вы анализировали проект? Поделитесь соображениями.

Хотя, забавное совпадение, Елена использует точно такой же приём, аля " а я что должна вам показывать свои счета?!"
Я посчитала нужным и вложилась, этого достаточно. Или я должна по всем вашим пукнктам вам же что-то доказывать, почему я сюда вложилась? Вы сами себя слышите?
Я хочу, чтобы вы объяснили, как вы вложились в проект, который по факту организован на уровне новичка.
Все ваши вопросы адресуйте Елене. Я не отвечаю за ее скриншоты и не могу ни подтвердить, ни опровергнуть их подлинность. Могу только подтвердить, что Роман и Скрилл лично проверяли счета, им давался доступ к счету, для меня этого достаточно.
И напомню. я не обязана вообще давать отчет куда я вкладываю, сколько и почему я выбрала именно тот или иной проект.
Это сугубо мой выбор.
Забавно. Эти люди ещё заявляют об "авторитете" их отзывов. А на деле выходит, что мнение мнимое.

Юлия также съехала с темы, как и Елена.
Если вам не с кем поговорить, прошу в личку. Но я не имею желания тратить свое личное время на эти обсуждения и доказывания вам чего-то.
Ага, а писать эти строки время было. О боже мой..
Гугель в помощь, а также на форуме в правилах есть.
Нет, я же хочу. чтобы именно вы объяснили, как вы понимаете.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я хочу, чтобы вы объяснили, как вы вложились в проект, который по факту организован на уровне новичка.
Юля и в хайпы вкладывала, либо следуя за толпой, либо под влиянием чьего-либо мнения...
Проанализировать данное чудо намного проще, но и тут надежда на
пока прет, надо ловить удачу за хвост
хотя изначально верила в профессионализм Лены - Вани, Пети...:rolleyes:

Специально для Юли (ей так понятней) - играть в это ДУ сродни игре в фаст, зная что до этого у того же админа было 2 десятка фастов со сроками работы 1-5 дней
Когда он скаманёт текущий, на первый или на пятый день, понять этого не дано...
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Причём тут "должна" или "не должна". Вы анализировали проект? Поделитесь соображениями.

Хотя, забавное совпадение, Елена использует точно такой же приём, аля " а я что должна вам показывать свои счета?!"

Я хочу, чтобы вы объяснили, как вы вложились в проект, который по факту организован на уровне новичка.

Забавно. Эти люди ещё заявляют об "авторитете" их отзывов. А на деле выходит, что мнение мнимое.

Юлия также съехала с темы, как и Елена.

Ага, а писать эти строки время было. О боже мой..

Нет, я же хочу. чтобы именно вы объяснили, как вы понимаете.

Ты бы девушку завёл. С ней и поговоришь. И друзьям своим тоже. Недостаток женского внимания очевиден. С другой стороны посты отбивать, не деньги зарабатывать. Откуда внимание к вам женского пола.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Юля и в хайпы вкладывала, либо следуя за толпой, либо под влиянием чьего-либо мнения..
А эти выводы вы на основании чего сделали?
За толпой мы все ходили, и я не исключение. Я пришла на форум, вообще ничего не зная и все, чему научилась, я обязана этому форуму.
Анализирую сама как умею, на основании опыта, полученного на этом форуме и продолжаю учиться, не исключены и ошибки.

Вы анализировали-смотрели, куда я вкладывала последний год хотя бы? Где вы там увидели толпу? Или здесь толпа? Как раз, если бы я вложилась там где куча народа и вы в том числе, вы бы меня даже не заметили. А здесь 3-4 вкладчика и это видно, вот и возникает интерес, почему те, кто очень избирательно подходит к выбору в инвестициях, вложились именно сюда.
Школы по инвестированию пока не открывала, это к Волку на учебу по хайпам идите, только он за это плату берет. Я не намерена раскрывать вам все свои способы отбора проектов.

Вам точно заняться больше нечем. Не отбирайте мое и ваше время. Я буду выкладывать инфо, какое предоставит Елена. Сама в дискуссии не хочу принимать участие, я инвестор и не больше, как все.
напомню, общепринятое определение тролинга: Троллинг - агрессивная провокация.
и я напомню, провоцировать меня на агрессию, как Елену, не получится, я тренированная и на провокации не поддаюсь :_1:.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Вложения

  • ДУ.jpg
    ДУ.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 132

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А эти выводы вы на основании чего сделали?
На основании своих наблюдений...
Пыль в глаза можете пускать в другом месте и не мне
перестаньте повторять это неуместное здесь слово:cool:
Я не намерена раскрывать вам все свои способы отбора проектов.
Боже упаси, я прошу Вас, только не это...:)

Я буду выкладывать инфо, какое предоставит Елена
Буду ждать с нетерпением и болеть за Вас. Может здесь повезёт. Попанские выстрелы бывают и довольно затяжными 1-2-3 месяца:wink2:
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
Попанские выстрелы бывают и довольно затяжными 1-2-3 месяца:wink2:

Вот , "товарищ рекламирующий и получающий деньги с рефов в мошеннических проектах" уже заднюю включает..))) Толи ещё будет..
Главный мошенник здесь Вы, пробежался по темам которые вы рекламируете..Не стыдно вам тут писать??? Идите дальше в "пирамидки" играйте..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу